Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Maybe_baby
Надеюсь)

+1

22

На одном дыхании прочла вашу историю.
Здоровья вам и вашему ребеночку. Да, он вам не просто так дан) женщину эту нужно забыть. Не ваша она.
А любовь у вас будет! Обязательно!
Счастья вам))

+1

23

Maybe_baby
Ну во первый.
Ребенок нужен именно вам ,а не дяде ,тете или родителям
Даже если вы разведетесь, то найдя потом любимого человека, захотите деток, а наша отечественная медицина детей пока волшебным способом не делает.
И вам придется брать кредиты и идти на ЭКО.
А там тот еще геморой.
Так что рожайте для СЕБЯ.
Если конечно будущий ребенок желанный а не всего лишь месть ей.

Она не любит вас.
Как многие заблуждается и путает страсть с любовью.

Любовь это не только зверинная похоть и желание,но и СОВОКУПНОСТЬ дружбы,страсти, заботы,терпения,понимания, взаимоуважения и т.д.

Она сейчас ведет себя простите как собака на сене:
ни себе ни другим.

Муж любит, но вы его НЕт.

Вы сейчас браком с ним не любя, мучаете его, себя и потом будущих детей
Т.к. жизнь с нелюбимым человеком постепенно превратится в ад.
Вас будет все в нем а со временем и во всем вокруг РАЗДРАЖАТЬ.

Ваша женщина, пользуется и вами и своей подругой.
А став вашим боссом постепенно вас доконает на работе.
Не дадите, значит достанет вас на работе.

Работать вместе с объектом стрсти это жесть.

Вот что из этого выходит:
Не мучайте парня ,имея его как не ЛЮБИМОГО а как МЕСТЬ ей.

Оставьте его в покое.

Ребенок это ВАМ подарок свыше.

Ваша женщина вас извините ПОЛЬЗУЕТ
Хорошо она строилась-прямо гарем

А вы по натуре би и это проблема-будете вечно метаться между ХОЧУ и УДОБНО, между Ж и М.

Лучший варинт вам не мучать мужа-оставьте его.
Не совершать ошибку- родите для себя пупсика.
Бежать с той работы,от нее если можете.
А свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ вы встретите, выстрадаете и получите.

Не путайте любовь со страстью, похотью, симпатией, дружбой, влюбленностью.

П.с.
Это мой взгляд на вашу историю со стороны и мое субьективное мнение.

Желаю вам счастья

Отредактировано Divinity (09.08.16 22:06:34)

+7

24

Maybe_baby
Прочитала Вашу историю и прекрасно Вас понимаю. Любовь и эти переживания... Ах! Если бы всё было так просто! Кстати, ребенок у Вас из-за того, что Вы Влюбились и Любите. Поэтому стоит рожать. Во-вторых, чтобы уменьшить боль от Любви в себе предлагаю два варианта:
1. Знайте, что Ваш ребенок не совсем от мужа (он физически и частично энергетически брал участие в зачатии). В нем есть часть той, которую Вы Любите. Поэтому Вы просто приймите ребенка не от мужа, а от Неё, Той, которую Любите. Может это не совсем понятно, но, простите, ТОЧНО ТАК!
2 совет - Чтобы уменьшить боль от Любви стоит просто выбрать другой образ, чем-то похожий на Ту, которую Любите. Лучше всего помогают фильмы на подобную тематику и замещать образ любимой женщины образом из фильма, проще сказать, заменить образом героини фильма или актрисой. Действует, помогает уменьшить боль и тоску.
Здесь Вы найдете такие фильмы и книги, кстати.
Держитесь, Любовь очень загадочная Дама..... http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+3

25

oblachko
Спасибо Вам за тёплые пожелания!
Divinity
И Вам спасибо, очень чётко Вы все увидели, всё правда, хоть и горькая.
osnovatel_3
А вот Вы даже не представляете что сделали для меня сейчас своим ответом...не представляете как помогли мне! Про ребёнка так написали, что в нем часть её, как согрело мне это душу, ведь это действительно так. Все мысли и чувства принадлежат ей , а значит и Ребеночек создавался в этих мыслях и чувствах. Это плод Моей любви, и я в него уже сейчас вкладываю всё то, что чувствую. Спасибо, Вы так согрели меня!

