Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Всем привет. Ни разу не писала ничего на форумах и сайтах, хотя ситуация длится уже полтора года, и сейчас, мне кажется, действительно зашла в тупик. Поэтому очень прошу дочитать до конца мою историю. Постараться не осуждать, помочь советом.
Мне 25 лет, вышла замуж 2 года назад, любовь была сильная с обоих сторон, страсть тоже была, в общем все было отлично. Мне показалось, что я встретила того самого человека,с кем проживу в счастье всю жизнь, нарожав 3 детей) 2 года мы жили вместе,после чего он сделал мне предложение как в кино,подарил кольцо с бриллиантом и 101 розу, было ещё много чего приятного в этот день, ну и естественно я согласилась . Это был самый пик наших романтических отношений. Потом мы полгода готовились к свадьбе, копили вместе деньги на свадьбу и на первый взнос на ипотеку, потом была красивая свадьба, покупка квартиры в хорошем районе, покупка машины, все идеально. Вот собственно и все. Все приготовления окончены , дела сделаны, новую квартиру мы сдавали ещё год,тк выплачивали кредит за машину ( ипотеку и кредит вместе потянуть было нереально), в это время продолжали жить у меня. С моей мамой. Но квартира у нас трехкомнатная, отношения у мужа с мамой хорошие,так что проблем с этим не возникало. Началась обычная размеренная жизнь. Неск месяцев спустя мы решили поработать над ребенком) вроде поняли,что пора и что готовы, теперь женаты и по сути ничего нам не мешает. Но, к сожалению, 3 цикла у нас ничего не получалось. Мы очень расстроились, начали паниковать, что с нами что-то не так, начались ссоры на этой почве и мы решили оставить на время эти попытки. И тут ко мне на работу пришла Она. Женщина старше меня , очень уверенная в себе, интересная, необычная и с каким-то волшебным животным запахом, на который я, сама того не подозревая, стала как-то странно реагировать. Сначала она меня сильно раздражала, потом я почему-то стала пытаться обратить на себя её внимание. Забыла отметить, что я сразу же, как только она вошла к нам в ккбинет, поняла, что она лесбиянка. Меня же никогда не тянуло к женщинам , я всегда встречалась только с парнями и проблем в отношениях у меня особо не было. Так вот, я начала понимать, что все чаще думаю о ней, что мне нравится её запах, её руки и глаза. Что жду её прихода на работу, на обеде все время с ней разговаривала, мы смеялись, мне всегда с ней было очень хорошо, я начала понимать, что влюбляюсь...Она общалась со мной хорошо, было видно, что я ей симпатична как коллега, она знала, что я замужем, и как потом выяснилось, даже не представляла, что я чувствую. Тему её отношений мы никогда не затрагивали, но из её рассказов я поняла, что она переехала в наш город из другого города с девушкой,как она говорила "подругой". И снимает с ней квартиру. Из чего я уже сама сделала вывод, что скорее всего они в отношениях.  Так мы общались на работе, иногда переписывались, никогда не флиртуя друг с другом, на протяжении месяцев трёх. А потом её перевели в другой офис, на другом конце города. И тут я чётко поняла, что не представляю своей жизни без неё. Что не согласна с текущим положением вещей, что хочу быть рядом и не хочу, чтобы она уходила из моей жизни и наша связь потерялась , а она бы потерялась, если бы я ничего не предприняла, ок повторюсь, в большей степени нас связывала только работа. И вот спустя наверное неделю с её переезда в другой офис, я предложила ей встретиться, сходить в бар, выпить, поболтать. И она согласилась ( совершили девочки ошибку всей своей жизни)). Это была пятница, февраль месяц, она закончила работу позже меня, я была уже дома, она заехала за мной и поехали мы в суши бар. Сели, выпили немного виски, начались душевные разговоры, она рассказала мне о своей ориентации, о своей девушке. О том, что они были очень хорошими  подругами, а потом уже здесь в нашем городе у них закрутилось. Что сейчас они притираются друг к другу и она с каждым днём понимает, что близость их растёт и в ней рождаются прекрасные чувства к ней. Я сидела, слушала это и понимала -неееет, ты должна быть моей, не будет никакой девушки, я вижу, я чувствую ,что моя. Но я ей не открыла свои чувства там в баре. Я ещё когда шла на встречу с ней, не знала абсолютно как будут складываться события, я решила выпить и дать волю инстинктам, чувствам, я очень устала копаться в себе, пытаться понять что-либо и терзаться, решила рядом с ней отпустить ситуацию. И вот мы в её машине, уже изрядно выпили, нам очень весело и хорошо и мы хотим продолжения. А живу я в 5минутах от этого бара. Предлагаю переместиться ко мне. Мы заходим ко мне. Открываем шампанское, продолжаем наши разговоры. И тут я резко встаю и начинаю её целовать, жадно так и долго...она отвечает мне тем же. Девочки,мальчики...