Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Не знаю.Каждая ситуация индивидуальна, но я  расскажу вкратце свою историю, а выводы делать автору.
В своё время. будучи замужем. и уже беременной, поняла, что люблю женщину. Ушла от мужа. В итоге, 7 лет ращу сына одна.И новую любовь так и не встретила.Я не говорю, что дело в ребёнке, однако одной растить его тяжело.В итоге не любимой, не мужа, ничего и никого.Дай бог, если автору повезёт больше.

0

42

Только одно могу сказать - цените тех, кто у Вас есть.
Потом будете плакать не по тому, кто Вас не стоил, а по тому, кого Вы не ценили.
Там хорошо, где  нас нет - но это самообман.

+2

43

Izolda-Roza LooKsinburg
Я тоже всю жизнь одна с ребенком. Ну и что? Да трудно, но Любовь прийдет, обязательно. Я как-то поставила точку на любви и женщинах. Все хорошо: живешь себе спокойно -  без особых любовных переживаний, решаешь житейские вопросы ( не люблю слова - проблемы), сын растет. Так прошло 15 лет и... Здрасте... Приехали.... Полгода общения и я даже не понимала, что уже люблю...
Так, что Любовь приходит тогда когда надо. У неё свой отсчет времени.
И у Вас будет. Точно! 
http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+3

44

Добрый вечер! могу помочь профессионально (как психотерапевт). Вы пытаетесь понять и разобраться со следствием, а следует идти в причину.
[mod]Ссылка на контакт удалена.
[/mod]

0

45

Все ждем развязки и переживаем, что же дальше?

0

46

Тут кто-то усомнился "рожать ли от нелюбимого?". Ну а как девушки делаю ЭКО и знать не знаю кто отец, кроме базовых показателей (не говоря уже о вселенской любви к отцу ребенка)?  Автор не сомневается на счет ребенка, как мне показалось.
А по теме, ну грустно, но бывают такие женщины ( и мужчины такие бывают), которые и тебя очень любят и без той очень не могут. Нужно собрать волю в кулак и для начала определиться в своей ориентации, затем научиться получать удовольствие от своей компании, ибо так и будет "было одиноко и я ему позвонила".
Если не любите и муж вас раздражает, то ( с моей легкой руки) можете разойтись, а с ребенком я думаю он будет помогать, ведь его ребенок и муж адекватный.

Мне очень жаль, что все так случилось, но ничего не изменится у Вас в отношениях с этой дамочкой. Оно то конечно приятно, когда кто-то Богиней называет и говорит, что ооооочень любит, но когда на деле не подтверждается, то нужно уходить. Иметь силу, ум - уходить.

Желаю Вам удачи.

Отредактировано Белый Океан (16.10.16 23:28:44)

+1

47

извините за цинизм лесбиянки в возрасте ... Но то, что у Вас ребенок - это круто. Ибо  ЭКО - дорогое удовольствие.

Отредактировано Белый Океан (16.10.16 23:34:26)

+1

48

Извините, не могу успокоиться "ребенок от нелюбимого человека". а кто-то от девушки собирался беременеть?

Отредактировано Белый Океан (16.10.16 23:40:26)

+2

49

Я восхищена силой духа героини. Вы молодец! Держитесь! Ребеночка конечно надо рожать) И будет у вас и любовь и счастье!

0

50

Н-да, образ мужа в этой истории более выигрышный и благородный из всех!одна бегает  то к любовнице, то к мужу, другая разрывается между женщинами, и хочет усидеть на двух стульях!автор, рожайте и растите ребёнка, и успокойтесь уже!вы сделали выбор, так не терзайте ни себя,ни мужа!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!