+1

26

Maybe_baby
Для подтверждения моих слов посмотрите немецкий фильм Я хочу тебя / Ich will dich  . Там есть момент разговора двоих женщин в раздевалке басейна. Авторі фильма не догадываясь показали суть того, что скрыто от людей, т.е. на энергетическом уровне. Простите, что не выражаю эмоций. Вообще то я рада, что Вы поняли и согласились с этим. Мои познания в этом - это потраченнные годы жизни и чтение специальной литературы. Так что поверьте на слово. У Вас есть энергия Той, кого Вы Любите. А значит, эта энергия есть и у Вашего Ребенка. Поинтересуйтесь таким понятием как "ТЕЛЕГОНИЯ". Это Вам еще в помощь. Будьте щасливы! То что Вы любите - Это Великое Щастье для Человека и для Земли и для Вселенной. А Ваша Любимая, простите, не доросла до понимания Любви. Направьте её на этот сайт. Тут много интересного и для неё.
ВООБЩЕ-то ЛЮБВИ надо Учиться всю Жизнь.  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+3

27

обалденная история...   http://s2.uploads.ru/t/5T0Rb.png 
извините, это скорее оффтоповый комментарий

+1

28

Maybe_baby|0011/7a/32/4291-1470332376.gif написал(а):

вышла замуж 2 года назад, любовь была сильная с обоих сторон, страсть тоже была, в общем все было отлично. Мне показалось, что я встретила того самого человека,с кем проживу в счастье всю жизнь,

Автор, вы не обижайтесь, написали вы красиво, но я бы тоже с вами отношений серьезных строить не стала. Вы вышли замуж по большой любви, а всего год спустя (как только начался быт и первые проблемы) нашли новую. Я вас не осуждаю, сама далеко не святоша, но  возможно, ваша девушка думает так же.

+2

29

он хороший, идеальный муж, но не хочу я его

кто не хочет - у того нет мужа)
Не надо вам никаких женщин.

+5

30

osnovatel_3|0011/7a/32/4259-1469540709.jpg написал(а):

Знайте, что Ваш ребенок не совсем от мужа (он физически и частично энергетически брал участие в зачатии). В нем есть часть той, которую Вы Любите. Поэтому Вы просто приймите ребенка не от мужа,

Вы знаете у меня у подруги всё так же произошло!!!)) Долго не могли они зачать второго ребёнка...А потом.... всё получилось!))

Отредактировано Натик (16.08.16 13:26:23)

+1

31

osnovatel_3|0011/7a/32/4259-1469540709.jpg написал(а):

Поэтому Вы просто приймите ребенка не от мужа,

Действительно, при чем тут муж:)

+1

32

Вообще-то я писала об энергетике людей. ТЕЛЕГОНИЯ - стоит поинтересоваться. http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

+1

33

Ну судя по тому какую содержательную историю Вы написали терпения Вам не занимать. А терпение это самое нужное и самое ценное качество человека. Вам надо посторатся расслабиться и как бы взглянуть со стороны. А значит дайте себе время и всё встанет на свои места. Отсрочте Ваши решения.

+2

34

osnovatel_3
Ой.
А может не надо?
Её уж давно, телегонию. Тогос.
Контрольным.

