Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 8. Игра

Мафия - 8. Игра

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Miki
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  меня кстати это тоже касается...

0

722

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Не мафа, а маньяка. Блин, единственную боевую единицу потеряли.

Завтра пойду опять читать правила)) Маньяк чья боевая единица?..он разве не всех подряд мочит по своей манской сущности?
Все))..больше кошачьим не верю..коварные они)) а ,так, хотелось за ушком чухнуть..так, и сожрать могут без потрохов..

0

723

Miki|0011/7a/32/4131-1466334082.jpg написал(а):

Завтра пойду опять читать правила)

Может, с этого и стоило начинать?
Ваши посты в основном флуд ни о чем. Я честно их устала читать и расшифровывать

0

724

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1467906745.jpg написал(а):

Silence
У меня вопрос по поводу еррор404 20 осмысленных постов от нее за этот день не было, она останется в игре?

Останется сейчас

0

725

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Может, с этого и стоило начинать?
Ваши посты в основном флуд ни о чем. Я честно их устала читать и расшифровывать

О-о..Уважаемая Соня..значит в дальнейшем поведаю, Вам,что такое символизм..абсурдизм..да и некоторые нюансы Востока))

0

726

Доброе утро. Мафия снилась мне всю ночь.
Сегодня постараюсь написать больше, но если что, извиняйте

0

727

Если Фортуна и Соня мафия, как предполагается,  то я что-то не пойму, зачем убирать Госта, раз уж на него подозрения о мафиозности падали  падали. Удобно же прикрываться.
Ну или это стратегия, которой мне не разгадать пока.

0

728

Всем привет.
Считаю, что мы проигрываем мафии на ход или на два.
Где-то, что-то упускаем...
Да, казнили рикошета, убит ман((( Но, блин, как они себя вели в игре - это полная подстава мирных!!!

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Сегодня постараюсь написать больше, но если что, извиняйте

Ню, это к Вам тоже относится, если Вы мирная.
Сейчас немного арифметики.
Нас было 13 человек:
5 - мафы
8 - мирные
2-х наших мочканули
Остается 5 -6
Wyfalda так и не вошла в игру.
Считаю, что Ведущей срочно надо ее усыплять. Если ее карта окажется мирной, у нас остается 5 -5. Тогда, какого фига вообще игру продолжать?
Понятное дело, что мафы на голосовании выступят единым фронтом и у них будет 5 голосов. А нам среди нашего брода и шатания еще всех воедино собрать...
Пока не перечитаю снова всю игру шнягу гнать ни на кого не буду. Но помните: у меня ВСЕ на подозрении.
Впрочем, наверное, это взаимно...

0

729

Sonya
Ведущая считает, что правила игры ей не позволяют)
Усыпление происходит через 2 игровых дня

0

730

Ню, это к Вам тоже относится, если Вы мирная.

Поясните, пожалуйста, что конкретно ко мне относится?
По вчерашнему дню я высказалась, готова обсуждать.  Давайте.
Мне уже кажется, всё не так просто и не тот расклад.
сегодняшний буду выпадать также, как и вчера.  Ближе к 18-19 буду на постоянной связи.

0

731

Silence

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Quicksilver написал(а):
Silence
У меня вопрос по поводу еррор404 20 осмысленных постов от нее за этот день не было, она останется в игре?
Останется сейчас

Т.е тоже ждем 2 дня? Несправедливо получается, она почти не пишет но в голосовании участвует

0

732

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1467906745.jpg написал(а):

Silence

Т.е тоже ждем 2 дня? Несправедливо получается, она почти не пишет но в голосовании участвует

Если Эррор сегодня будет играть полноценно, то усыпления не произойдет

0

733

Поясните, пожалуйста, что конкретно ко мне относится?
По вчерашнему дню я высказалась, готова обсуждать.  Давайте.

