Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

ВСЕ решает Хозяйка. и наказания, и хлысты и прочие девайсы

0

62

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

И все-таки, расскажите, как это происходит? В чем именно заключается рабство?
Я даже пошла почитать про рабов и госпож (или госпожей), но там всё про интим.

Он Вам не ответит так, как Вы его спрашиваете, потому что не поймет, что Вы от него хотите. Как это в чем заключается? В служении Хозяйке. В данном случае, Хозяйкам. Всё.
Такие вопросы вообще сабам не задаются. Свои желания - отсутствие интима, он уже озвучил, все остальное решают Домины

0

63

Спасибо, уважаемая Госпожа Сатин. Я не могу сам отвечать на те вопросы, которые подразумевают ответ от свободной личности, а я априори несвободный

0

64

Ну да, как хозяйки пожелают так и будет.
Вы же не спросите у поварешки хочет она наливать супчик или нет.
И у него не следует спрашивать.
Хотите чтоб у ноги сидел -дайте команду, не хотите не давайте.
Все.

0

65

Вы совершенно правы!

0

66

slave-1973
Когда Вы один,без хозяев,на что похожа ваша жизнь?

+1

67

Роззи
Как у потерявщегося пса.
Он же все сказал.

+1

68

Вы пишите,что материально независим.Но,если вы раб,вы должны всю з/п отдавать госпоже,так?

+1

69

Боже мой, как же я обожаю этот форум. Ну где еще встретишь и трансвестита, и гея в поисках женщины, как суррогатной мамы для своего ребенка(особенно интересно, что он ищит эту "маму" на лесби ресурсе, а уж о зараженности вич я вообще молчу), и "покорного раба". Только решишь наподольше исчезнуть, так сказать дать отдых "соседям" от длинных, нуднодобродетельных речей, заглянешь на пять минут, "вещи собрать", с друзьями виртуально обняться, по комнатам милого дома пройти...молчаливо пуская слезу и покорно опустив очи долу.  И тут на тебе. Раб. Ищит.
А я то планировала за город, к речке, где связь не ловит и девственный лес, никаких удобств, окромя света, что б еще разок отдохнуть от городской суеты...

Думала активность в основном весной и в межсезонье... ан нет, лето тоже скрывает сюрпризы.
Жаль. Только Питер. И жаль только лесбиянкам. Автор, я совсем не разбираюсь ни в рабстве ни в доминировании ни в бдсм, полнейший чайник. Позвольте полюбопытствовать. Служить женщине для вас...это, собственно, как? Массаж, маникюр ,педикюр...прически(на голове)...владеете? Кулинария? Как к кухне относитесь? Мытье посуды, готовка... Изысканные блюда, но малокалорийные и полезные для здоровья.
Стирка. Уход за домашними животными, уборка туалета кота...и удаление следов его сгустков шерти...которые он, кот, низвергает из своего желудка после того, как активно расчесывает себя сам. Поход по магазинам с дамой, так сказать, шопинг... и что б часами смотреть как она примеряет одежду. Обычно мужчины это терпеть не могут, мне по крайней мере не везет.  А так хочется долго долго долго....))))) Зеркала вокруг и неподдельный восторг в его глазах. Я про шопинг и поход по магазинам. Справитесь?
Ну, вынести мусор, пропылесосить, думаю, не проблема. А я могла бы вынести мозг. Ваш. И мои любимые будут от этого ограждены. Выность мозг могу часами. Особенно в дни гормональных сбоев. Люблю, что б носил на руках. Бегом. По льду. Без риска быть уроненной. Обожаю учить жизни. Долго. И бесплатно. Но вывожу из себя дорого.(только в реале) Но постоянным "клиентам"- скидка, и чай, ароматный, приготовленный мной, в чашке из моих рук. Как бонус.
Могли бы справиться?
Правда жаль... возраст не совсем тот. 25-30, для раба самое то)))) Извените, ничего личного. А вообще ваше появление весьма своевременно, по моему, улыбнуло, честно.
Кстати. Как у вас с чувством юмора? Имеется?

0

70

Орландо, если не разбираетесь, то смысл Вашего поста? Остроумием блеснуть? О себе рассказать? В этой теме?

Дальнейшие посты в том же духе, сообщения типа "я не понимаю, это ужас", "кошмар", "а че это такое вообще", будут наказываться зайцами. Вполне в духе БДСМ

+6

71

"отдавать зарплату Госпоже" ... этот пункт больше похож на то, что говорят некоторые женщины мужчинам " купи мне подарочек и я буду твоей"((( Понимаете, этот момент весьма тонкий. раб не должен быть содержанцем ( быть на содержании) но раб это и не спонсор, иначе какой смысл в рабстве?Однако, если рассматривать вариант, когда раб ЖИВЕТ при Хозяйке ( Хозяйках), то безусловно, Хозяева руководствуются зарплатой Своего раба. Равно как и могут отдать раба на иную, угодную Им , работу

+1

72

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Вы пишите,что материально независим.Но,если вы раб,вы должны всю з/п отдавать госпоже,так?

Как пожелают Хозяйки, ну елки-палки, уже несколько раз сказали

0

73

Если раб живет отдельно от Хозяев - то он работает ( где получает зарплату) на работе ДЛЯ того чтобы СОДЕРЖАТЬ в долном уходе имущество своих Хозяев ( то есть себя), в данном случае.

+1

74

К величайшему сожалению, большинство "госпож" видят в рабстве лишь коммерцию, способ заработка. Им суть рабства не ясна вообще, да она им по барабану, если честно. Им важны деньги - поэтому мир Темы ( БДСМ) стал коммерческим проектом 21 века( Пришел-заплатил- получил "кайф" унижений и разбежались...ЭТО НЕ рабство

0

75

slave-1973
Да, БДСМ это секс.
А тут секса нет.

0

76

slave-1973|undefined написал(а):

К величайшему сожалению, большинство "госпож" видят в рабстве лишь коммерцию, способ заработка. Им суть рабства не ясна вообще, да она им по барабану, если честно. Им важны деньги - поэтому мир Темы ( БДСМ) стал коммерческим проектом 21 века( Пришел-заплатил- получил "кайф" унижений и разбежались...ЭТО НЕ рабство

Если еще и получил, а не киданули, создав иллюзию Темы

0

77

Совершенно верно, Госпожа Сатин. Поэтому я никогда и не говорю, что я из "мира БДСМ". БДСМ в клубах, рабство мое в домах...в квартирах..не афишируемое

0

78

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Орландо, если не разбираетесь, то смысл Вашего поста? Остроумием блеснуть? О себе рассказать? В этой теме?

Дальнейшие посты в том же духе, сообщения типа "я не понимаю, это ужас", "кошмар", "а че это такое вообще", будут наказываться зайцами. Вполне в духе БДСМ

Ну что вы, Сатин, я позволила себе немного помечтать)))))))). Кстати "это ужас" я не писала, наговор! Но хоть ответ автора то можно увидеть? Входит ли в служение Госпоже то,что я описала?

0

79

Госпожа Орландо, в служение Госпоже входит ровным счетом ВСЕ ТО что приказала Госпожа

+2

80

И, если раб выдумывает от себя - "варианты" действий Госпожи , что ДОЛЖНО "входить" в его служение - то скажите, КТО раб и КТО Госпожа??

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера