Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Просьба модераторов удалить данную тему. Спасибо

Отредактировано Maybe_baby (14.09.17 07:03:55)

0

2

От оно как михалыч....ну жить она с вами не будет-это ясно, как день.Будет время от времени "подергивать за веревочку"-тут ли вы?)
А с мужем.....а с мужем че уж....тут уж все уж....либо терпите либо разводитесь.Ну можно к психологу с ним сходить,типа семейного

+1

3

Страшно конечно это говорить, но сейчас у меня вопрос в том, рожать ли от нелюбимого, но надежного мужа (уверена, что будет хорошим отцом), или не рожать. Развестись и наладить личную жизнь, не с ней, так значит пока ни с кем, подождать "того самого" или "ту самую", и родить по любви, я ещё молода, могу устроить жизнь, обрести настоящее счастье. А сейчас я постоянно уговариваю себя полюбить его и быть счастливой от этой беременности. Пока безуспешно.

0

4

ничего по теме не скажу
но история красивая, вполне хватит на книгу

+7

5

Чет я не очень поняла...

"того самого" или "ту самую", и родить по любви

Ну от "той самой" вам в любом случае родить по любви не удастся...кэк говорил один персонаж-наука пока не в курсе дела)))
А насчет "того самого"...а вдруг вы его тоже внезапно разлюбите?Так и здоровье свое подорвать недолго.

+1

6

Maybe_baby
Вы напоминаете мне мою сестру.Она столько лет живёт с мужем,который её не устраивает с одним только разговором"А как же я одна-то буду?"Вы сами пишите,что вам без него не хватало чувства защищённости,и когда вы поняли,что эта женщина жить с вами не будет,согласны быть и с нелюбимым.Мне кажется,когда несчастная любовь и всё такое,отгородишься ото всех,будешь страдать в одиночестве,а не детей делать.Забыли бы эту,нашли другую.Такое сплошь и рядом.Мне только жаль вашего мужа,а то вдруг вам ещё кто понравится.Извините,если что не так.

+6

7

Зажралась Ваша любимая!И там и сям....я в шоке от таких дам!

+8

8

Вот пожалуйста:умная,смелая,темпераментная девочка,бери не хочу. Но нет,есть же удобная. Не пойму я женскую трусость и страсть к болоту.

+9

9

Maybe_baby|undefined написал(а):

подождать "того самого" или "ту самую", и родить по любви, я ещё молода,

Если аборт сделаете,то уже не родите по любви.Сохраните ребеночка,не убивайте жизнь,,ведь сторицей все вернется.

+9

10

Maybe_baby, добрый вечер!

Я думаю так - ребенка нужно рожать, а от мужа уходить к родителям. Вы мужу жизнь искалечите, если и дальше будете в паре с ним убиваться. Как отец ребенка, он никуда не денется из вашей жизни - будет участвовать и помогать.
Даму близко не подпускать к себе - дама ветрена, судя по вашим описаниям.
Родите ребеночка, немного поднимите его на ножки и потом найдете свою любовь :-)

Поверьте, потом родить будет горааааздо сложнее - жизнь закручивает и опасений появляется все больше и больше.
Здоровья вам и сил :-)

+24

11

Гало
Роззи
Вот и я в шоке и не понимаю до сих пор в чем же причина, почему она с ней, ведь видела же я, что любит меня. У меня страхов было миллион и преград гораздо больше, чем у неё, открытой незамужней лесбиянки)

0

12

Зимняя вишня
Не хотелось страдать в одиночестве. Мною двигала злость и обида, хотелось стать счастливой и показать ей, что не удалось ей разрушить мою семью. Только себя то не обманешь

0

13

Maybe_baby
Вы думаете,она хотела разрушить вашу жизнь?Просто она осталась с той,с которой ей удобней и проще.Вы просто всё усложнили для себя,а ребёнка всё-таки рожайте,раз уж получился.Детей же любят не из-за того,что любят их отцов.

+6

14

Зимняя вишня
Хотела-не хотела, но к разводу склоняла активно. А ответственность нести за это не стала, на это и обида. Соглашусь, что я усложнила, её точка зрения намного проще-"дружба с доступом к телу" и все счастливы), а то что были клятвы в любви, слова "ты моя, я тебя не отпущу, моя жизнь, люблю не могу, разводись" и тд, это уже никого не интересует). А ребёнка решила-рожу, не просто так он мне дан. Я очень горевала из-за разрыва с ней и всё просила, чтобы у меня появилось что-то что отвлечёт меня от этой истории, хотела забыть это. Вот получила и испугалась) но я не способна на аборт, знаю, что не прощу себе потом, так что буду стараться примириться с этой мыслью.

+5

15

Valkyrja
Спасибо за добрые слова. Как я не прогадала с форумом- взрослые, адекватные люди. И комментарии соответствующие) задержусь у вас!

+4

16

Maybe_baby
Милая девушка,держитесь!Вы сильная,не сдавайтесь!!Будут еще на Вашем пути женщины,у Вас есть все для создания крепких лейсбийских отношений,Вы можете полностью отдаваться отнашениям и любить искренне.Только щас Ваше сердечко поберегите от переживаний,они Вам не к чему,отдайте любовь Вашему ребеночку.

+3

17

Я более,чем уверена,что у такой славной девочки всё сложится гладко и сладко! Просто не может быть иначе! А все приходящие в нашу жизнь люди - это наши уроки,наш опыт,скажите ей "спасибо",рожайте,а там...кривая выведет.Счастья Вам,милая девочка.

+5

18

А ребёнка решила-рожу, не просто так он мне дан

Умничка :-)

Хотела-не хотела, но к разводу склоняла активно. А ответственность нести за это не стала, на это и обида

А вот здесь с вашей обидой не согласна. Склонять можно сколько угодно, но решение принимаете вы. Только вы. Несмотря на миллионы обещаний. С ее стороны были только слова, и никаких действий. В этом нужно отдавать себе отчет. Вы хотели поверить, и поверили. Она не должна нести ответственность за разрушение вашей семьи. Вы сами принимали решение, Maybe_baby.

Я сама развелась с мужем, когда встретила любимую. И хоть сейчас мы не вместе, я никогда НИКОГДА не упрекну ее в этом. Я не имею на это права. Это было только мое решение.

+9

19

История один в один моя, до момента, когда женщина стала обманывать Вас.
поздравляю Вас с беременностью,  и подумайте хорошо сто раз, потому что реальность жестче, чем кажется. Берегите себя

0

20

Ню
Спасибо)
У Вас, надеюсь, счастливый исход истории ?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Замужем, но люблю женщину. Прошу помочь разобраться!