Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Maybe_baby, а ей легче так. С чего Вы вдруг решили, что она будет делать так же, как и Вы?
Почему Вы решили, что она поступает не по-человечески, и вообще, какое Вам, в принципе, дело, как поступает уже чужой человек?

0

62

Maybe_baby|0011/7a/32/4291-1470332376.gif написал(а):

Но что-то детского сада в этом я никак не вижу.

Детский сад-это ваши мысли по поводу каких-то там черных списков)Вы сделали выбор в пользу мужа,хотя могли поменять свою жизнь полностью,ведь вы

Как мне дальше быть с моей тягой к женскому полу (я постоянно читаю темные книги, смотрю фильмы, мне не трогают абсолютно отношение ж+м..., всё-таки история с ней полностью изменила моё восприятие..

Пусть не эта женщина,то была бы другая.Человек этим просто показывает вам,что он вычеркнул вас из своей жизни.Нашли бы вы в себе силы не портить теперь жизнь своему мужу,он,как я опять убедилась,замечательный человек,прям всепрощающий какой-то,таких еще поищи.Ой,да чего я к вам пристала опять! http://arcanumclub.ru/smiles/smile224.gif

0

63

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Ricco, нифига себе вы разбрасываетесь подонками

я стараюсь следить за базаром.
Но не терплю манипуляций людьми, тем более в состоянии беременности.

Отредактировано Ricco (14.09.17 00:09:16)

+1

64

Ricco, так любого можно в подонки записать. С лёгкой руки.

+1

65

Satine
Видимо, я просто не из тех людей, кто добавляет бывших в чёрные списки. Мне это непонятно. Почему нельзя, чтобы пути разошлись на доброй ноте? Из-за этого чёрного списка у меня на душе теперь груз. Возможно, если бы наши отношения просто сошли бы на "нет" без этих чёрных списков, то мне было бы легче и внутри не было бы вопросов и сомнений позвонить-написать. Да и вообще каким-то детским садом попахивает, а человеку 30 с лишним лет, ну можно же было как-то по-человечески.

ну если бы она хотела по-человечески, не стала бы Вас мурыжить, извините.
Если человек любит - он старается не делать любимому человеку больно, а если сделал, то сам очень сильно переживает.. А главное - искренне. А так, Ваша дама живет на двух стульях, в уши обеим, наверняка, льет то, что те хотят слышать и если ей не удается манипуляция, начинает злиться и вредничать.

+2

66

Ricco
Спасибо большое!
Нелегко принять, что с тобой играют, особенно, когда любишь. Всегда надеешься, что это ошибочное чувство, но в глубине души я изначально всё понимала(
А на работу эту я и не собираюсь возвращаться, у меня ещё целый год на поиск новой. Надеюсь, обойдётся без подобных приключений )

Дай Бог, чтобы все было хорошо! Берегите себя и малышатика! Мужа уважайте, похоже, хороший парень. Не позволяйте собою манипулировать.

+1

67

Ricco, так любого можно в подонки записать. С лёгкой руки.

у меня легко, если человек ведет себя как подонок.. и не важно мужчина это или женщина.

+1

68

Ricco|0011/7a/32/6248-1504390965.jpg написал(а):

ну если бы она хотела по-человечески, не стала бы Вас мурыжить, извините.
Если человек любит - он старается не делать любимому человеку больно, а если сделал, то сам очень сильно переживает.. А главное - искренне. А так, Ваша дама живет на двух стульях, в уши обеим, наверняка, льет то, что те хотят слышать и если ей не удается манипуляция, начинает злиться и вредничать.

Вы прямо в корень зрите. А я всё пыталась понять её мотив, да так и не удалось. Просто если это лишь секса ради, то как-то уж слишком всё закручено получилось...

+1

69

Ricco, ну так я пойду рассказывать везде, что Рикко делает так и так, и вообще, нормально это? И придет другая Рикко и скажет, ну нифига себе подонок.
Девушка занесла автора в черный список и ушла из ее жизни. Радоваться нужно, но автор и в этом считает, что девушка неправа, потому что если бы девушка сделала так, как хочет автор, то

мне было бы легче и внутри не было бы вопросов и сомнений позвонить-написать

И ещё

у меня на душе теперь груз.

И тут девушка все не так сделала, да что ж такое же.

ПыСы. Случайно поставила лайк, с мнением не согласна

+1

70

Зимняя вишня
К сожалению здесь работает "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Был бы со мной построже, может бы и не было бы загонов насчёт чёрного списка)) Ну а вообще, мне, конечно, грех жаловаться, по поводу него Вы абсолютно правы.

0

71

И придет другая Рикко и скажет, ну нифига себе подонок.

да пожалуйста, но я не думаю, что я стала бы так поступать с девушкой, чтобы она обо мне подобное писала.
И если я поведу себя как подонок и мне это скажут, я признаю это.

+1

72

по поводу него Вы абсолютно правы.

Я вообще всегда права))И,на мой взгляд,вы слишком себя жалеете,раз даже о жертвенности упоминаете)

0

73

да пожалуйста, но я не думаю, что я стала бы так поступать с девушкой, чтобы она обо мне подобное писала.
И если я поведу себя как подонок и мне это скажут, я признаю это.

А девушка не может этого признать, потому что её нет тут. И Вы бы не признали, потому что фиг узнали бы, что я рассказываю. Но называете легко человека подонком, не могущего ничего сказать в свою защиту.

+2

74

А девушка не может этого признать, потому что её нет тут. И Вы бы не признали, потому что фиг узнали бы, что я рассказываю. Но называете легко человека подонком, не могущего ничего сказать в свою защиту.

Вы чего хотите -то? меня поучить? маловероятно.
Если у Вас другая точка зрения - пожалуйста.
Я выразила свою точку зрения.

+2

75

Ricco, конечно. Подумала, что, может, поймёте, что нельзя обзывать человека только потому что кто-то что-то сказал. И что перед тем, как кого-то кем-то называть, желательно услышать и его.
Видите как я ошиблась?
Но мне простительно, я всегда вижу в людях хорошее, даже если потом ошибаюсь

+3

76

Ricco, конечно. Подумала, что, может, поймёте, что нельзя обзывать человека только потому что кто-то что-то сказал. И что перед тем, как кого-то кем-то называть, желательно услышать и его.
Видите как я ошиблась?
Но мне простительно, я всегда вижу в людях хорошее, даже если потом ошибаюсь

Почему Вы решили, что Вы мне можете читать натации?? С какой, собственно, стати?
Во-вторых, если Вы прочитали внимательно рассказ дамы, то поведение возлюбленной не сильно лезет в рамки представлений о чести. Если для Вас все написанное считается нормой - ну пожалуйста. Это Ваше право. Я его комментировать не собираюсь. И прошу воздержаться от комментариев относительно моей точки зрения. Мне они не нужны.

Отредактировано Ricco (14.09.17 00:43:19)

0

77

еще раз повторю для тех, кто не понял мою позицию: беременная женщина - не площадка для выяснения отношений. Тот, кто пытается играть в игры с беременной женщиной, пытается ее сознательно нервировать, ею манипулировать, является подонком.
Я тоже была подонком пару раз, это мой грех. И нет смысла говорить, что это не так.
Надеюсь, что мы расставили все точки над i

0

78

прочитали внимательно рассказ дамы,

Вот именно,мы прочитали рассказ дамы)А вы начало рассказа дамы читали?

+1

79

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1498249288.jpg написал(а):

конечно

0

80

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1498249288.jpg написал(а):

А что, собственно, не так в начале моего рассказа?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!