Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

У раба могут быть его изначальные табу недопустимости, или, лучше сказать, некие правила эксплуатации - это да. Он их озвучивает лишь один единственный раз будущей Домине. По аналогии это можно сравнить с выбором вещи - Вы покупаете телевизор, но телевизор не может эксплуатироваться, скажем, как стиральная машинка. И то и это - имущество...Так и здесь, раб каждый создан для определенной эксплуатации, поэтому на каждого раба есть СВОЙ Хозяин..Это нормально, естественно и не нарушает изначально добровольный порядок вещей. Ибо все в жизни должно строится на изначально свободном уровне , что   бы не причинять никакой вред никакому Живому Существу

0

82

slave-1973|undefined написал(а):

Госпожа Орландо, в служение Госпоже входит ровным счетом ВСЕ ТО что приказала Госпожа

Господи Боже ты мой!!!!!! http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png 

А вы давно служите? И на период служения живете у Госпожей?(или у Госпож) А если Госпожа захочет всю вашу зарплату забирать. Не на ваше содержание, а на свое собственное. Как Госпожа. Это ведь ее желание. Отдадите? Просто так, как выполнение ее приказа.

+2

83

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Дальнейшие посты в том же духе, сообщения типа "я не понимаю, это ужас", "кошмар", "а че это такое вообще", будут наказываться зайцами.

0

84

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

А если Госпожа захочет всю вашу зарплату забирать. Не на ваше содержание, а на свое собственное. Как Госпожа. Это ведь ее желание. Отдадите?

Орландо
Он уже отвечал. Почитайте посты

0

85

Ну что вы, Сатин, я позволила себе немного помечтать)))))))). Кстати "это ужас" я не писала, наговор! Но хоть ответ автора то можно увидеть? Входит ли в служение Госпоже то,что я описала?

Там идет пробел между сообщениями
Для Вас специально повторю - делает все, кроме интима и того, что угрожает его жизни. И для Вас и для других повторю: он не может ответить конкретно, потому что не понимает, что вы все от него хотите.
Так же, как форумчанки не понимают моих сообщений
Не нужно спрашивать человека: "а вот если так", "а вот если вот так", "а как это", "а как то?". Я считаю, он достаточно понятно написал, что он может, и что ему нужно.
Мне отвечать не нужно не только Орландо, но и другим, - надоело уже жевать и разжевывать сплошной флуд

+6

86

Пользователь Орландо получает зайца за игнорирование предупреждений

0

87

slave-1973
жаль, что Вы так далеко живете, удачи Вам в поисках)

+1

88

Спасибо Вам, Госпожа. Вам также желаю счастья и удачи в руках Бога

0

89

Неправда, бдсм существует и как отдельная практика,отдельной графой.
Если между партнерами есть то самое напряжение, то они его иной раз быстренько сбрасывают сексом и приступают уже к своим ролям. Как к отдельному действу. bdsm - это некая культура, не секс. То, что вы знаете о нем - это его попсовая версия.

Он может стать и продолжением. Но это зависит от степени либидо.
Асексуальный саб не перестает быть сабом. Но в случае раб/рабыня по-моему только с рабынями спят
Для вас, автор, подчинение - это чисто психическое удовлетворение.
Для других категорий - психосексуальное.

По поводу денег и прочей фигни: в идеале домы/хозяины берут управление над жизнью своего раба: это что угодно -  смена работы, местожительства, даже привычек. За раба все решают. Он не властен распоряжаться собой, он вверяет свою жизнь и служит в угоду владельца. Странно было бы если последний наносил вред своему имуществу, раздавая приказы, ведущие к его бедственном положению. Это все равно что не кормить родную кошку и смотреть как она дохнет. То есть так тоже можно. Но смысл?  В древние времена рабов забивали - вот тоже зачем? раб мог еще пригодиться.  Но на то царская воля, что тут.

Раб не выйдет на работу даже во время нищеты, если ему сказано сидеть дома. Но в непредвиденных случаях (например дом попал в больницу) найдут способ себя содержать и помочь хозяину.  Как бы все делается во имя его.

Из законов одного раба:

Я не могу возражать, отказываться выполнять приказ, или иметь свое мнение. Это неповиновение.(с)

Вы устраиваете автору сбой в системе.

Дайки не смогли поделить имущество, по сути.  Это история про выброшенного пса.
И мне сдается ваши домашние питомцы (у кого есть) плохо разговаривают, но хорошо выполняют приказы.

Отсюда истории про ошейники. Они даруются с не меньшим значением, чем брачные кольца. Символ власти и подчинения. Хорошо, если власть будет продуманной и разумной, ведь подчинение безоговорочно.

*Госпожа/господин этимологически от слова "господь". надеюсь, прояснилось.

Автор, не смей называть меня Госпожой. Называй меня Джэк.

Отредактировано Джэк (06.08.16 05:19:17)

+5

90

Мне отвечать не нужно не только Орландо, но и другим, - надоело уже жевать и разжевывать сплошной флуд

Пользователь Орландо получает зайца за игнорирование предупреждений

Не осуждение и не обсуждение! Не знаю, в какую тему задать вопрос, к теме Вопросы по работе форума, наверное это не подходит. Но как понимать?
Автор создал тему, где могут отвечать ВСЕ,так? Мне стало интересно. Я задала некоторые вопросы. Ничего подобного типа "ужас" и " а че это такое", я не писала, но честно призналась, что в этом не разбираюсь. Я понимаю, что другие тоже тут что то писали. Но мне интересен ответ автора на мой вопрос, поэтому я его задала именно автору. Если я тупая, значит тупая, бог с ним с зайцем, Вы отлично выполняете работу, и я ее ни в коем случае не осуждаю и не обсуждаю!
Но как быть, если Вы либо кто то иной из модераторов делает замечание, а потом пишет Отвечать не нужно? Именно поэтому я и не ответила, хотя замечание приняла. И как быть, если я хочу пообщаться с автором в его теме, на его же тему, не важно с каким автором и какой темы, любой? Обьясните мне, пожалуйста. Это просто вопрос, прошу не считать нарушением, но мне нужно знать, что бы не повторяться. Бог создал меня туповатой, факт, а ваша человечность и доброта , уверена, простит это. Благодарю за понимание.

0

91

Орландо
Ну сколько можно? Если Вам что-то не понятно, то напишите ЛС. А не устраивайте прения в этой теме. На большую часть ваших вопросов есть ответы. Читайте внимательнее сообщения в этой теме.

+1

92

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Орландо
Ну сколько можно? Если Вам что-то не понятно, то напишите ЛС. А не устраивайте прения в этой теме

Я бы с радостью, но не могу копировать нужные мне цитаты, выхожу со смартфона. Такая вот петрушка.

0

93

Орландо , прежде чем задавать вопросы автору, нужно было прочитать тему, сообщения, от начала до конца, человек уже все объяснил, разжевал, а Вы опять те же самые вопросы задаете. И хватить флудить в чужой теме, если не согласны в чем то с Сатин, есть личка. Если еще будет флуд приму меры.

+3

94

*EnigmA*
Ладно, поняла.

0

95

Я объясняю Вам, Орландо, в третий, кажется, раз
Он не может с Вами общаться. Вы для него если не Хозяйка, то Женщина. А Женщины, априори, у него ничего не спрашивают. Они приказывают ему. Чтобы это понять, нужно хотя бы ознакомиться с БДСМ культурой. Чтобы это понять, нужно общаться не с сабами, а с Доминами
Из-за Вашей лени и любопытства я буду вынуждена прогнать его, а ему, как рабу, придется уйти
Эта тема не для удовлетворения любопытства, для любопытства есть куча БДСМ-форумов. Это тема для знакомства, будете лесби в паре, заинтересованной в рабах, милости просим
Как поступают Домины в случае таких объявлений, видно из поста Лоран. Что тут обсуждать еще? Реально не понимаю, парень что, клоун тут?

+10

96

Satine
Ясно. (Отвечаю что б знали, что я поняла).

0

97

Здравствуйте, уважаемые Госпожи. Спасибо Вам, Госпожа Джэк, Госпожа Сатин. Госпожа Орландо, простите меня, пожалуйста, что я не смог Вам доложить о своем видении рабства как такового, но Госпожа Джэк и Госпожа Сатин это обьяснили гораздо лучше меня, косноязычного раба. С уважением и почтением к Вам

0

98

Госпожа Орландо, умоляю Вас также - не считайте, что я пишу с каким то пафосом, я пишу и веду себя так, как требуется моя сущность с рождения, я не могу быть иным. С Уважением, раб

0

99

Я бы с радостью

Ладно, поняла.

Ясно. (Отвечаю что б знали, что я поняла).

Вырвалась)
Орландо
Я Вас обожаю. Вы стока пишете, что мне не то что написать - прочитать не дано!
Оставьте тему... Остальное в лс, если пожелаете...
Админиам - сорри за флуд!

0

100

slave-1973
Скажите, Вы служили семье дайков 3 года . Вы их нашли тоже так, через нет? Спрашиваю, потому что, может, многие бояться...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера