Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Достали бывшие моей девушки

Достали бывшие моей девушки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Доброго времени суток!) Опять я к вам за советом)) Столкнулась с такой ситуацией. У моей девушки есть несколько знакомых, которые являются ее бывшими по койке (отношений как таковых не было, просто секс). Сейчас она с ними общается. Я бы закрыла глаза, если бы не одно но...с одной девушкой она общается и та даже не знает, что она сейчас со мной. Моя благоверная ей намеренно написала, что живет одна) Хотя живем мы вместе. На мой вопрос почему ты так сказала? Ответила, что не знает и вообще я себя накручиваю.  Вот скажите как мне к этому относиться? Их общение - это флирт. Откровенный флирт. Сказала, что мне это не нравится, она пообещала что флиртовать не будет, но общаться не перестанет....я себя накручиваю или она реально подвирает мне?)

+1

2

Dreamer
Эта та девушка, которая Вас не слушает и не слышит?

+1

3

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Dreamer
Эта та девушка, которая Вас не слушает и не слышит?

та самая) с той ситуацией я вроде разобралась, а вот эта еще подбешивает

+1

4

Dreamer
Странная у вас девушка. Как бы с вами, а для других - свободная

+2

5

Dreamer|0011/7a/32/3351-1469859626.jpg написал(а):

Моя благоверная ей намеренно написала, что живет одна) Хотя живем мы вместе. На мой вопрос почему ты так сказала?

Потому что вас "всерьез и надолго" не воспринимает, увы.
ИМХО стоит и вам тоже всем начать говорить, что живете одна.

Отредактировано Sleep (02.08.16 17:42:35)

+2

6

А бывшие тут причем?

+1

7

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

А бывшие тут причем?

я их воспринимаю как бывших по койке. Вот ситуация. Встретились мы с ней и ее некоторыми знакомыми и я понимаю, что все в этой компании с ней спали)))) Жесть конечно, разобраться хочется, одни знают о ее отношениях со мной, другим намеренно не говорит, а они же лезут) Не приятно в целом, надеюсь Вам стала более понятна моя позиция и почему бывшие

+1

8

Dreamer
Сводите ее в компанию Ваших бывших)

+10

9

Подвирает.

+1

10

Dreamer
А чего разбираться? Валить надо )) Если только вы не макаронник и не обожаете лапшу на уши под разными соусами!

+7

11

Dreamer
Может просто любит быть в центре внимания? Перекрестная интрига со всех сторон. Если захватите с собой знакомую, она наверно и с ней начнет флиртовать

Отредактировано Джэк (02.08.16 22:42:56)

+3

12

я их воспринимаю как бывших по койке. Вот ситуация. Встретились мы с ней и ее некоторыми знакомыми и я понимаю, что все в этой компании с ней спали)))) Жесть конечно, разобраться хочется, одни знают о ее отношениях со мной, другим намеренно не говорит, а они же лезут) Не приятно в целом, надеюсь Вам стала более понятна моя позиция и почему бывшие

Неважно, бывшие это или просто левые знакомые. Они лишь следствие, причина - Ваша девушка сознательно идет на обман, вводя в заблуждение другого человека. А Вы почему-то тему назвали "достали бывшие", а не "надоело вранье моей девушки".
Причем тут они?
Если дерево гниет и его нельзя вылечить, то рубят именно его, а не деревья вокруг

+8

13

Если все так,как Вы описали в первом и во втором случае,то я просто не понимаю,зачем Вы ей нужны.С ее стороны банальное неуважение к Вам,она просто игнорирует Вас.Не видит и не слышит,Вы для нее просто пустое место.Извините,может быть грубо,но вот так видится ситуация со стороны.C любимыми так не поступают.

+3

14

я себя накручиваю или она реально подвирает мне?)

странная ситуация.. У меня была похожая ситуация, в итоге измена была( Поэтому советую или пресечь это или расставаться. Ложь мне всегда кажется подозрительной, когда ты в отношениях.. Начинается всегда со слов типа "чтобы ты не нервничала", "я же знаю, что ты не правильно все поймешь", " не хотела тебя расстраивать", "это ничего не значит" и тп.. Вопрос, если ничего не значит и все нормально, то скажи мне об этом, блин(

+1

15

Marinе|0011/7a/32/3320-1469982418.jpg написал(а):

Валить надо

Отлично сказано!Болото!!и чем дольше вы живете с ней,тем больше утопаете?

+4

16

А я бы не была так категорична. Девушке нравится флирт и внимание. Поэтому она наврала, что живет одна - для поддержания интереса к себе. Совершенно не факт, что это приведет к измене. Может ей просто нужно быть желанной всеми вокруг. А до измены может и не дойдет никогда. Другой вопрос, что она всегда будет такой, и устраивает ли автора такое отношение..

+3

17

Нироб|0011/7a/32/4251-1470171358.jpg написал(а):

я просто не понимаю,зачем Вы ей нужны

Здесь, как раз, все понятно - в качестве дуршлага.
А вот зачем эта не слышащая и флиртующая напра-нале девушка нужна автору темы - вот вопрос вопросов?
И правильно сказала Сатин, бывшие тут совершенно не причем.

+3

18

У вас нет доверия,у неё к вам уважения- чисто по английски взяв руки в ноги, и отвесив ревиранс. С любимыми так не поступают

+2

19

Спасибо всем большое за советы и то, что откликнулись) Обязательно прислушаюсь и наверное надо расставаться

+2

20

намеренно написала, что живет одна

свалит скоро благоверная, как подвернется более ей подходящий вариант.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Достали бывшие моей девушки