Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 8. Игра

Мафия - 8. Игра

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Энвинг|0011/7a/32/4302-1470590175.jpg написал(а):

Это кандидаты к полёту туда

Я и так с планеты Марс по жизни, но карта мирная прибила меня к Земле.
Вы все гурьбой, верите одной Фортуне, ни мне, ни Еррор, когда мы открылись. Чем так, отшрифтила Фортуна, что она для вас всех, как шамахайская царица....

0

922

Lёlik aurinko|0011/7a/32/3700-1459371406.gif написал(а):

Вы все гурьбой, верите одной Фортуне, ни мне, ни Еррор, когда мы открылись.

Она также "открылась" как и вы. Карт мы ни ваших, ни Фортуны не увидели)))
Пойду яду нацежу... Надо готовиться)) Как хорошо, что уверена, что на виселицу меня сегодня точняк не отправят. Очень палево)) О вот ночью буду ждать

0

923

Miki|0011/7a/32/4131-1466334082.jpg написал(а):

Ой)) но целомкну,Эльфик,на последок))..и шо ,в тебя такой влюбленный ?))..Кстати,может ,отмотивируете и какие аргументы, что бы меня отправить на эшафот?))эдак, каждый будет,в другого тыкать, пальчиком..может ревность?)) так у нас с Фортуной пока ничего и не было)))
Пожалуйста, какие у Вас аргументы по подозрению в означенном списке?..Какие несостыковки увидели,почему решили,что все вместе они..в чем это выразилось,что они пели в унисон или еще, что приметили с высоты бабочкиного полета ?..Ошибка ,ваще, чревата..поэтому все, кто выдвигают кого-то на вынос,пусть приведут вразумительные доводы..Так,сейчас ,все это, напоминает просто девичьи капризы..

Напоследок?
Все-таки, понимаю это по-своему.

Это всё ревность внутри. Ожоги третьей степени.
Ты просто поверь мне, пойми: я не со зла, я от любви.
Это всё ревность, сама я не принадлежу себе.
За несовершенность меня прости, и я всё прощу тебе.

0

924

Lёlik aurinko|0011/7a/32/3700-1459371406.gif написал(а):

Я и так с планеты Марс по жизни, но карта мирная прибила меня к Земле.
Вы все гурьбой, верите одной Фортуне, ни мне, ни Еррор, когда мы открылись. Чем так, отшрифтила Фортуна, что она для вас всех, как шамахайская царица....

Я не верю Фортуне и мой голос в неё.
Но я и Вам не верю.
Иррор привела два противоречащих поста, которые цитировала Квик.

0

925

Я не верю Фортуне

А я верю. Она тут задницу рвет, зная, что мы проигрываем мафам (пока). С чего бы ей сейчас так слюной брызгать, если она в мафии, а они (пока) в шоколаде?

0

926

Огород - это совещание с мафами?

Ой..ну, это так просто что бы уколоть? тень на плетень навести? че,им, полтора часа тереть-то ? Что Фортуна такой наивнячок,шо, бы по такой мелочи палиться? Босс может кинуть нукерам приказ, на кого хором ополчиться, и понеслись.. баяны рвать))

0

927

Но я и Вам не верю.Иррор привела два противоречащих поста, которые цитировала Квик

И еще несколько человек, включая меня. Ответа нет(

0

928

Босс может кинуть нукерам приказ, на кого хором ополчиться, и понеслись.. баяны рвать))

Вполне возможно, что его (босса) и не было сегодня

0

929

Miki
Вас мафы сегодня вешать собрались)) Что скажете?))

