Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто где отдыхает?

Кто где отдыхает?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброй ночи!
Почему в России  в дорогих отелях/клубах нет девушек-лесби? В Европе, например, строго наоборот. Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Alien|undefined написал(а):

Почему в России  в дорогих отелях/клубах нет девушек-лесби? В Европе, например, строго наоборот. Что вы думаете по этому поводу?

Думаю что эта тема не для "Крика о помощи".
А если речь идёт об интим-услугах то и не для открытого раздела.
Как минимум зарегистрируйтесь.

+2

3

Вы меня не так поняли. Ни о каких интим-услугах речь не идёт. Я за это не плачу. И это  именно крик о помощи (в какой-то мере) - 3 месяца моих "путешествий" показали, что познакомится-то и не с кем.

0

4

И это  именно крик о помощи (в какой-то мере) - 3 месяца моих "путешествий" показали, что познакомится-то и не с кем.

нет, мы не можем помочь профинансировать отправку в дорогие отечественное отели и клубы девушек
можно даже не кричать, из нас никудышные помощники

Отредактировано Ночь (07.08.16 01:02:00)

+8

5

Вы меня не так поняли. Ни о каких интим-услугах речь не идёт. Я за это не плачу. И это  именно крик о помощи (в какой-то мере) - 3 месяца моих "путешествий" показали, что познакомится-то и не с кем.

Тем более) На нашем форуме есть темы где договариваются о встречах в реале и множество других тем где хотят просто познакомиться с девушками из "темы" для совместных прогулок, путешествий и велопробегов. Из гостей этого не видно. Эти темы могут увидеть только пользователи.

+1

6

Девушка по имени Ночь!
Я и сама могу профинансировать, если нужно будет.
Интересует где любите отдыхать Вы? Вы и другие девушки.
Отправлять никого никуда не нужно.

0

7

Белый Кролик, я не знакомлюсь с девушками в интернете. Это не для меня.  Сегодня бессонная ночь и я случайно оказалась здесь. Но не с целью знакомства.
Хотела узнать где вы отдыхаете?

0

8

Вы и другие девушки.

я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса ооооочень великаааа
зы: простите, ув. модераторы
все, я ушла и больше не буду

Отредактировано Ночь (07.08.16 01:29:56)

+1

9

Белый Кролик, я не знакомлюсь с девушками в интернете. Это не для меня.  Сегодня бессонная ночь и я случайно оказалась здесь. Но не с целью знакомства.
Хотела узнать где вы отдыхаете?

Alien, я и не агетировала вас знакомиться в инете, я говорила о реальных встречах форумчанок.
Вы спрашиваете, где мы отдыхаем, я вам озвучила один из видов отдыха форумчанок- встречи в реале!
Другие места отдыха вы можете найти в этой теме Темные клубы

+1

10

Доброй ночи!

Есть. Просто у меня украли радужный флаг, которым я обычно размахиваю, когда заселялась в отель. Вот вроде Риц Карлтон, а флаги воруют как в доме крестьянина.
Теперь приходится постоянно представляться каждому: "здравствуйте, я тут бронировала номер для лесбиянки", "да, вот этот чемодан отнесите, нам, лесбиянкам, нельзя тяжелое носить" и "вы банкир? Очень приятно, а я лесбиянка"
Так и живем. У меня даже на визитке ориентация указана

+14

11

В Европе, например, строго наоборот

Я не знала даже, что нет....Вот приезжаю  я через неделю  в город Б, а там нет их....блинннн....

+3

12

Уважаемая Satine. Это к лучшему что у вас украли ваш радужный флаг, которым вы обычно размахиваете. Врядли это понравилось бы девушкам, да и другим посетителям отеля. Может вам тату на лбу с соответствующей надписью сделать? Визитки ведь тоже закончиться могут.
И ещё открою вам один секрет. Но только лично Вам! - есть другие способы привлечь внимание девушки и понять есть ли ответная реакция или просто увидеть в девушке лесби. И если не сидеть в номере, то обычно недели достаточно, чтобы "сориентироваться на местности".

