Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 8. Игра

Мафия - 8. Игра

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

Error404
А кто мирянин по Вашему?

0

782

фортуна,да вы только на этой странице один раз мне поверили другой раз в Мафы записали))Что это?))Не знаете,какую тактику выбрать?Мирные!обратите внимание на это!

0

783

Sonya
Почему Вы безоговорочно верите Фортуне?

0

784

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Фортуна,не могу цитатнуть,но вот вы сами и ответили на свой вопрос по поводу говорливости босса)на это вы и ставили!не правда ли?чтоиникто не примет за босса самого болтливого и активного!однако,в начале игры вы слегка прокололись)тактику поменяли!Мирные!Я не зря вас призываю быть внимательными)Отдельно обращаюсь к отравителю,мне известен ваш ник,надеюсь вы понимаете за кого вы?Ху из ху в этой игре?Мирные!у нас есть шанс выиграть,но нам нужна слаженность действий!

Зато я могу цитануть!
На счет говорливости Босса я говорила, да. Только я отвечала на пост о Мики. Сказала, что нам нужен Босс! А Мики не похож на Босса так как говорливый.
По поводу "Фортуна прокололась".. Где?? В роли своей я прокололась?? Я блин уже задолбалась флагом махать, своей ролью!
Еррор, у меня подозрения, что игру вы не читали! Вчера Вы не были в игре. Сегодня Вы выползли. И ничего толком не написали. Все поверхностно. Как впрочем и пишут мафы.

0

785

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

А Вы не участвовали в голосовании, не???

Я участвовала и более того кандидатуру мики первая предложила я, я об этом уже писала и объяснила свою ошибку.

Еще раз повторяю! Это не мафы молодцы и умницы, что вчера столько потерь у нас..А сами мирные нас путали!!

Не знаю вычислили мафы госта или просто так повезло но мирные здорово налажали все причем. Я пытаюсь разобраться в чем ошибка

0

786

Ню, мы с вами точно мирные!)

0

787

фортуна,да вы только на этой странице один раз мне поверили другой раз в Мафы записали))Что это?))Не знаете,какую тактику выбрать?Мирные!обратите внимание на это!

Я пытаюсь вычислить мирная Вы или маф. Фсе!
Пока что Вы у меня в подозрении.
Так как Вы фик игру читали. А пришли дружненько с Леликом и Квиком и наезжаете на меня.
И кстати, обратите внимание, мирные, подозревает вся троица эта только Мики. И меня прессуют с какого то перепугу. Хотят на площадь отвести, ага

0

788

Фортуна определилась) Ну что ж!Главное,чтобы мирные не сбились с толку!Фортуна,не важно по какому поводу вы пишете,главное,понятен ваш ход мыслей в целом!Браво!Вам все верили!Это талант!

0

789

Вы мне не нравитесь, Лелик!
Чего вы с Квиком хотите?? Повесить меня? Вдвоем так пришли и сказали..Капец мафы.
Аргументы какие? Что я против Мики голосовала? А Вы на себя посмотрите, плиз...
Нечего среди мирных расброс устраивать! Мы как нибудь вычислим еще трех мафов, помимо Вас с Квиком, без вашего участия.

Здравствуйте!) А я и не собираюсь вам нравится!!! Я хочу разоблачить весь мафовский клан, вы часть этого.. одна из мафов, здесь жирная точка. Аргументы ночные, апосля 23.00, броненные. Против Мики.. и я голосовала, это не повод, сомнения были, но, вы вели себя как обычно по постам, а утвердительность у меня что вы Маф.. убойная.
Я,открылась по другому никак...т.к вы имеете убедительность наработанную и эмоционалку и вам оч верят, думая, что вы мирная, но Вы один из мафов.

0

790

Фортуна,ане надо пытаться меня вычислить я уже в открытую писала какая у меня роль)я потому так открыто и говорю, оттого что мелкая сошка при маленьких погонах)

0

791

Я блин уже задолбалась флагом махать, своей ролью!