0

930

Итак!Мне не понятна незыблемая вера Флртуне!Я привела десяток реальных аргументов,а воз и ныне там!С её стороны много букав и ничегопо делу, это настолько очевидно,что меня просто поражает,что мирные продолжают вестись.Мало того Фортуна просто взяла чужую роль и в открытую ею прикрывается!Особенно мне не понятна позиция Сони!Извини,но я просто в шоке!Ребят ,вы конечно извините,но мне даже опереться в этой игре не на кого толком. Никто ничего не слышит!Фортуна пишет бред и все сложив лапки и отключив мозг повторяют её слова. Короче,я не вижу другого вариант как только вскрыть карты: я - комиссар, Лёлик сержант. Мы решили поменяться ролями,чтобы сбить мафов,но теперь в этом нет необходимости.Фортуна в наглую прикрывается сейчас моей картой и я уже просто не знаю как достучаться до мирных!Доя того чтобы доказать вам что Фортуна босс,нам придётся пожертвовать одним мирным и этот ход будет на вашей совести!А там как хотите голосуйте !

0

931

Игра эта, верю я Фортуне или не верю. Говориш правду, что она маф...НЕ верят!! А Фортуне верят!!!
Мафы васЧе сидят носа не кажут, мирные между собой диллему сделали.

Отредактировано Lёlik aurinko (10.08.16 17:55:46)

0

932

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

А я верю. Она тут задницу рвет, зная, что мы проигрываем мафам (пока). С чего бы ей сейчас так слюной брызгать, если она в мафии, а они (пока) в шоколаде?

С чего?
Она эту роль взяла с самого начала, чтобы вести город. Город пошел. А что еще надо мафам?
Остальные приходят так, для галочки.
Я озвучила своё мнение по недоверию к ней.
В принципе, никогда не доверяю тем, кто начинает вести всех. Они обычно вылетают в первый день.
А здесь идут вторые сутки и Фортуна держится молодцом, уверенно.
Как-то так.

0

933

Уважаемые жители города! не проходите мимо!

площадь города

0

934

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Итак!Мне не понятна незыблемая вера Флртуне!

А Вы против кого будете голосовать?
По логике вещей, Вы должны проголосовать в неё, так ведь?
Если Лёлик Ваш напарник, то - тоже в неё.
В чем проблема?

0

935

Я предлагаю повесить Мики к фортуне пойдёт девочка к девочке док

0

936

Ой..ну, это так просто что бы уколоть? тень на плетень навести? че,им, полтора часа тереть-то ? Что Фортуна такой наивнячок,шо, бы по такой мелочи палиться? Босс может кинуть нукерам приказ, на кого хором ополчиться, и понеслись.. баяны рвать))

А Вы сможете против неё проголосовать?
Уверена, нет.
Но Вами пожертвовать вполне могут, я так думаю.

0

937

Нам нет резона вешать босса ибо босс боевая единица убьет босса на арену выйдет игрок номер два и шлёпнет кого то из нас

0

938

В Вас я сомневалась еще вчера.
Прочитав этот пост, уже не сомневаюсь.
Знаете, почему?
Здесь уже никого не колышит, кто я и что сделала в голосовалке. Вынесли Мика всей гурьбой и все.
Вы не раз сегодня возвращаетесь к моей теме. Зачем?
Поясню свой выбор вчерашний: голосовала по подозрению, по поведению было видно, что статусник бойцовский.
А почему не слушала город, так просто же - первый день шатаний.
Вы говорили, а я наблюдала. Сделала вывод.

Обижаете)) у меня именно это и было написано в обширном посте.."Эльфик,вероятно, как раз и уловила в Госте этого самого манька..или же решила,что маф..Вот,она и пусть ответит, что навело ее на подобную мысль.."

Да и когда начали против Эльфа греть подозрения,то пришлось ответить

Вряд ли Маньяк будет так глупо подставляться уже на голосовке..и бежать свой первый голос озвучивать..Ему же пофиГ когда голусуют..чи миры..чи мафы..главное самому потом стрельнуть)) Правильно понимаю его участие в жизни города?

О-о..а, потом еще и челюсть заложить))..Вот,ЭльфиГ коварный ты..уйду и от тебя))

0

939

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Я предлагаю повесить Мики к фортуне пойдёт девочка к девочке док

А разве док не КП должен спасать?

0

940

Ещё раз расписываю ходы: босс фортуна к ней идёт девочка, отравитель соня идёт к валькирии, док Ню идёт к девочке,на площади мы вешаем Мики!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 8. Игра