пишу это, вспоминаю и плачу, это нереальные поцелуи , прошло полтора года и до сих пор они все такие же. Потом последовал шок, мы как протрезвели сразу) я вспомнила, что я замужем, совесть блин проснулась, а она была в шоке от меня, вообще не подозревая, что я на такое способна. После чего она начала склонять меня к сексу, говорила кучу комплиментов, трогала меня и тд, но к такому я была не готова. Мы  целовались всю ночь, это была самая незабываемая , самая лучшая ночь в моей жизни . В 9 утра она уехала домой ( к слову сказать, её девушка в это время была в родном городе, моя мама в командировке, а муж у друзей). Я легла спать, потом проснулась и начала представлять жизнь с ней, осознание своей ориентации, развод с мужем, рассказ родителям о том с кем я теперь , признание друзьям, сокрытие этого всего на работе .... Все эти проблемы разом навалились на меня. Я поняла, что не готова, что да, у нас крутая страсть возникла, я попробовала с девушкой, интересный такой эксперимент, но люблю я мужа, не хочу рушить 4 жизни сразу , и что если мы с ней заговорим о дальнейших действиях, об отношениях, то я ей честно обо всем скажу. И да, пришлось сказать, тк после нашей ночи она стала звонить, писать, говорить ,что любит меня, что хочет быть со мной. Я сказала, что не готова. Но наши встречи продолжились. Я не могла от них отказаться, не могла отказаться от того, чтобы видеть её, трогать и целовать. Я влюбилась, но меня пугала дальнейшая жизнь с ней. Встречи были примерно раз в неделю, но мне этого было так мало. Она была нужна мне как воздух, своими признаниями, огромными красивыми сообщениями, поцелуями так привязала меня к себе. Я отвечала тем же, закрутится роман , и решила перевестись в её офис. Весной все получилось и мы снова стали работать вместе ). Роман наш закрутится с ещё большей силой. Она заезжала за мной каждое утро, мы ездили вместе на работу, после работы тоже вместе, гуляли на выходных, а летом у нас случился секс , с тех пор он повторялся часто) у нас нереальная, космическая химия, я не думала , что у людей вообще бывает настолько сильное животное желание друг друга, настолько идеальная физическая совместимость. Дальше вот что- я, несмотря на то, что совершила такое вот предательство по отношению к мужу, не могла скрывать это и смотреть ему в глаза. И я сказала ему все как есть. Что я влюбилась в женщину, что я не понимала что со мной происходит, что затянула эту историю и что не вижу из неё выхода. Я правда не хотела причинять ему боли, не хотела, чтобы он сам случайным образом об этом узнал. Я сказала, что как мужчина он лучший для меня, что я никогда не искала ему замены и знаю, что даже если бы искала-не нашла бы. И это действительно так. Я считаю его привлекательным мужчиной, я никогда на других не смотрела и не смотрю. Но вот проблемы в сексе у нас с ним естественно начались. После неё я не могла выносить его прикосновения, после её губ не могла целовать его и тд. Секс с ним стал для меня каторгой частотой раз в 2 недели (чтобы он не выносил мне мозг). Он поблагодарил меня за честность, я в порывах обещала ему все закончить с ней и не сдерживала обещаний. В итоге он ушёл. Она всегда говорила мне, что хочет, чтобы мы с ним расстались, развелись, что хочет быть со мной, даже были разговоры о семье и детях. Да и я за это время привыкла к мысли, что у меня изменилась ориентация. Я рассказала маме, некоторым подругам, все, как ни странно, меня поддержали, и меня перестала пугать эта жизнь, я была очень рада, что мои страхи не дали мне потерять её, что я их преодолела. Я не жалела, что муж ушёл, я была счастлива с ней даже несмотря на то, что она продолжала жить со своей девушкой) говоря мне, что у них давно нет секса, нет отношений, что они разобрались во всем и поняли, что им нужно просто дружить. И скорее решать жилищный вопрос и разъезжаться. Тем более, что моя любимая взяла квартиру в ипотеку в строящемся доме, который должен был построиться через полгода. И обещала мне, что через полгода мы туда переедем , а пока она не может выгнать свою подругу, что ей не жалко, что она ей как младшая сестра, что я должна понять. И я верила и понимала. Мы ночевали в отелях, когда моя мама уезжала в командировки , то у меня , это были райские ночи, мы были абсолютно счастливы. Но меня всегда смущало, что когда её подруга ей звонила, она выходила и брата трубку, всегда писала ей смс, никогда не расставалась с телефоном , клала его экраном вниз... А потом я выложила какую-то фотографию в Инстаграмм и мне позвонила моя любимая и таким обеспокоенным голосом сказала, что подруга устроила ей скандал, сцену ревности, вообщем я поняла, что моя любимая ведёт двойную игру. Я пыталась поговорить с ней, зачем ей это, она всячески отрицала отношения с подругой, говорила что это лишь мои догадки. Потом как-то она сказала мне, что никогда с ней не расстанется, что она-это родственная душа, а я крутой секс и химия, но этого мало. После чего мы не общались долгое время, я не понимала её, ведь для меня она не только секс, я очень люблю её как человека, как женщину, хочу заботиться, хочу создать с ней семью, просыпаться с ней и засыпать, иметь общую жизнь, общую судьбу. И она мне говорила всегда, что я любовь всей её жизни. Как же она может так говорит, что у нас только химия? Начались мои вечные претензии, что я рассталась с мужем ради неё, рассказала маме, друзьям, она обещала быть со мной, жить со мнлй, мы не хотели ждать её квартиру, хотели снять свою, а что же теперь? В итоге мы помирились и она свела все к тому, что  ею движет страх перед материальными проблемами, что у неё ипотека, плюс сьем, плюс я, у которой всегда были большие запросы к мужчинам, а она доминант в отношениях, ещё и по гороскопу лев, что она не переживёт, если я в итоге упрекну ее в несостоятельности. А её подруга-это поддержка, что ей не стыдно делить с ней быт, тк она не относится к ней как к женщине, поэтому её никак не стесняет напополам с ней оплачивать счета. Да, я увидела в этом рациональность, поверила ей, она говорила очень смущённо об этом, держа за руку, говорила что любит и что мне нужно немного потерпеть. Ей вообще не свойственно показывать свои слабости людям, и я поверила. Я пыталась убедить её, что мне ничего не нужно, я не буду требовать золота , машин, брендовой одежды и тд, что я устала ревновать и знать, что она приходит домой к ней, что у них общая жизнь, и что я не первый человек , которому она все рассказывает, а я так хочу быть самой близкой. Это все было зря, она не поддавалась уговорам, сказала лишь, что все понимает, очень любит, но я должна подождать. И я стала ждать, наступила зима ( вот эта прошлая зима), мы стали меньше времени проводить вместе, мне было одиноко, я не чувствовала никакой поддержки, начала вспоминать мужа и то состояние защищённости. Мне этого не хватало. С мужем мы периодически общались все это время . Они даже познакомились с моей любимой. Он спрашивал её, что ей нужно от меня и что она может дать мне. Она сказала, что любит меня и что хочет детей, чтобы он не переживал и оставил меня в покое. Я тогда очень гордилась ей, собой и нашими отношениями, потому что когда он уходил, то сказал, что она попользуется мной и выбросит. Ну так вот, с ней отношения ухудшились, близился Новый год , ударом для меня стало то, что со мной праздновать она его не собирается , а будет дома с подругой. Я стала чувствовать себя такой дурой.очень переживала , плакала, муж хотел вернуться, сказал, что не держит зла, что принимает такой какая я есть, и я решила сойтись с ним. Мы встретили вместе Новый год ( я в мыслях о ней под бой курантов загадывала встретить следующий с ней), надеялась, что она вернёт меня, поймёт, что своим бездействием потеряла меня. Но она ничего не хотела менять , упрекнула меня, что я дура живу зачем-то с нелюбимым , и все. Потом я оттаяла, соскучилась по ней, у нас возобновились встречи как в самом начале,тайные, короткие. Опять на эмоциях она обещала быть со мной, я просила ничего не обещать, тк это разрушает меня . Потом её повысили по работе и она стала моим боссом. И вот тут все окончательно доломалось. На работе она вся в работе, со мной только на деловые темы, после работы мы не вместе, она задерживается там допоздна с отчетами, предложила мне "дружбу с доступом к телу ". Я настолько шокирована этой формулировкой, я же думала , что вот её материальное положение теперь улучшилось и она будет со мной, тем более не квартира вот-вот сдастся. Но она сказала , что все обдумала и не видит жизни со мной, ооооооочень любит, но не видит)))) вообщем мне так надоело это все, я так обижена и так зла на неё , решила клин клином вышибает, налажу отношения с мужем! С ним по крайней мере все стабильно, он всегда выполняет обещания, я уверена, что любит меня, столько вытерпел ради меня, надо заглаживать вину и становиться для него хорошей женой. А лучше вообще забеременеть и уйти в декрет , не видеть её и не слышать, с глаз долой, из сердца вон! И что вы думаете ? Я забеременела с первого раза!!!! Сейчас у меня 8 недель, все эти 8 недель я живу в аду, я просыпаюсь каждый день и реву! Я на эмоциях , от злости сделала этот шаг, но я люблю её ! Не его, а ее! И как бы я не хотела, какой бы она плохой не была, у меня не получается выгнать её из головы! Сказала ей вчера о беременности , она пожелала нам счастья, сказала что любит меня , но просит прощения , что эта любовь не такая, какой я ждала. Что всегда меня поддержит и что я навсегда останусь её богиней и любовью , что хочет меня также сильно как и раньше, что это не проклятие и крест. Так и мой крест тоже видимо. Я не знаю что делать, в муже бесит каждое движение, он рад ребёнку, любит меня, а я волком вою, хочу прежней жизни, с ней, какой-никакой, не верю, что теперь придётся отказаться от неё, не видеть её, жить ради ребёнка с мужем, которого не люблю. Да, он хороший, идеальный муж, но не хочу я его, как жить то дальше? Куча страхов , ребёнок не причём, страшно за всё. Помогите советом , пожалуйста, может у кого было что похожее...

