Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Ищу реальное служение при Женщинах из Питера

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Здравствуйте, уважаемые Женщины. Сразу прошу Вас не считать меня за самца, я рожденный быть рабом и являюсь от природы - вещью для Женщин. Имел опыт служения Семье Дайков 3 года из Питера. Послушен. обучен бытовому служению, молчанию о жизни Хозяев, исполнению команд Хозяев, адекватен, порядочен, искренен. Ищу Хозяев среди Лесби среды я потому, что, к сожалению, большинство гетеро Госпож не могут понять разницу между рабом и просто "покорным мужчиной", так как именно с рабом невозможен и недопустим никакой интим. я лишен интимности по природе своей и мне весьма непонятно, когда Верхние имеют допускать мысль о сексе с рабом. я ищу личное долгое плодотворное рабство и служения при Госпоже, Госпожах - служение ради Женщины и во благо Женщины и не как "удовлетворение своих фетишей". Уважаемые Женщины, кому может быть полезен и нужен личный раб в собственность из Питера? Неженат, детей нет, готов к жизни ради Хозяев Жду Вас, моя Хозяйка. 42 года. 183/95

+2

2

Сообщение отредактировано. Связь сначала через личку

0

3

Спасибо, Госпожа Satine. Простите меня, пожалуйста, я не знал. Буду ждать сообщений тут от Хозяек

0

4

Вот уедешь в отпуск, заходишь, а Satine уже госпожа!

+23

5

Хи) Еще чуть посижу Госпожой, пока Маруси нет)

+5

6

Размечталась и я госпожой стать,да только сегодня видать не свезло.Опять все самое интересное в Питере.И раб в моем хозяйстве был бы не лишним.Эх... :dontknow:

+5

7

Куда катится мир http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+2

8

Ketrin|0011/7a/32/2355-1446645376.jpg написал(а):

Куда катится мир

К реальному служению при женщинах из Питера (кстати, почему только питерским повезло?)

slave-1973|undefined написал(а):

"покорным мужчиной",

+2

9

А я вот ремонт делаю, интересно, раб и такое приказание может исполнить?

+2

10

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

А я вот ремонт делаю, интересно, раб и такое приказание может исполнить?

Точно) идея!))
Может можно раба только на выхи или на время ремонта или дачного сезона)
А что?))
Составим график, кому что вскопать, переставить, передвинуть и т.д.
И рабу разнообразие, пару дней тут поживет, пару дней там и девочкам мужская сила в хозяйстве сгодится)
На постоянно ведь надоест)

Идея! Откроем агенство : "Раб на выхи или на ремонт''
Есть ведь ''муж на час''

И уточним в рекламной вывеске : ''интим не предлагать, но использовать на полную''

Как вам?)

Отредактировано Divinity (03.08.16 19:36:47)

+4

11

Какое счастье привалило, моя половина как раз второй день личного раба просит.

+3

12

И пошли все флудить, начиная с администратора форума))

+3

13

Флуд прекращаем.

0

14

Уважаемые Дамы, я могу быть чьим рабом? СПб

0

15

slave-1973|undefined написал(а):

Имел опыт служения Семье Дайков 3 года из Питера.

Добрый вечер, slave-1973!
Почему Ваше служение этой семье прекратилось, можно узнать?
Кто-нибудь может дать на Вас рекомендации?

Отредактировано Loran (03.08.16 20:50:53)

+3

16

Добрый вечер. мое служение прекратилось по причине того, что Семья Хозяек распалась, а так как я был общим рабом у Них я не имел права выбора. Рекомендации по мне Они не могут дать, так как Они уже не Пара, но адрес почты у меня Их остался ( но не буду голословно утверждать, что он еще действующий) Извините, докладываю все как есть

0

17

slave-1973, отсутствие рекомендаций говорит, увы, не в Вашу пользу.

0

18

простите

0

19

Удачно найти семью!

Отредактировано Роззи (03.08.16 22:59:03)

+1

20

Госпожа, пожалуйста, простите меня. простите

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу реальное служение при Женщинах из Питера