Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет)

Нужен совет)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет:) Люблю свою подругу) Уж очень она мне нравится! Обычное общение, все хорошо, все друг другу рассказываем) А вот когда наступает ночь, я последнее время ложась с ней в кровать, обнимаю её, трогаю её за попу, поглаживаю, но при этом она ничего не говорит, в ответ практически ничего не даёт. Есть ли вероятность того, что ей это нравится?

0

2

КриS|undefined написал(а):

Всем привет:) Люблю свою подругу) Уж очень она мне нравится! Обычное общение, все хорошо, все друг другу рассказываем) А вот когда наступает ночь, я последнее время ложась с ней в кровать, обнимаю её, трогаю её за попу, поглаживаю, но при этом она ничего не говорит, в ответ практически ничего не даёт. Есть ли вероятность того, что ей это нравится?

Есть вероятность!)

+1

3

Есть ли вероятность того, что ей это нравится?

Нулевая. Просто боится потерять вас, как подругу, вот и молчит.

+1

4

трогаю её за попу, поглаживаю, но при этом она ничего не говорит

А найти говорящую не судьба?

+6

5

КриS, а вы спросите ее при очередном поглаживании: Ничего, что я тебя так трогаю? Тебе нравится?
А если ответит да, а вы смелости наберетесь, то еще что нибудь погладьте... и еще раз спросите...  И по ответам поймете... или по реакциям... А там уж как действовать дальше...))

+2

6

У меня дежавю?

+8

7

Попу своей подруги поглаживаете вы, а нравится или нет, спрашиваете у нас....логично!

+17

8

Автор, а у вас романтические чувства к подруге возникают только когда вы спать ложитесь? Или в обычной жизни тоже?

в ответ практически ничего не даёт

Ну так вы поглаживайте поактивнее, и не только попу))) Она ж не сопротивляется. Глядишь и даст :-) Практически.

Отредактировано Valkyrja (15.08.16 11:38:56)

+3

9

А как она скажет, если Вы не спрашиваете? Самое лучшее, по-моему, начать разговор. И ясность будет для вас обеих, а не игры в молчалки и догадалки))

+1

10

У меня была похожая ситуация в юности. Тоже гладила подругу-возлюбленную ночами, она не сопротивлялась, но и не проявляла себя. Я набралась смелости и поцеловала. 10 лет прожили вместе.

+9

11

КриS

, тривиальный вопрос: сколько вам обеим лет? В юности естественно испытывать влюблённость к подруге, даже без сексуальных оттенков - такой уж пылкий возраст!)) У меня в этот период часто возникало очарование женщинами,правда,значительно старше себя, в основном мамиными подругами). Ваша, как мне субъективно кажется, явно не против  Ваших притязаний  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

Отредактировано Neophyte (15.08.16 18:24:49)

+1

12

Лучше всего поговорить... Можно при этом не отвлекаться от поглаживаний! Лучше, если Вы будете знать наверняка нужно ей это или... бывает и такое нет.. После чего-то серьезного может заклин в дружеских отношениях произойти, если Вас это беспокоит, то лучше поговорить... Если Вы можете позволить себе потерять подругу, то отдайтесь эмоциям и, возможно, приобретете нечто большее!

+1

13

Если ложитесь спать вместе - это уже много значит. Если молчит - так спросите...
А может начать гладить с головы, с лица? И прошептать пару приятных слов, типа: милая, прекрасная моя,  ну что там еще....

+1

14

Ио|0011/7a/32/4120-1471026787.gif написал(а):

А найти говорящую не судьба?

)))))) автор сорри, но этот коммент меня убил)))) хотя вам не до смеха)))

+1

15

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

У меня дежавю?

Там были сиси,здесь попа,от перестановки рук,вопрос не меняется :dontknow:

+3

16

я последнее время ложась с ней в кровать
Простите,а Вашей подруге ночевать негде?или Вы живете вместе?снимаете жилье,деля одну кровать?как дело-то обстоит?
Гладьте ее где угодно,пока она не возбудится до той степени,когда повернется и  овладеет сама Вами.

Отредактировано Роззи (28.08.16 18:19:21)

+1

17

Fortuna
))))))
Советы хорошие ведь. Интересные.

+1

18

А вот когда наступает ночь, я последнее время ложась с ней в кровать, обнимаю её, трогаю её за попу, поглаживаю, но при этом она ничего не говорит, в ответ практически ничего не даёт.

Что это за подруга, с которой можно каждую ночь ложиться в кровать, обнимать и трогать за попу?)) 
Да целуйте её в наглую, пока она не опомнилась, всего и делов то. )))

+4

19

Может она спит давно, когда вы рукоблудствуете?

+5

20

Просто возьмите ее,и все.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет)