Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1498249288.jpg написал(а):

Вот именно,мы прочитали рассказ дамы)А вы начало рассказа дамы читали?

То, что я влюбилась в лесбиянку, мне снесло крышу, она сказала-люблю-не могу, бросай мужа, иди ко мне. Я довольная так и сделала, а потом она сказала -ой, я чёт  передумала?)

0

82

Maybe_baby|0011/7a/32/4291-1470332376.gif написал(а):

А что, собственно, не так в начале моего рассказа?

единственное, что меня расстраивает так-то, что Вы мужчинку своего юзаете.. не любя.. (((
Я за мужиков хороших переживаю.
Я, конечно, не знаю, хороший он или нет.. Но поступает он, я так понимаю, по-хорошему, пытается сохранить семью. Берегите его.

Отредактировано Ricco (14.09.17 00:59:09)

+5

83

В итоге я забеременела, она не ожидала, что больше не сможет играть со мной в свои игры, разозлилась и начала всячески изводить меня на работе?)

+1

84

Помогите советом , пожалуйста, может у кого было что похожее...

Где здесь сказано, оцените поведение моей подруги и обзовите ее как считаете нужным ?
Совета !
Это я к эмоциональности Ricco
Совет (ага, у меня было) дам простой: выбирая мужа, выбирайте мужа. А не его и связь  на стороне. Это и будет гармония

+1

85

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Где здесь сказано, оцените поведение моей подруги и обзовите ее как считаете нужным ?
Совета !
Это я к эмоциональности Ricco
Совет (ага, у меня было) дам простой: выбирая мужа, выбирайте мужа. А не его и связь  на стороне. Это и будет гармония

а где сказано, что я прошу оценить мое поведение?? так что успокойтесь, пожалуйста.

0

86

и чего здесь все сварятся :dontknow:

0

87

и чего здесь все сварятся

да чего-то прицепились..

0

88

Ricco
Вы знаете,я тоже не согласна,что та женщина обязательно дерьмо,мы видим историю только в том ракурсе,в каком она нам была подана,но и там мне все это не нравилось.
вот такое я г....

0

89

Мда, после моего первого поста как-то публика по-дружелюбнее настроена была...Хотя вся жесть была именно там

+1

90

Мда, после моего первого поста как-то публика по-дружелюбнее настроена была...Хотя вся жесть была именно там

А вы хотите дружелюбия публики?Чтобы вас обняли и пожалели?

0

91

Ricco
Вы знаете,я тоже не согласна,что та женщина обязательно дерьмо,мы видим историю только в том ракурсе,в каком она нам была подана,но и там мне все это не нравилось.
вот такое я г....

вот не надо, про дерьмо никто не говорил, не нужно додумывать.
Я сказала про свое отношение относительно беременной женщины. Всё остальное - сами разберутся. Взрослые. Но когда завязан ребенок или его жизнь, уж извините. Но есть вещи, которые нельзя делать с беременной женщинкой. Надеюсь, что мы закрыли эту тему. Я уже раза три объяснила свою позицию.

+1

92

начала представлять жизнь с ней, осознание своей ориентации, развод с мужем, рассказ родителям о том с кем я теперь , признание друзьям, сокрытие этого всего на работе .... Все эти проблемы разом навалились на меня. Я поняла, что не готова, что да, у нас крутая страсть возникла, я попробовала с девушкой, интересный такой эксперимент, но люблю я мужа, не хочу рушить 4 жизни сразу , и что если мы с ней заговорим о дальнейших действиях, об отношениях, то я ей честно обо всем скажу. И да, пришлось сказать, тк после нашей ночи она стала звонить, писать, говорить ,что любит меня, что хочет быть со мной. Я сказала, что не готова. Но наши встречи продолжились.

И за что вас жалеть?
Блин!Все!Ушла отсюда!

+3

93

А вы хотите дружелюбия публики?Чтобы вас обняли и пожалели?

А Вы всё про жалость)
Нет, я просто рассказала свою, как мне кажется, необычную историю, которая изменила мою жизнь и так, на секундочку, мою ориентацию) Хотелось бы больше мнений "по теме", а не обсуждений того, каким словом назвать девушку, бывшую со мной в отношениях)

0

94

И за что вас жалеть?
Блин!Все!Ушла отсюда!

Не нервничайте)) Я сама так реагирую лишь потому, что знаю, что такое беременная женщина и как легко может оборваться эта беременность, если ей начинают выносить мозг.

+2

95

Всем PEACE. Удачных и желанных беременностей. Спокойных и хороших родов. В остальном - взрослые люди. Решайте свои проблемы в своей голове и в жизни. Не давайте собой манипулировать и избавьтесь от комплекса жертвы, если таковой имеется.

+2

96

Автор, Вы меня конечно извините, но и Вы как-то нечестно с мужем поступили своим, раз замужем, тогда зачем роман крутили с девушкой? Сначала надо было развестись с мужем, потом романами заниматься. Так что не такая уж Вы невинная овечка. Понимаю, что страсть, но мозгом тоже думать иногда надо. Он же нам дан для чего-то.
Когда читала

В итоге я забеременела, она не ожидала, что больше не сможет играть со мной в свои игры, разозлилась и начала всячески изводить меня на работе?)

уже почти чуть было не прослезилась, но остановилась: а что Вы хотели по отношению к себе? У вас же были еще и личные отношения, не только рабочие. На мой взгляд она правильно поступила, ибо работать бок о бок с источником раздражения не комфортно.
Вот даже не знаю где тут Вас, автор, можно пожалеть...
Ну добавила девушка Вас в черные списки, тоже мне трагедия, да меня на прошлой неделе так добавили в черные списки, что я оттуда никогда не вылезу :D неприятно конечно немного, но и не говорю, что это детский сад.
Автор, такие люди как Вы никогда не делают выводов, или делают, но совсем не те. И это еще не последняя Ваша "трагедия". Не то, чтобы я Вам зла желала....
А Вы мужа бросили уже кстати? Вы вроде сказали, что ориентацию уже сменили....Или опять с мужем, с девушкой хотите закрутить?
Мой Вам совет: начните честно поступать с близкими Вам людьми, тогда и к Вам будут по-другому относиться. В противном случае, работа среди покрышек покажется Вам раем по-сравнению с тем, что еще бывает в жизни.
И не забывайте, что какими мы являемся сами, таких людей и притягиваем в свою жизнь. Просто за собой этого же не видно, да?

P.S.Но сам рассказ был увлекательный, прочла с удовольствием. :cool:

+4

97

Автор, здравствуйте!
Не успела я Вас поблагодарить за продолжение истории, как Вы его уже потёрли. Зря. Вторая часть ничуть не уступает первой - история у Вас захватывающая, интересная и во многом поучительная.
Вы просите дать Вам совет.
Мой Вам совет - расставьте приоритеты, примите решение (да, уже пора) и будьте верны ему.
Я понимаю, на одной чаше весов у Вас муж - надёжный, заботливый, всепрощающий - удобный человек. Но, увы, нелюбимый Вами.
На другой - Ваши страсти, омут, в который так и тянет нырнуть с головой (сердцу не прикажешь, да?).
Так вот я советую Вам решить - хотите ли Вы быть женой своему мужу (и если так, то, будьте по-настоящему) или вы хотите следовать за сердцем, которое так и манит Вас в омут женских страстей (в этом случае - будьте честны с человеком, который так долго с вами рядом; прекращайте уже использовать его и тратить зря его время). Вы с ним теперь повязаны неразрывной родительской нитью и он будет в вашей жизни так или иначе, но позвольте ему строить свою счастливую жизнь с любящей и любимой.

+6

98

Уважаемый Автор, история Ваша очень искренняя, читается прям на одной дыхании. Вторую часть я пропустила, но тут ...по комментариям вообщем то все ясно.
Мой совет, растить ребенка, попробовать восстановить семью с мужем. Если встретиться на Вашем жизненном пути достойная женщина/девушка, решать конкретно как и куда Вам идти.
Отдельный момент, о том, чтобы осуждать Автора или ее подругу, они обе просто живые люди, которым свойственно ошибаться/заблуждаться,  искать свое счастье, и у всех бывают моменты слабости. Это не оправдание, а попытка посмотреть на все с другой стороны. И конечно нельзя обзывать совершенно незнакомого человека не зная ситуацию с его стороны. Можно быть недовольной, но зачем обзываться?
И я согласна с Gringo, к нам обратились за советом. Дайте его, если хотите помочь. Автор не просит давать оценку ей или ее подруге.

Автор, удачи, добра и здоровья Вам и Вашей семье. Берегите себя http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+1

99

Когда человек по -настоящему твой, совета не спрашивают,надо делать самостоятельный выбор- это и есть ответственность взрослого человека-принимать самостоятельно все решения и принимать за их результат свою цену.Сложно давать советы,связанные с отношениями - это по сложности как понять работает наш мозг- непостижимо.Если уж браться обсуждать такую ситуацию,то следует давать оценку поступкам,а не человеку как личности.

0

100

Просьба модераторов удалить данную тему. Спасибо

Тему закрываю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!