Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Игра "Голос книги"

Игра "Голос книги"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Возьмите в руки ближайшую к вам книгу, откройте страницу 45 и напишите первое предложение.

Поиграем?)

"...Но вам уж придется привыкать к моему безобразию, вы по необходимости будете проводить много времени со мною."

0

2

-Дашенька, не одолжишь колготки?
(Дарья Донцова "Дантисты тоже плачут" стр. 45)

0

3

Конечно же жизнь не будет комфортна, если у вас под ногами будет постоянно голый пол.
( Дизайн, фурнитура. Турецкий каталог Nills)

0

4

Кормили на постоялом дворе лошадей владимирские коробочники — и в доме появился «Новый полный оракул и чародей, предсказывающий будущее по предложенным вопросам с присовокуплением легчайшего способа гадать на картах, бобах и кофе».

0

5

А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

0

6

Днём и ночью, на рассвете и в час полудня поджидает Йоукахайнен старого, мудрого Вяйнемейнена.

:rolleyes:

0

7

Словарь синестетических координат использовался в нашей практике для корректирования вербальных гештальтов фонического слоя музыкальных произведений различных стилей.

Отредактировано Dia (12.08.16 10:49:04)

0

8

Сухогруз оказался антикварной калошей, сыном порочной страсти самовара и стиральной машины.

0

9

"Товарищей мальчиков, и качучас, и других, Фрида называла cuates, или  manis (братья), а девочек (кроме "бродяжек") -  manas (укороченное hermanas, или сестры)"

0

10

И послал фараон, и позвал Иосифа; и поспешно вывели его из темницы.

0

11

В чем Кристина Чэннинг могла соперничать с Анджелой – это во внешности.

0

12

М.Барбери.
Элегантность ёжика
и тогда я подумала: вот оно, я открыла, что в мире бывает абсолютнок движение, стоит ли ради этого продолжать жить?

0

13

Мария молча последовала за Элен в комнату, где стены были задрапированы фламандскими гобеленами, а в камине пылал огонь.

Ж. Бенцони "Мария- королева интриг"

0

14

лючия и три сестры, продолжая свой путь на северо-восток, уходили все дальше от Авилы и монастыря в горы.

0

15

"Чтоб бегству моему помочь,
Расплылись пепельные тени"

0

16

...в сорок шестом году, Роберт Викторович строил ей целые фантастические города из щепок и крашеной бумаги, богатые подходы к тому, что впоследствии назвали бумажной архитектурой. ( Людмила Улицкая. "Сонечка")

0

17

Мы только пять минут идем от твоей гостиницы, и уже видели сотни разных девушек.
Шантарам. Грегори Дэвид  Робертс

0

18

Признаюсь откровенно, меня эта комедия занимала не меньше, чем тетеревиный ток.
Нефритовые четки. Борис Акунин.

0

19

во всем виноват веер - он по-прежнему  был у нее в руках, - и поскорее бросила его в сторону. А то неизвестно, чем бы это кончилось!

Алиса в стране чудес.

0

20

.

Отредактировано Os_ilium (20.09.16 23:12:42)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Игра "Голос книги"