Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Здравствуйте, Госпожа Соня. Да, Вы правы - я нашел Их через интернет, на форуме, только на другом. Мы стали общаться, потом был осмотр меня Ими, и Их решение взять меня в рабство уже после осмотра в реальности.

0

102

slave-1973
Извините, буду мучать Вас вопросами, потому что Вы мне лично симпатичны.
И чтобы исключить дополнительных вопросов наших форумчанок - симпатичны, как человек!

0

103

Госпожа Соня, я очень Вас прошу - не извиняйтесь передо мной. Вы - априори ВЫШЕ меня во всех отношениях, ибо Вы - свободная Женщина.

0

104

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

автор, не смей называть меня Госпожой. Называй меня Джэк.

slave-1973

что здесь непонятного?

Отредактировано Джэк (06.08.16 16:21:49)

0

105

Уважаемая Джэк. Простите, простите пожалуйста. Больше не повторю данной оплошности. Простите

0

106

slave-1973|undefined написал(а):

Госпожа Соня, я очень Вас прошу - не извиняйтесь передо мной. Вы - априори ВЫШЕ меня во всех отношениях,

Не буду, просто над привыкнуть
slave-1973
Что мешало  устроится рабом после дайков? Может, Вы и писали, но не прочитала. Вопросы не праздные. Хочу понять!

0

107

Джэк, то, что я обращаюсь к Вам на "Вы" - допустимо?

0

108

Джэк
А Вам надо, походу тикать из этой темы

0

109

Можно вообще проигнорировать!

0

110

Слушаюсь, Госпожа Соня.

0

111

Да. и никак иначе.

Ответь какие были взаимоотношения с матерью и был ли отец. не отвечай, если это табу

0

112

Привет всем, остальным!
Вы хотите раба? Если нет, давайте решим и его отпустим. Он реально страдает!

+1

113

Благодарю Вас, Джэк. Спасибо за урок Вам, я допустил оплошность , и Вы были вынуждены повторить мне дважды Ваше указание. Простите, впредь такого не повторится, Джэк.

+1

114

Благодарю Вас, Джэк. Спасибо за урок Вам, я допустил оплошность , и Вы были вынуждены повторить мне дважды Ваше указание. Простите, впредь такого не повторится, Джэк.

Джэк
Зачем???

0

115

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Привет всем, остальным!
Вы хотите раба? Если нет, давайте решим и его отпустим. Он реально страдает!

Давайте!

0

116

Джэк, это не табу . Отношения с мамой и папой у меня были и есть прекрасные. Меня никто никогда не ущемлял ни в детстве, ни в юности. Мама никогда не проявляла властность надо мной, как это бывает с некоторыми детьми в детстве. Я вырос в хорошей, интеллигентной и дружной семье, мое рабство и суть раба не "уходить корнями в семью и детство", это не так. Я рожден с сутью этой и родители тут не причем, ни они, ни социум.

+3

117

Я рожден с сутью этой и родители тут не причем, ни они, ни социум.

Я Вам больше скажу, у нас у всех родители не лесбиянки!))

+2

118

меня никто никто не бил в детстве, не притеснял, не ущемлял и тд. Одним словом, поверьте - мое рабство это НЕ девиация и НЕ отклонение, такова моя душа. И пусть хоть весь мир мне скажет - "не будь рабом", я кивну и ...пойду искать своего Хозяина."

+1

119

slave-1973
Вы еще раз извините нас. Просто мы не каждый день сталкиваемся с этим(

0

120

Госпожа Соня, я очень прошу не нужно извиняться передо мной, и, если это возможно, очень прошу меня на "ты", пожалуйста.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера