Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

slave-1973
У меня такой вопрос - Вы работаете?)
Просто не пойму как должно быть.. Вы поселяетесь у лесбиянок, выполняете все приказы, находясь на полном иждивении?.. или Вы приходите в определенные дни, когда хочется побыть рабом, а в остальрое время живете как большинство - работаете, в отпуск ездите......?)

+1

22

slave-1973|undefined написал(а):

Госпожа, пожалуйста, простите меня. простите

Неужели это все серьезно?
Либо я что-то не понимаю,либо действительно мир сошел с ума(((((((((((((

+1

23

я никогда не находился на иждивении у Госпож. я приходил к Хозяйкам когда был Им нужен. я работаю как и все, чтобы содержать себя и это для меня не игры ролевые, а путь мой жизненный, путь раба

+3

24

Мир не сошел с ума, мир всегда был таким. Как и лесбиянки геи жили до нашей эры, так и эта каста.

Что тут такого. Если этого его смысл жизни, как ваш смысл - влюбляться, быть с женщинами, любить их. Это ведь тоже не понимают многие.и поэтому стреляют в клубах, а он видите такой же как все, на работку ходит и скорей всего просит, чтобы общество относилось к нему, как к обычному человеку, а у кого на что хвостик виляет - не наше дело, происходит же не в общественных местах, где мамы с детьми . это образно

Отредактировано Джэк (03.08.16 23:33:46)

+4

25

Благодарю Вас, Госпожа

0

26

Удачи вам slave-1973 )))) http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

0

27

Спасибо Вам, Госпожа Незабудка)

0

28

Я вот тему прочитала и говорю Кудряшу:
-Давай заведем раба.
-😕
- Ну а что? Он тебе стены поможет красить. Ну, может, ногу поцелует... Зато ремонт быстрее закончим.
посмеялись ))

А на самом деле, я вот почти ничего не знаю о рабах. Расскажите нам, Вячеслав (правильно?) какие же правила в вашей культуре в отношениях с однополными парами? Интим не предлагать, а что вы делаете? Приходите с работы к ним и полы моете, ноги целуете, сумки носите?
Мне правда любопытно, девочки :) Раба не заведу, так хоть знать буду, как люди живут :)

+1

29

Хочу посмотреть на эту Семью Дайков... http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

+2

30

До сих пор не пойму: это прикол какой-то? Или реально есть такое?

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Расскажите нам, Вячеслав (правильно?) какие же правила в вашей культуре в отношениях с однополными парами? Интим не предлагать, а что вы делаете? Приходите с работы к ним и полы моете, ноги целуете, сумки носите?
Мне правда любопытно, девочки

Ню
Ваш интерес понятен, Вы из Питера)
Я вот хотела узнать насчет прогулки с собакой)) Но, Мск... Может, командировки предусмотрены?)

+1

31

Доброе утро, Госпожи. я могу приехать служить в Москву на выходные. Пока я ничейный раб - значит я обязан оказывать услуги всем Женщинам

0

32

Доброе утро, Госпожи. я могу приехать служить в Москву на выходные. Пока я ничейный раб - значит я обязан оказывать услуги всем Женщинам

А вас на всех хватит?

0

33

Девушки, что за разговоры продолжаются?
Это забавно?
Это весело?
А где?
Человек будет отвечать Вам, потому что это его жизнь подчинения, он служит Женщине, служит Хозяйке.
Я не вижу тут ничего прикольного или ненормального
По сути один вопрос по существу от Лоран.

0

34

Satine
Но ведь и пользователь не совсем вписывается в тему. Или совсем не вписывается. Разве это нормально? Есть другие сайты для людей с подобными потребностями, а здесь все это выглядит как троллинг.

+1

35

Госпожи, извините, но я никаким "троллингом" не занимаюсь. да, есть "спец. сайты" как Вы говорите, но..там все построено НА ИГРАХ И СЕКСЕ между Госпожой и рабом. А у меня ЖИЗНЕННАЯ суть раба, ничего общего не имеющая ни с сексом, ни с играми. извините, если прикажите - я уйду отсюда

0

36

Как раз он и вписывается в Тему, если понятно, о чем речь. Он написал, что он ищет пару лесбиянок, где ему искать лесбиянок, как не на их форуме?
На БДСМ форуме лесбиянок мало, еще меньше пар лесбиянок
Более того, без рекомендаций у него мало шансов попасть к какой-то паре на Тематических ресурсах
Если не писать ему тут, он и отвечать не будет. Не ответить он не может, поэтому и появляется, чтобы ответить

+1

37

Госпожи, извините, но я никаким "троллингом" не занимаюсь. да, есть "спец. сайты" как Вы говорите, но..там все построено НА ИГРАХ И СЕКСЕ между Госпожой и рабом. А у меня ЖИЗНЕННАЯ суть раба, ничего общего не имеющая ни с сексом, ни с играми. извините, если прикажите - я уйду отсюда

Так почему бы вам просто не разместить объявление на сайте, а не вступать в дискуссии, тем самым разводя флуд.

0

38

Мне действительно интересно. И я ни в коем случае не троллю.
Я уважаю выбор человека, и уж ни в коем случае не хочу обидеть.

0

39

Satine
Так пусть пишет в объявлениях. Сатин, почему у него привилегии? Когда девушки здесь пишут о желании познакомиться, никто не считает флудом флирт, а он явился и вдруг стал неприкосновенной личностью.

0

40

Госпожа Ио, я нив коем случае не развожу дискуссии, я дал обьявление здесь с целью рассмотрения меня в рабство. Госпожа Сатине верно очень отметила - на тем.ресурсах либо игровые, либо желающие секса от раба

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера