Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Достали бывшие моей девушки

Достали бывшие моей девушки

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

exShoteret|0011/7a/32/2721-1468409020.jpg написал(а):

Может ей просто нужно быть желанной всеми вокруг.

Ну......губа не дура!!!)))молодец девушка,спишем все на ее простое желание)

+1

22

Знаете, вопрос будет к Вам,  простите пожалуйста снова, что навязываюсь, но, все же.
А как вы думаете, как девушка рассматривает вас? Быть может, она боится вас и этих отношений, просто потому, что боится (это, повторяю, сугубо мое мнение) остаться одна? Боится, что вы, вдру, по неясной для нее причине, вдруг куда-то исчезните, потеряетесь, вас не будет. Тогда, это просто банальная подстраховка, чтобы, в случае чего, заполнить отвратительную пустоту внутри, с которой, возможно, она уже как-то столкнулась.
Попробуйте, мелкими намекам, легкими шагами, если все же вы решили от нее не отступать, дать ей понять, что вы намерены всерьез и надолго остаться с ней. Исключите даже мелкие шутки по поводу по какой-либо, даже шутливой причине, возможность разрыва.
Дайте ей уверенность в завтрашнем дне, не в материальном плане, уверена, с этим у нее все впорядке, а в психологическом. Стройте совместные планы (пусть несбыточные), о том, что будет впереди. Плед и кресло качалка, или же альпинизм, не важно. Главное, ключевое, в этом будущем мы.
Дайте ей почувствовать то, о чем возможно, она может мечтать. О вас. И тогда, вероятно,остальные, которые дают ей мелкую, но уверенность в себе, отпадут сами.

+1

23

Dreamer зачем вам такая девушка? Если это вас делает несчастливой и жить, как на пороховой бочке, зачем. Скорее всего она видит, что вы привязаны к ней, как собачка(извините за выражение) поэтому воротит что хочет, вы же всё равно никуда не денетесь.

+2

24

"Мы всегда будем вместе. Но если я встречу кого-то получше-то как знать, как знать.."
Простите, Автор, но я вашу проблему воспринимаю именно таким образом.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Достали бывшие моей девушки