Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 8. Игра

Мафия - 8. Игра

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Мы с котами тут в растерянности. Задачу по прочтению выполнила. Переварила картошку)
В онлайн-формате игра гораздо сложнее, системное мышление для меня – зона роста.
В своих суждениях и мыслях руководствуюсь только написанным игроками. Если участник ничего не писал, для меня обсуждать нечего.  Много на интуиции.
Правда обратила внимание, что предположения про мирные роли мы не вскрываем, чтобы прицел не наводить, пишу общий список. Аргументы – по требованию.
Что касается моего поста про подозрения тех, кто говорит «я мирный». Не знаю, почему все решили, что это наезд. Я уже на этот комментарий отвечала и еще раз повторю – в онлайне этой фразой ничего не докажешь, выглядит нарочито.
Итого:
Энгвинг – на мое ощущение мирный. Возможно мирный «одиночка», отравитель или маньяк.
Lёlik aurinko - не поняла.
Обычный человек - тоже не поняла.
Wyfalda –
Quicksilver – больше склоняюсь к мафиозной стороне, т.к. появляется, когда речь заходит о ней, при этом активности большой нет и не звучала у подозреваемых мафиози, как маф. Но есть лично для меня доказательство, что не маф.
Fortuna – больше верю, потому что продуктивные разговоры без воды. Или мне понравилось, что я пирожок? ;) При этом 100% уверенности почему-то нет.
Miki – на вопросы отвечала вопросом.  В начале игры роль сдала, роль скорее мирная. Смущает постоянный перевод стрелок и возврат подозрений.
Мика – не очень поняла, с чего такая активность в мою сторону. Меня почти не было в игре в течение дня, чтобы делать выводы.
ghost2307 – оч подозреваю.  Аргументы не убедительные – кто спит, тот мафия, кто работает, тот мафия, потом кто молчит, тот мафия. Под подозрениями когда была, сразу либо обвиняла, либо  дружить начинала. Ощущение активности ради активности. В конце как будто более осмысленно стало, хотя меня подозревала всю дорогу. Почему изменила политику?
Error404 - появляется, когда о ней вспоминают, но я думаю, с другой целью. Звучала из уст той, кого я считаю мафией, поэтому склонна верить.
Sonya «Хотя, собственно, как и все вы))» «повесить всех» - мне кажется сама за себя по роли?
Valkyrja – думаю, мирная, но скорее на связки между игроками глядя на данный момент. Как будто несколько искусственно или потому, что в первый раз?

0

562

Что то я уж в Валькирии босса подозреваю

0

563

Это не трепыхание. Вон как мафы гуськом то потянулись. Эх вы.

0

564

Тезка..извини..но старшие сказали..им,вероятно..виднее))..Ничего личного..только за  мирный город..хоть и были сомнения))..

0

565

Форти, плесните мне новопассита

Отредактировано Sonya (09.08.16 21:02:05)

0

566

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Форти, плесните мне новопассита

Самой мало)

Ню, не проголосовала что ли?..
А где результат7 Нет еще?

0

567

Ню не голосовала. Да и с выводами "вовремя" пришла))

0

568

Чел не голосовал обратили внимание? Хотя у чел а 2ч ночи, хотя когда ее это останавливало...

0

569

Ню, почему не проголосовали?..
Тактика такая что ли у вас тама?

0

570

Я сейчас домой поеду.
Поэтому рассуждалка по ходам:
Девочка - Ню
Маньяк - к Эррор
Комиссар - к Гостю
Доктор - может ко мне или как скажете)

0

571

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1467906745.jpg написал(а):

Чел не голосовал обратили внимание? Хотя у чел а 2ч ночи, хотя когда ее это останавливало...

Голосовал. Над Еррором

0

572

Ну, как это уже известно...был совершенно подозрительный вечер, светила совершенно подозрительная луна и т.д. и т.п.
Город был насторожен и волнениях с самого утра.
Горожане гадали, что же им делать с совершенно распоясавшейся мафией,
для чего собрались на площади города, высказывая свои предположения
Мика, честно отпахав смену у станка, пришла на площадь уставшей, но полной решимости выполнить свой гражданский долг
Кто уж первым крикнул - а давайте ее повесим! - теперь уже и не важно...
Как ни доказывала Мика свою преданность городу, горожане повесили рикошета Мику.

До 23.00 по Москве жду писем от спецперсонажей

0

573

как не голосовал!?

0

574

Чела видела там вроде!!

0

575

Пропустила, был чел. Ню не голосовала, вообще ушла в туман

0

576

Чел не голосовал обратили внимание

Она голосовала

0

577

Капец!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((

0

578

Фортуна, можешь порезать меня на ремни((((((((((((

0

579

Мдяяяя
Все сложней чем я думала...

Отредактировано ghost2307 (09.08.16 21:11:25)

0

580

Хреново... Мика, спасибо за игру  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 8. Игра