ОК. Поверим допустим что вы и соня мирные еще еррор и ню. Надо объединяться и выбирать из оставшихся. Лелик чел мики и валькирия. Вайфальда (сори если коверкаю ник) и эльф мало написали ничего сказать о них не могу. Эльф думаю мирная без роли, вайфальда маф

0

792

Я выбираю мики. Кто со мной?

0

793

Короче,мирные,ещё раз перечитайте,сделайте правильный выбор и идем дружно вешать на площадь Мики!

0

794

А по ходам - кому проверить фортуну, доктору лечить девочку, а девочка... давно не девочка) не знаю к кому

0

795

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1467906745.jpg написал(а):

Я выбираю мики. Кто со мной?

Квик, я с тобой.

0

796

Фортуна и да,вас не прессуют, а разоблачают)это разные вещи)Мирные должны наконец то понять расстановку!

0

797

Фортуна определилась) Ну что ж!Главное,чтобы мирные не сбились с толку!Фортуна,не важно по какому поводу вы пишете,главное,понятен ваш ход мыслей в целом!Браво!Вам все верили!Это талант!

Еррор, Вы такая интересная... Игру не читали, вчера три поста написали ни о чем... Сегодня у Вас единственный претендент в мафы Мики... Вот хрень какая то, честно. Мирные! Ну это же смешно, посмотрите сами..

Lёlik aurinko|0011/7a/32/3700-1459371406.gif написал(а):

Здравствуйте!) А я и не собираюсь вам нравится!!! Я хочу разоблачить весь мафовский клан, вы часть этого.. одна из мафов, здесь жирная точка. Аргументы ночные, апосля 23.00, броненные. Против Мики.. и я голосовала, это не повод, сомнения были, но, вы вели себя как обычно по постам, а утвердительность у меня что вы Маф.. убойная.
Я,открылась по другому никак...т.к вы имеете убедительность наработанную и эмоционалку и вам оч верят, думая, что вы мирная, но Вы один из мафов.

Как то странно Вы "открылись"))) Взяв на себя чужую роль.
Не, я конечно понимаю, что мафам удобнее втроем меня прессовать, но я то все еще верю в победу мирных и хрен вам, мафы, сдамся!

0

798

Фортуна,а у вас есть другие аргументы против моей мирностью,кроме тех,что связаны с тем будто я не читаю игру?))Вы тоже вчера ждали ню с выводами,а сегодня сказали,что её не читали,однако свято ей  верите)Странно)

0

799

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Квик, почему Микв на голосовании написала Вас, а не меня? Что думаете?

А Мика то умный игрок.. Может, напоследок написала так, чтоб обратили внимание?

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Quicksilver написал(а):
Ну что же мне разорваться между вами?
Разорвитесь, конечно) Одним мафом меньше будет)
А на площадь кого-нить другого мафа вытащим

Тоже думаете, что Квик маф?
Блин, да что же такое...Я только одна вижу ее мирность что ли?

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Форти, Вы сёдня в аншлаге у мафов))

Да они прикинули на себя чужие роли и ходят троицей. Карочи, вцепились в меня) Повесят меня и игре капец придет.
Надо Босса вычислять

0

800

Мирные должны наконец то понять расстановку!

Фух, читаю-читаю, сикось накось, вдоль и поперек, и всем верю, что ж такое!!!

Вот знаете, такое единогласие против Miki тоже смущает, вот правда... Хотя я утром и сама писала, что она не так проста, на мой взгляд.
Она вообще где, интересно? Вчера весь день тут куражилась, сегодня пропала.

Хочу чтобы пришли Обычный Человек, вернулась Ню, Энгвинг и если все-таки она играет, то Wifalda.

Error404, я вчера на вас нападала, а сегодня я пожалуй, больше всех вам верю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 8. Игра