+2

35

Я очень горевала из-за разрыва с ней и всё просила, чтобы у меня появилось что-то что отвлечёт меня от этой истории, хотела забыть это. Вот получила и испугалась)

Maybe_baby, ничего - первый шок бывает почти у всех женщин. Даже если ждали и планировали и хотели ребёнка, всё-рвно чаще всего за первой радостью приходит страх и тревога - а как оно будет... а что теперь будет... а какая теперь будет жизнь... ародны... а кормление... а деньги на ребёнка... много всекго в голове роится и тревожит. Это пройдёт! :-)
Очень рада, что Вы решили рожать! Обещаю Вам, что в ближайшие несолько лет Вы будете так заняты, что вся эта история вылетит у Вас и зголовы и будет не доновых историй :-).
Лёгкой Вам беременности и здоровенького малыша!

А с работы этой надо уходить, конечно.

Отредактировано Эффект бабочки (17.08.16 12:41:39)

0

36

Maybe_baby, а вы смотрели на ситуацию со стороны любимой своей? Она переехала в другой город, притащила с собой подругу, с которой у нее долгое время складывались отношения. Конечно, она чувствует свою ответственность за нее. Тут появляетесь вы, милая и трепетная, пылающая самыми искренними чувствами. Конечно, вы кружите ей голову, конечно, она хочет вас получить. Тем более, секс у вас далеко не сразу случился. И конечно, она рассказывает вам, что любит и хочет, потому что уверена в ваших отношениях с мужем. И вот вы вся для нее, открытая и доступная, и ей уже не так интересно, ибо завоевывать некого, а духовной близости между вами не случилось. Только сумасшедшая страсть, которой ей мало. И наступила пустота... Она просто старше и опытнее вас и понимает, что будь вы вместе, вы не смогли быть счастливы, она бы не смогла вас счастливой сделать, потому что химия, она, увы, проходит, выветривается как аммиак.
Если хотите быть именно с ней-растите, совершенствуйтесь в том, что ей интересно, проявляете качества, что она уважает и ценит в людях. Вы смогли покорить ее физически, сможете и духовно. Если захотите. Если оно вам действительно нужно...

+10

37

Maybe_baby, конечно же рожайте, это ваше СЧАСТЬЕ ! За заботами о младенце ,  притупиться боль и вполне возможно встретите своего человечка, который  поможет оставить всё (разочарование ....) в прошлом и начать с чистого листа.....
Всего самого наилучшего ВАМ!!!! :flag:

+1

38

In Solo написал/ла: Ой.
А может не надо?
Её уж давно, телегонию. Тогос.
Контрольным.

Есть еще один нюанс для женщин.... Стоит знать. Это ПАРТЕНОГЕНЕЗ. Ох, если бы Вы знали что это такое и почему для женщин это норма а для мужчин ..... :question:
Maybe_baby это Вам для собственного развития - знания то есть. И уйдут сомнения в правильности своих действий и страхов.
А также для всех гомо-би-транс... почему мы не гетеро и что тут плохого или наоборот любовь между женщинами ведь что то значит???? А между мужчинами - ????
Я все о том же - о Любви!!!!
http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

Отредактировано osnovatel_3 (01.09.16 19:35:00)

0

39

osnovatel_3
Прррастиите.
Партеногенез то тут при чем?
То что в ребенке мы видим любимых людей да, это факт. И да, создавая ребёнка лепим из него то что видим. Дети очень очень чувствительны и берут то что им дают родители хапая не жуя.
Ребёнка любящих родителей видно, он целостный, любимый, доволен собой и миром. Он гармоничен и жизненные трудности его не подкашивают.
Но партеногенез тут при чем?
И где вы эту норму видели то?
Химеры, и то один случай на миллион, но партеногенез?

Отредактировано In Solo (03.09.16 18:11:04)

0

40

In Solo
Давайте оставим эту тему тем, кто заинтересуется. Я об общих вопросах взаимоотношений, а не конкретно о ребенке.  А даю небольшую информацию для размышлений и познания. Расширять познания для того чтобы не ошибаться. Хотя в любви всякое бывает... Как ни учись, а на одни и те же грабли наступают многие. Из-за не знаний. А некоторые знания огнем выжигали у народов. Вот и ошибок много. Это сложная и многоходовая тема. Остановимся на этом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!