Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?

Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?

Сообщений 21 страница 40 из 69

Опрос

Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?
Она является участником форума

27% - 8
Она об этом не знает, я тщательно скрываюсь

6% - 2
Знает и не возражает

27% - 8
Ворчит и косо поглядывает

13% - 4
Нахожусь в поиске половинки

24% - 7
Голосов: 29

1

комментарии приветствуются

0

21

ЯнеТакая написал(а):

иначе никак ее не определить?

если серьезно, то взрослый внимательный человек интуитивно чувствует дозировку внимания. как-то так

0

22

ЯнеТакая написал(а):

Shane Porter
а почему?

Да потому что мне , как и Джей , тесновато с ней на одном форуме.Я не хочу писать сюда и думать обидется она на что - то или нет.

0

23

Маrusya написал(а):

Shane Porter, опачки!!!

Маrusya , я тоже так воскликнула , когда её здесь усекла)

0

24

Chica,таким наивным барышням,как я,хочется и скучное на двоих делить,чтоб не ей одной скучно было...

+3

25

Chica
а как быть, если определение этой линии у двух людей отличается?

0

26

ЯнеТакая написал(а):

а как быть, если определение этой линии у двух людей отличается?

искать консенсус

0

27

Chica написал(а):

искать консенсус

Вы верите в то, что люди, с изначально совсем разными понятиями о границах смогут чего-то там найти?

0

28

Джей написал(а):

Вы верите в то, что люди, с изначально совсем разными понятиями о границах смогут чего-то там найти?

Результат будет так себе, но зато подружат в процессе )) опять же бесценный опыт )

0

29

Chica написал(а):

но зато подружат в процессе )

теперь процесс сей дружбой зовется?)

0

30

Джей написал(а):

процесс сей дружбой зовется?)

вопрос терминологии )

0

31

а мне, интересно, чем живет моя вторая половинка (как бы кого-то ни коробило это определение, но у меня получается - половинка). мне интересно за ней наблюдать, что она говорит, что она думает. не для контроля, я бы назвала это любованием. :)

+4

32

ЯнеТакая написал(а):

не для контроля, я бы назвала это любованием.

не надо петь, ты просто походи туда-сюда (с))))

0

33

ЯнеТакая написал(а):

мне интересно за ней наблюдать, что она говорит, что она думает. не для контроля, я бы назвала это любованием.

вопрос границы... когда мне интересно, что она думает - я спрошу)
а так ведь ,мало ли человек загонялся на форуме, а я  себе трагедию придумаю...

+1

34

ЯнеТакая написал(а):

. мне интересно за ней наблюдать, что она говорит, что она думает. не для контроля, я бы назвала это любованием.

вот глянуть на некоторые флирты на форуме))) ведь по сути - загоны))) а по форме - уже все жены должны были потребовать развод и сатисфакцию))) и зачем ото себе нервы мотать)

0

35

Джей
Вы меня извините, но у меня проскочила такая аналогия с Вашей позицией:
Вы нашли песочницу и не хотите, чтобы Ваша девушка там играла, потому что боитесь сломать ее куличики. А что если не строить куличики каждый сам по себе, а построить вместе красивый замок? и он будет ваш, совместный?
не подумайте, что я навязываю свое мнение. Ваша позиция мне очень интересна, и я пытаюсь примерить ее на себя.

0

36

Джей написал(а):

вот глянуть на некоторые флирты на форуме))) ведь по сути - загоны))) а по форме - уже все жены должны были потребовать развод и сатисфакцию)))

если есть доверие и взаимное согласие на такие игрища, то они не должны стать причиной развода, а если это все без согласия, значит уже другая граница становится очень размытой.

0

37

ЯнеТакая,я тоже не хочу сидеть на форуме со своей девушкой...зачем? Не понимаю вообще...

0

38

я недобрая и неласковая, мне с любвями на один форум нельзя. могут попасть под раздачу )

0

39

Chica
не наговаривайте на себя. в каждом человеке живет пушистый и ласковый котенок. просто многие его оберегают и прячут глубоко внутри. но при должном уходе он прорывается наружу и его царапки больно не ранят. :)

+1

40

ЯнеТакая написал(а):

но при должном уходе он прорывается наружу

эх, где бы найти опытного экзорциста ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?