Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?

Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?

Сообщений 1 страница 20 из 69

Опрос

Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?
Она является участником форума

27% - 8
Она об этом не знает, я тщательно скрываюсь

6% - 2
Знает и не возражает

27% - 8
Ворчит и косо поглядывает

13% - 4
Нахожусь в поиске половинки

24% - 7
Голосов: 29

1

комментарии приветствуются

0

2

Если партнер протестует против моего общения в инете, есть два варианта - либо сворачиваю активити, либо забиваю на потребности партнера )
Сейчас, к счастью, протестовать некому )

0

3

Ну, если опустить слово "половинка", то девушка знает, что я есть на форуме. протестует активно, если я уж перехожу рамки и забиваю на реал... а так, вроде нет)
единственное, я не разрешаю ходить на те же форумы где есть я. тесно мне станет)))

+1

4

Знает,что на форуме,не интересуется,на каком,не думаю,что важно...

0

5

Джей
а почему тесно?

0

6

ЯнеТакая
я не хочу писать с оглядкой на то,чтобы ее не обидеть. инет -мое место для порезвиться. иногда я могу и ножку оттоптать... зачем же потом эти ножки будут мне в реале вспоминаться...

+4

7

Джей
а Вы позволяете своей девушке такую же свободу для "порезвиться"? чтобы это было бесконтрольно?

0

8

Гало написал(а):

Знает,что на форуме,не интересуется,на каком,не думаю,что важно...

вот это выдержка.

0

9

ЯнеТакая написал(а):

а Вы позволяете своей девушке такую же свободу для "порезвиться"? чтобы это было бесконтрольно?

да я как бы вообще ей свободу предоставляю)))) я же ее девушка, а не Цербер... какое я имею право контролировать взрослого, самостоятельного, умственно полноценного человека? думаю, в отношениях позволительно интересоваться, ну уж никак не контролировать....

0

10

Джей
ну интересоваться - значит держать руку на пульсе. или не так?

0

11

ЯнеТакая
это просто спросить: чего интересного было за день) и понимать, что человек имеет полное право промолчать... а контролировать - это шпионить, подглядывать через плечо, ныть о том, что мало ли что и т.п.

0

12

Джей написал(а):

это просто спросить: чего интересного было за день)

а не спросил, значит, безразличен )))

0

13

Моя девушка не против того , что я участник этого форума. Она и сама является его участником. Но это ,если честно , мне не совсем нравится.

0

14

Chica написал(а):

ну глобально да) если я о чем-то не спрашиваю, то это два варианта: считаю, что не имею права или действительно все равно.

0

15

Shane Porter, опачки!!!

0

16

Shane Porter
а почему?

Chica написал(а):

и где эта грань между контролем и безразличием? :)

0

17

Я считаю,что если не спрашиваешь да,все равно...

0

18

ЯнеТакая написал(а):

и где эта грань между контролем и безразличием?

она проходит как след зайца про минному полю... с разбросанными ошметками в конце )

+2

19

Гало написал(а):

Я считаю,что если не спрашиваешь да,все равно...

имхо, если человека чем-то прет, то он сам расскажет, а если скучное, то зачем его еще и на двоих делить? )

0

20

Chica
шикарный ответ. :D

иначе никак ее не определить?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?