0

2

От оно как михалыч....ну жить она с вами не будет-это ясно, как день.Будет время от времени "подергивать за веревочку"-тут ли вы?)
А с мужем.....а с мужем че уж....тут уж все уж....либо терпите либо разводитесь.Ну можно к психологу с ним сходить,типа семейного

+1

3

Страшно конечно это говорить, но сейчас у меня вопрос в том, рожать ли от нелюбимого, но надежного мужа (уверена, что будет хорошим отцом), или не рожать. Развестись и наладить личную жизнь, не с ней, так значит пока ни с кем, подождать "того самого" или "ту самую", и родить по любви, я ещё молода, могу устроить жизнь, обрести настоящее счастье. А сейчас я постоянно уговариваю себя полюбить его и быть счастливой от этой беременности. Пока безуспешно.

0

4

ничего по теме не скажу
но история красивая, вполне хватит на книгу

+7

5

Чет я не очень поняла...

"того самого" или "ту самую", и родить по любви

Ну от "той самой" вам в любом случае родить по любви не удастся...кэк говорил один персонаж-наука пока не в курсе дела)))
А насчет "того самого"...а вдруг вы его тоже внезапно разлюбите?Так и здоровье свое подорвать недолго.

+1

6

Maybe_baby
Вы напоминаете мне мою сестру.Она столько лет живёт с мужем,который её не устраивает с одним только разговором"А как же я одна-то буду?"Вы сами пишите,что вам без него не хватало чувства защищённости,и когда вы поняли,что эта женщина жить с вами не будет,согласны быть и с нелюбимым.Мне кажется,когда несчастная любовь и всё такое,отгородишься ото всех,будешь страдать в одиночестве,а не детей делать.Забыли бы эту,нашли другую.Такое сплошь и рядом.Мне только жаль вашего мужа,а то вдруг вам ещё кто понравится.Извините,если что не так.

+6

7

Зажралась Ваша любимая!И там и сям....я в шоке от таких дам!

+7

8

Вот пожалуйста:умная,смелая,темпераментная девочка,бери не хочу. Но нет,есть же удобная. Не пойму я женскую трусость и страсть к болоту.

