Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Мотоциклы и всё, что с ними связано

Мотоциклы и всё, что с ними связано

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Maara, Вы злостный нарушитель! Видео понравилось-прямо как была за штурвалом вашего мотоцикала. "Подвинься!"- теперь приблизительно знаю как мотоциклисты просят уступить дорогу, это наверное самый нежный вариант :D  :cool:

+1

142

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201405/08/1267389/040.jpg

+3

143

с праздником ВАС мотодевчонки!!!
ровных ВАМ дорог))

http://pozdravka.com/_ph/192/296342200.gif

+1

144

Дамы, не могу не поделиться.
Совершенство!
https://pp.vk.me/c638118/v638118219/72e6/SLUGwT22UOc.jpg

+6

145

In Solo
во модель  http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif 
и цепь, как у велика...
и еще труба выхлопная-глушительная не знаю, как она у мотиков зовётся, а как же ножка? горячо однако...

0

146

Доброе утро! Друзья, в прошлом году открыта категория" А", на данный момент закупаюсь потихоньку экипом. Первый мотоконь присмотрен ( коплю деньжата пока, через пару месяцев надеюсь уже...))), но есть вопрос. С кем кататься, к кому прибиться на первое время?
Так как вопросов будет миллион и больше, да и компания не помешала бы... Мотофорумы полистала, но как-то сложно там ( или не поняла что-то). Может есть мотоледи в моем районе? Мск, ЮВАО. Я обитатель ближнего Подмосковья. Была бы очень рада)))

0

147

так... похоже перевелись нынче мотоледи..((
ну давайте, мотосезон не за горами!))
Я верю, где-то здесь сидит и смотрит в монитор мой бушующий мотокомпаньон! 😉

0

148

Конешно ) не перевелись, вот на Воробьевых не мало видим, каждый день проезжаем)А у моей угнали мотик, но так и спокойнее)..
Удачи вам на дорогах  8-) Может и я когда-нибудь присоединюсь :disappointed:

Отредактировано Вэл (06.04.17 17:17:23)

0

149

Krolya_happiness|undefined написал(а):

Не перевелись они) на треках сейчас много) к сезону готовятся)

0

150

У нас в регионе ещё снег, даже авто пока не переобуваем. Первые мотоциклисты появятся только к концу апреля, не раньше. А я в этом сезоне вообще без коня, поэтому только морально могу поддерживать мотодвижение.

Отредактировано Hebrew (07.04.17 14:59:44)

0

151

какая тема замечательная. http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png   
я в юности ездила на мотоцикле. иж юпитер 4 с люлькой. мотоцикл брата был, но я на нем тоже гоняла. правда без прав, по-тихому. так бы и гоняли, если б в аварию не попали.
в принципе и сейчас помню как управлять, с люлькой так вообще, не будет сложно. не надо будет на равновесие отвлекаться. скутеры вот совсем не то.
не передаваемое чувство свободы, ветра в лицо. не сравнить с машиной конечно, комфорта мало, снег/дождь в лицо и надо теплее одеваться, чтобы не застудиться. но тут удовольствие другого толка, не каждый поймет. это настоящая свобода. эта странная любовь до сих пор осталась во мне, и пока видимо дремлет. и наверное когда-нибудь таки вырвется наружу и я куплю себе мотоцикл, какой-нибудь легкий, городской. часто в спортивных магазинах засматриваюсь на мотоциклы, ловлю себя на мысли, что выбираю себе коняшку.
а пока езжу на мотоциклах в качестве пассажира. спортивные хонда и кавасаки. не сравнить с иж конечно, чуть газу и он вырывается из под тебя, можно не удержать. :D

0

152

Вэл
Спасибо )

0

153

НЛО
Где эти трэки? Куда идти, где искать?)

0

154

Hebrew
Доброе утро!
Захотелось отписаться Вам.
Со вчерашнего дня, я довольный владелец водительского удостоверения с открытой категорией А.
После вашего совета, пошла-таки в мотошколу, решилась. ))))
Теперь приступим к сложному выбору первого коня и обмундированию, и накоплению денег на все это )))
Надо успеть к весне.
А весной вернусь со следующим вопросом - с кем бы покататься ?))

Спасибо

Ох блин, прошу прощения, не видела вашего сообщения. Только вот теперь тему полностью прочитав, заметила. Я рада за вас) Ровных вам дорог и успешной покупки первого мотоцикла. Кстати, что присматриваете?

Отредактировано Hebrew (07.04.17 15:01:33)

0

155

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

я в юности ездила на мотоцикле. иж юпитер 4 с люлькой. мотоцикл брата был, но я на нем тоже гоняла. правда без прав, по-тихому. так бы и гоняли, если б в аварию не попали.

Даааа.... мотоцикл с коляской это что-то.... стоит поддать газку, да порезче повернуть руль вправо и коляска подымается в воздух..... Очень интересные возможности у мотоцикла с коляской!!!!

0

156

ну давайте, мотосезон не за горами!))
Я верю, где-то здесь сидит и смотрит в монитор мой бушующий мотокомпаньон! 😉

Себя не предлагаю, ибо мальчик, да ещё бородатый и с длинными волосами!!! Борода вся в пиве, а волосы всё время попадают в машиное масло... Гхм, эт я отвлёкся ;-)

Рекомендую, обязательно поучиться поездить у мотоинструктора. Кстати девочка(гетеро), но девочка лучше понимает что нужно другой девочке ;-) Правда она работает мотоинструктором в Воскресенске. С одной стороны далеко, но даже несколько занятий даёт офигенный навык ;-)

0

157

Hebrew
Доброе утро!  Присматриваю Suzuki GSR 400 )))))))))

0

158

Где эти трэки? Куда идти, где искать?)

В инете гляньте адреса) ко мне ближайший "лидер"

0

159

Hebrew
Доброе утро!  Присматриваю Suzuki GSR 400 )))))))))

Почитала сейчас про него, достойный экземпляр. Обязательно после покупки похвастайтесь фотками нового друга)

0

160

Дим-Димыч|undefined написал(а):

мотоцикл с коляской это что-то

что-то это не то слово.
помню брат прилепил на колесо на коляске зашибатый колпак снятый с волговских колес, ему-то подарил. смотрелось как будто там и было.
коляска вообще настоящий космический корабль, по другому и не скажешь. http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Мотоциклы и всё, что с ними связано