Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бороться ли с собой?

Бороться ли с собой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

Отредактировано Preciosa (12.08.16 18:15:36)

0

2

Preciosa|undefined написал(а):

в постели он меня устраивает более чем

Зачем тогда вам дурить голову какой-нибудь девушке? Насладитесь ощущениями и вернетесь к тому, кто вас и так удовлетворяет. А над отношениями с женщиной надо потрудиться и не ожидать, что кто-то один будет лежать раздвинув ноги и получать удовольствие. Подумайте, готовы ли вы к таким  переменам. Не думайте, что с женщинами все проще - вдвойне месячные, пмс, истерики.

0

3

Бороться с собой бесполезно, просто примите свою бисексуальность как данность, а дальше понятия не имею что вам делать, тк так до сих пор не поняла как функционирует мозг у би, какой-то переключатель там должен быть в гипоталамусе

+1

4

Preciosa, здравствуйте.

Preciosa|0011/7a/32/4321-1471012257.jpg написал(а):

и вытравить наконец тараканов,

А что Вы называете тараканами?)))

Может быть кинете тапком,

Не вижу, по какой причине кидаться тапком.

И вот уже 5 лет я борюсь с этим.

А почему именно боретесь? Потому что в Вашем окружении на данный момент нет (или Вам так кажется) людей, способных Вас понять? Так окружение может меняться, люди найдутся, а борьба с собой - это ой как чревато.

К слову я в гражданском браке уже 7 лет, детей нет (и не особо хочется), в постели он меня устраивает более чем.

У меня тоже вопрос к этому пункту, как у Ио.

0

5

.

Отредактировано Preciosa (12.08.16 18:16:27)

0

6

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

А что Вы называете тараканами?)))

Тараканы - это все в кучу: неуверенность в себе, ступор в общении + после той любви к подруге я элементарно строю стену вокруг себя, не давая никому к себе пробиться. Но это уже стиль жизни и боюсь здесь только психолог справится. Если справится...

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

А почему именно боретесь?

Борюсь, потому что вот такие наплывы мыслей и воспоминаний делают больно. Легче внушить себе, что мне все это кажется.

0

7

Я знаю, что такое любить девушку и любить мужчину, в чем разница. А разница большая...

Не надо доказывать мне разницу. Придя сюда, рассказываете, что вас вполне удовлетворяет мужчина. Так чего вы ищете? Платонической любви?

0

8

Preciosa
Понимаю вас, сама би, в гражд браке с мужчиной была уже посое отношений с девушкой.
Девушку нашла, наверное, потому, что в некий момент безумно просто захотела начать отношения с женщиной, поняла, что к ним готова. Меня ничего и никто не держал. Я зарегилась на сайте знакомств и познакомилась со своей любимой.
А вот насчет метаться между девушкой и мужчиной - тут сложно, у меня такого не было... наверно, надо просто решить для себя, что вам сейчас важнее

И правильно пишут: с девушками может быть сложно. Сложно, когда не можешь смириться с самой собой и принять это в себе. Но если захотеть, вполне можно разложить все по полочкам. И если хочешь - не надо бояться
Вот наверное, как-то так... может, сумбурно, но реально, самое главное - прислушаться к себе, понять, что тебе нужно: спокойная привычная жизнь с мужчиной или разрушение привычки и новая жизнь, новые ощущения с девушкой

0

9

Но толку принимать, если итог 0

Как может быть итог 0, если Вам 27 лет?))) Вы нам лет в 90 об итогах расскажете))

Тараканы - это все в кучу: неуверенность в себе, ступор в общении + после той любви к подруге я элементарно строю стену вокруг себя, не давая никому к себе пробиться.

Ну если это тараканы, то с ними, конечно, нужно бороться. И не важна тут ориентация вообще. С такими ступорами Вам элементарно будет трудно общаться в любом коллективе.

Борюсь, потому что вот такие наплывы мыслей и воспоминаний делают больно. Легче внушить себе, что мне все это кажется.

Это пока легче, а что потом? Неврозы-депрессии.

0

10

Я бы на Вашем месте сначала приняла решение, будете ли Вы сохранять гражданский брак.

+1

11

.

Отредактировано Preciosa (12.08.16 18:16:10)

0

12

Он для меня родной человек и любовь к нему уже наверное как к родственнику

Что-то на инцест смахивает.

Но я хочу любить.И не так.

Вы как-то сама себе перечите. Хотите любить не по-родственному, но платонически. Это как??? А вы не думали, что той, кого вы будете любить, захочется секса с вами? Можете не отвечать.
Удачи в поисках себя!

0

13

Он для меня родной человек и любовь к нему уже наверное как к родственнику, мы привыкли быть вместе.

А Вы сможете потом этому родному человеку, который ни сном ни духом, сделать больно?
Может попробуйте для начала как-то чувства освежить с супругом, раз Вам любви хочется, ведь она у Вас была к этому человеку.
И то что с девушкой хочется, это сложно, сложно решиться, сложно противостоять обществу, я про ПМС не буду поддакивать - считаю даже женские выноса мозга прекрасными иногда, если уж настолько любить женщину и понимать ее. Но у Вас курс идет на 30тник в обозримом будущем, захочется ребенка. Я не би, но у меня был опыт с девушками, которые потом все равно уходили к мужчине или оставались с мужчиной. Почитайте тут и еще на паре форумов крики (вопли) о помощи, опыт тех, кто уходил или не уходил, с детьми и без детей, в разных возрастах, в разных ситуациях, и истории от лица тех, от кого уходили, какая это была боль, прочитайте и прочувствуйте.
В противном случае ищите такую же как Вы би, у которой возможно тоже муж, чтобы судьбы не ломать.
Возможно я звучу жестоко, поверьте нет. Просто хочется Вас немного отрезвить заранее. Если Вы сильны и верите в себя и свои силы и в то, что Ваша любовь другая, то тогда не держите супруга, отпустите и его уже искать свою судьбу и любовь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Бороться ли с собой?