0

13

И ещё открою вам один секрет. Но только лично Вам! - есть другие способы привлечь внимание девушки и понять есть ли ответная реакция или просто увидеть в девушке лесби. И если не сидеть в номере, то обычно недели достаточно, чтобы "сориентироваться на местности".

Ну, судя по тому, что Вы сюда пришли спрашивать, Вы этим секретом не владеете.

+4

14

Alien, нет логики у Вас. Если флаг не нравится, то Вы уверены, что понравится тату, которое будет маячить у всех перед глазами? Что-то в Ваших словах противоречие.
И спасибо, конечно, что Вы беспокоитесь о моих визитках, но мне, обычно отдыхающей в Рице, визитки заказывают секретари.

есть другие способы привлечь внимание девушки и понять есть ли ответная реакция или просто увидеть в девушке лесби.

А я что делаю целыми днями в отеле? Мониторю девушек, пытаюсь привлечь их внимание и просто пытаюсь увидеть в девушке лесби. Чем же еще в отелях занимаются на протяжении целой недели? Только этим - поиском лесбиянок, тоже мне, секрет Полишинеля. Ха!
Я даже сосчитала их: 12654 девушек-лесбиянок, как попой чуяла, что на форуме пригодится

Так что ошибочка у Вас в словах:

Почему в России  в дорогих отелях/клубах нет девушек-лесби?

И если не сидеть в номере, то обычно недели достаточно, чтобы "сориентироваться на местности".

Кружок "Помоги себе сам". Попробуйте воспользоваться своим же советом. Не благодарите

+5

15

http://savepic.ru/10850537.gif

+6

16

Satine, вам не с кем поупражняться в сомнительном остроумии? Как вам угодно.
Про вас же мне все ясно - отдых предпочитаете в сети отелей Ритц Карлтон. Я была там лишь одну ночь, да и в мск в отелях не останавливаюсь, потому вас с флагом и не видела, а жаль.
Также жаль что другие пользователи форумом молчат.
Белый Кролик,  вам спасибо  за ссылку на Темные клубы. Постараюсь отыскать что-то для себя подходящее.
Но больше предпочитаю знакомиться в отелях, так лучше удается узнать  человека. Вариант на ночь уже не привлекает.

0

17

Доброй ночи!
Почему в России  в дорогих отелях/клубах нет девушек-лесби?

Чего накинулись то на человека? Alien, отвечу так: в России кризис, поэтому  дорогие клубы не посещаем:) а если честно, я например клубы не очень,лучше в ресторан/кафе с хорошей,живой музыкой

Отредактировано Ketrin (07.08.16 21:26:47)

+1

18

Но больше предпочитаю знакомиться в отелях, так лучше удается узнать  человека. Вариант на ночь уже не привлекает.

Несостыковочка)))

Добро пожаловать в Петербург - темные клубы вполне себе оправдывают любые вкусы.
Насчет отелей, я даже не знаю... Думаю, что там геев те же самые 11%, как и везде, просто нужно присмотреться)

+2

19

Alien, ну мое, как Вы утверждаете, сомнительное остроумие, все таки лучше сомнительных советов, которыми Вы сами пользоваться не хотите
Ketrin, а кто накинулся? Автор как не в России проживает или в ней как раз не проживает. Действительно, удивительно, почему в Европе, где к лесбиянкам относятся толерантно, а в некоторых странах вообще разрешены браки, лесбиянок видно чаще, чем в странах СНГ, где отношение к ним прямо противоположное?
Ну а если каким-то лесбиянкам и все равно, как к ним относятся, то только остается вернуться к совету-секрету, открытому только мне за ненадобностью
Ну или предположить, что только автору, среди всех лесбиянок России, хватает денег на проживание в дорогих отелях

+1

20

Интересно, где знакомиться тем, кто не живёт в отелях...
А на отдыхе предпочитает палатку на природе или неотельный шик хостела или санатория?

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто где отдыхает?