Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень срочная ситуация...

Очень срочная ситуация...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, я знаю, что у вас зарегистрирована форумчанка NimFa. Помогите мне найти ее, пожалуйста…  На эл. почту не  отвечает, сотрудники на работе не знают где она, ее все начальство молчит, типа сохранение конфиденциальных данных. Ее родители не захотели разговаривать со мной.
Я просто хотела перед ней извиниться. Я осознала себя, кто я есть. Но уже наверно поздно… очень поздно…
Я была до кончиков гетеро. Устроилась к ним на работу. И тут она. Ее зелено-фиалковые глаза… нежная улыбка пухлых губок … и я пропала…  утонула в ней….
4 года назад мы расстались. Она не выдержала как я с ней обращалась и ушла… Как же я перед ней виновата… Да и во всем я была виновата…
Она меня ни о чем не просила никогда и всегда решала мои проблемы играюче. Я даже не знаю где моя дочь была бы сейчас, если бы не она… а… я…  даже когда ей была необходима моя помощь, я не помогла. У ней была сломана правая рука. Загипсована от локтя до кончиков трех пальцев. Два оставались свободными, большой и указательный. Мой муж как раз был в командировке и я позвала ее пожить к себе… и .. не смогла дать ей элементарный уход…  она  в последний раз попросила сделать ей бутерброд… но я была в одноклассниках, некогда было… и она ушла… запихнула в рюкзак свои вещи и ушла к родителям. В прямом смысле ушла, пол часа ходьбы. А, мне, твари такой, даже было лень жопу от ноута поднять и остановить ее… но одноклассники были важнее.
Господи, как же я ее сейчас понимаю и ее слова, сказанные 4 года назад сейчас только до меня дошли. Она меня просила «Верь мне, все будет хорошо. Я знаю» - я ей не верила .. и «Ни чего не бойся, я с тобой, ты под моей защитой!» - я струсила…
А ее «Ты где была? Почему не отзвонилась?» как же я бесилась, что она меня контролирует … А оказалось все проще… Элементарная забота.. а когда моя дочь попала в аварию, я ее слова и вспомнила… Просто она очень много теряет друзей. Даже о них в новостях говорили и продолжают говорить…
Девочки, подскажите как заново завоевать доверие Nimfа. Смотрю на наши фото, которые она мне вернула при последней нашей встречей и сердце кровью обливается… Вот и вправду говорят "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"..
Я осознала себя. В 49 лет это очень сложно, но я справилась. Прошла через психологический барьер и развелась с мужем. 
Мой Светлячок прости меня!!!

0

2

Если вы знаете ее ник, нельзя было ей это в личку написать? Если не отвечает, значит имеет на это право. К чему это выставлять на публику?

Отредактировано Ио (01.08.16 12:33:11)

+5

3

Автор, лично я палец об палец не ударю, чтоб помочь Вам найти Нимфу.
Мне достаточно этого поступка, что Вы сделали - написали нам тут..

+8

4

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Автор, лично я палец об палец не ударю, чтоб помочь Вам найти Нимфу.
Мне достаточно этого поступка, что Вы сделали - написали нам тут..

Может тактично намекнете ей удалить свой пост?

+1

5

Ио|0011/7a/32/4120-1466861361.jpg написал(а):

Может тактично намекнете ей удалить свой пост?

Ио, ответила Вам в ЧАТе.
И на будущее - есть личка! Отлично работает. Сообщения в ЛС долетают быстрее, чем предупреждения об урагане от МЧС.

Отредактировано Fortuna (01.08.16 12:45:09)

+2

6

Что это?

+1

7

Администрация несет ответственность за данные пользователей, которые они нам доверяют. Из чего логически следует, что ничего давать мы не будем
Регистрируйтесь на форуме, напишите в личку пользователю Нимфе, если она захочет, она Вам ответит. Если не захочет, а Вы будете ее преследовать, то мы Вас заблокируем
Не вижу проблемы
Тема закрыта за неактуальностью
Вообще непонятно ничего. Ну да ладно

+11

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Очень срочная ситуация...