+9

9

Maybe_baby|undefined написал(а):

подождать "того самого" или "ту самую", и родить по любви, я ещё молода,

Если аборт сделаете,то уже не родите по любви.Сохраните ребеночка,не убивайте жизнь,,ведь сторицей все вернется.

+8

10

Maybe_baby, добрый вечер!

Я думаю так - ребенка нужно рожать, а от мужа уходить к родителям. Вы мужу жизнь искалечите, если и дальше будете в паре с ним убиваться. Как отец ребенка, он никуда не денется из вашей жизни - будет участвовать и помогать.
Даму близко не подпускать к себе - дама ветрена, судя по вашим описаниям.
Родите ребеночка, немного поднимите его на ножки и потом найдете свою любовь :-)

Поверьте, потом родить будет горааааздо сложнее - жизнь закручивает и опасений появляется все больше и больше.
Здоровья вам и сил :-)

+22

11

Гало
Роззи
Вот и я в шоке и не понимаю до сих пор в чем же причина, почему она с ней, ведь видела же я, что любит меня. У меня страхов было миллион и преград гораздо больше, чем у неё, открытой незамужней лесбиянки)

0

12

Зимняя вишня
Не хотелось страдать в одиночестве. Мною двигала злость и обида, хотелось стать счастливой и показать ей, что не удалось ей разрушить мою семью. Только себя то не обманешь

0

13

Maybe_baby
Вы думаете,она хотела разрушить вашу жизнь?Просто она осталась с той,с которой ей удобней и проще.Вы просто всё усложнили для себя,а ребёнка всё-таки рожайте,раз уж получился.Детей же любят не из-за того,что любят их отцов.

+5

14

Зимняя вишня
Хотела-не хотела, но к разводу склоняла активно. А ответственность нести за это не стала, на это и обида. Соглашусь, что я усложнила, её точка зрения намного проще-"дружба с доступом к телу" и все счастливы), а то что были клятвы в любви, слова "ты моя, я тебя не отпущу, моя жизнь, люблю не могу, разводись" и тд, это уже никого не интересует). А ребёнка решила-рожу, не просто так он мне дан. Я очень горевала из-за разрыва с ней и всё просила, чтобы у меня появилось что-то что отвлечёт меня от этой истории, хотела забыть это. Вот получила и испугалась) но я не способна на аборт, знаю, что не прощу себе потом, так что буду стараться примириться с этой мыслью.

+4

15

Valkyrja
Спасибо за добрые слова. Как я не прогадала с форумом- взрослые, адекватные люди. И комментарии соответствующие) задержусь у вас!

+4

16

Maybe_baby
Милая девушка,держитесь!Вы сильная,не сдавайтесь!!Будут еще на Вашем пути женщины,у Вас есть все для создания крепких лейсбийских отношений,Вы можете полностью отдаваться отнашениям и любить искренне.Только щас Ваше сердечко поберегите от переживаний,они Вам не к чему,отдайте любовь Вашему ребеночку.

+3

17

Я более,чем уверена,что у такой славной девочки всё сложится гладко и сладко! Просто не может быть иначе! А все приходящие в нашу жизнь люди - это наши уроки,наш опыт,скажите ей "спасибо",рожайте,а там...кривая выведет.Счастья Вам,милая девочка.

+5

18

А ребёнка решила-рожу, не просто так он мне дан

Умничка :-)

Хотела-не хотела, но к разводу склоняла активно. А ответственность нести за это не стала, на это и обида

А вот здесь с вашей обидой не согласна. Склонять можно сколько угодно, но решение принимаете вы. Только вы. Несмотря на миллионы обещаний. С ее стороны были только слова, и никаких действий. В этом нужно отдавать себе отчет. Вы хотели поверить, и поверили. Она не должна нести ответственность за разрушение вашей семьи. Вы сами принимали решение, Maybe_baby.

Я сама развелась с мужем, когда встретила любимую. И хоть сейчас мы не вместе, я никогда НИКОГДА не упрекну ее в этом. Я не имею на это права. Это было только мое решение.

+8

19

История один в один моя, до момента, когда женщина стала обманывать Вас.
поздравляю Вас с беременностью,  и подумайте хорошо сто раз, потому что реальность жестче, чем кажется. Берегите себя

0

20

Ню
Спасибо)
У Вас, надеюсь, счастливый исход истории ?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!