Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд темных книг » Лесли Файнберг Stone Butch Blues

Лесли Файнберг Stone Butch Blues

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Да и с одеждой тоже в СССР проблемы были, они вообще все непонятно одевались

0

22

Я представила советскую серую массу в одинаковых рабочих комбинезонах.  На самом деле если так присмотреться к фильмам - после войны было много таких вот мрачных, мужеподобных женщин. Но это выражалось только в характере. Из-за ожесточения характера при конкретных обстоятельствах. Да и мужчин тогда стало меньше. Но эти женщины врятли мечтали о партнёре своего пола. Это совсем другое.

У меня до сих пор есть несколько таких соседок, но если бы они узнали, что я лесбиянка - они же первые меня на какое-нибудь парт-собрание и выволокли бы.

0

23

Прекрасный перевод!)) Позвольте спросить, а почему только до 24-ой главы? В книге всего 26 глав... Перевод не добавлен до конца из-за каких-то конкретных соображений, или же всё намного проще? Благодарю зараннее!

0

24

саша, все намного проще... вот что удалось на тот момент найти, то и было выложено)))
Постараюсь исправить ситуацию....
И никаких тайных соображений...

с уважением

0

25

конечно, конечно! :) простите, я совершенно без претензий, просто поинтересовался. спасибо! я книгу уже давно прочёл, правда в оригинале. есть ещё одна замечательная книга Лесли Файнберг, называется Drag King Dreams. очень рекомендую.

0

26

Без перевода?

0

27

Леся, простите, прочёл ли я без перевода? да :) я просто уже очень давно не живу в России. а если Вы о той другой книге, Drag King Dreams, то я не видел нигде её перевода. сам бы с удовольствием перевёл ради поклонниц и поклонников творчества Файнберг, но моё время крайне ограничено и все устанут ждать)

0

28

Очень жаль, что нет на русском. Я в английском совсем не сильна( Но после Блюза очень хочется почитать ещё Файнберг.

0

29

ну, вот, может здесь теперь кто возьмётся за перевод этой книги :) а у меня есть перевод двух неплохих коротких рассказов Нэнси Бутильер и Айвен Койоте. могу выложить, если интересно.

0

30

саша
Выкладывайте, конечно=)

0

31

хорошо, сегодня же выложу оба рассказа в разделе Худ. Книги) надеюсь, оцените  :cool:

0

32

саша

А вы эту книгу не встречали в сети на английском (я о Drag King Dreams)?

+1

33

Станиславский
к сожалению, не встречал. и даже сейчас ещё раз проверил, но всё, что есть, это синопсис и комментарии :( если в будущем появится, обязательно сообщу)

+1

34

саша

Хорошо! Если вдруг встретите и вспомните обо мне - будет отлично :)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд темных книг » Лесли Файнберг Stone Butch Blues