А что Вы считаете "высказалась"
Это:

Мы с котами тут в растерянности. Задачу по прочтению выполнила. Переварила картошку)
В онлайн-формате игра гораздо сложнее, системное мышление для меня – зона роста.
В своих суждениях и мыслях руководствуюсь только написанным игроками. Если участник ничего не писал, для меня обсуждать нечего.  Много на интуиции.
Правда обратила внимание, что предположения про мирные роли мы не вскрываем, чтобы прицел не наводить, пишу общий список. Аргументы – по требованию.
Что касается моего поста про подозрения тех, кто говорит «я мирный». Не знаю, почему все решили, что это наезд. Я уже на этот комментарий отвечала и еще раз повторю – в онлайне этой фразой ничего не докажешь, выглядит нарочито.
Итого:
Энгвинг – на мое ощущение мирный. Возможно мирный «одиночка», отравитель или маньяк.
Lёlik aurinko - не поняла.
Обычный человек - тоже не поняла.
Wyfalda –
Quicksilver – больше склоняюсь к мафиозной стороне, т.к. появляется, когда речь заходит о ней, при этом активности большой нет и не звучала у подозреваемых мафиози, как маф. Но есть лично для меня доказательство, что не маф.
Fortuna – больше верю, потому что продуктивные разговоры без воды. Или мне понравилось, что я пирожок?  При этом 100% уверенности почему-то нет.
Miki – на вопросы отвечала вопросом.  В начале игры роль сдала, роль скорее мирная. Смущает постоянный перевод стрелок и возврат подозрений.
Мика – не очень поняла, с чего такая активность в мою сторону. Меня почти не было в игре в течение дня, чтобы делать выводы.
ghost2307 – оч подозреваю.  Аргументы не убедительные – кто спит, тот мафия, кто работает, тот мафия, потом кто молчит, тот мафия. Под подозрениями когда была, сразу либо обвиняла, либо  дружить начинала. Ощущение активности ради активности. В конце как будто более осмысленно стало, хотя меня подозревала всю дорогу. Почему изменила политику?
Error404 - появляется, когда о ней вспоминают, но я думаю, с другой целью. Звучала из уст той, кого я считаю мафией, поэтому склонна верить.
Sonya «Хотя, собственно, как и все вы))» «повесить всех» - мне кажется сама за себя по роли?
Valkyrja – думаю, мирная, но скорее на связки между игроками глядя на данный момент. Как будто несколько искусственно или потому, что в первый раз?

Этот пост пришел в 20-53, т.е. за 7 минут до окончания голосования!!! Очень удобная позиция:

готова обсуждать.  Давайте

Повторюсь, если Вы - маф, то все нормально. Если - мирная, то это подстава(

0

734

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Очень удобная позиция:

Я читала переписку с момента как пришла домой. Скидывала всё в отдельный файл и обдумывала варианты. Я на это вечер потратила, не могла дождаться, когда начнем обсуждать. Только никто не начал обсуждение и вопросов не задал.
да, припозднилась, но уже говорила - в будни играть мне сложно.
К тому же я высказывалась после. Если это конечно выгодно читать и замечать.

Можете воспринимать как подставу.
да только я лично Вам на роль намекала. Обтекаемо, но да.

0

735

Можете воспринимать как подставу.
да только я лично Вам на роль намекала. Обтекаемо, но да.

Я Вас услышала)
Просьба сегодня вечером быть поактивнее, а не в 20-50 выводы...

0

736

Всем привет!

Sonya, арифметика печальная, но второго такого благодарного для мафов дня давать нельзя! Поэтому надо срочно думать. Либо мафы шибко умные нынче. То ли очень глупые и им везет. Или Босс невероятный пройдоха и тихушник. Или вообще городским дурачком прикидывается и всем глаза мозолит.
Пошла читать перед голосованием за пол часа.

Кстати, Ню:

Valkyrja – думаю, мирная, но скорее на связки между игроками глядя на данный момент. Как будто несколько искусственно или потому, что в первый раз?

Это от роли искусственность, наверное. Я писала, что я чистый цветочек. Цветочки разные бывают.

Отредактировано Valkyrja (10.08.16 09:20:15)

0

737

Доброе утро!!!Ну что,Мафы!Сегодня важный день!

0

738

Квик,вы меня так усиленно сливаете,что в вашей мафиозными я даже не сомневаюсь!

0

739

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Квик,вы меня так усиленно сливаете,что в вашей мафиозными я даже не сомневаюсь!

Где я сливаю? Я хотела тебя видеть в игре а не только на голосовании

0

740

Мирные,обращаюсь к вам,не ведитесь на ложные ориентиры!!Читайте посты внимательнее и смотрите кто как себя ведет!Нам сейчас известны точно две роли, но все они мирные!Зато мы точно знаем теперь с кем объединяться!отравитель!ау!я хоть и мелкая сошка в этой игре,оружие не ношу,но нам сейчас нужен каждый мирный!Давайте объединяться

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 8. Игра