Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка слушает и слышит только сама себя

Девушка слушает и слышит только сама себя

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Dreamer|undefined написал(а):

Вот к примеру она сейчас занимается стартапом и я ей могу помочь в плане интернет-маркетинга, потому что у меня более 10 лет работы в этой сфере. Я ей и стратегию дала и все что к этому прилагается, но что она сказала, что она будет действовать по другому.

может быть не вмешиваться в работу ее.. Мне кажется она может считать, что Вы ее считаете не успешной, неумной и тп.. Мб дать ей самой заниматься своей работой, тем более если она не просит у Вас помощи..

решение куда пойдем гулять, где будем отдыхать, выбор ресторана и т.д.

А она любит сама решать эти вопросы? Или ни во что не вникает, а потом ей просто не нравятся Ваши предложения?

может за глаза что-то гадкое сказать, а при встрече улыбаться(

Вот здесь я ее совсем не оправдываю, лучше бы она Вам все в лицо высказывала..

0

22

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но, может быть эта черта, которая вам не совсем нравится, черта характера Вашей девушки?  Знаете, просто периодически у многих ( и я не исключение), возникает желаниепослушать что-то, особенно от близких, и сделать наперекор,,,,, ну, вроде, я сама лучше знаю.
Вроде бы и осознание есть того, что свое решение не совсем удачное, т т.д, но....
просто попытайтесь дождаться тогл момента, когда она сама подойдет к вам со своим решением, просто выслушайте, выразите бурю восторгов по поводу и без, а потом тихонечко, как котенок лапкой, нет, ни в коем случае не давать советов.... расскажите про, якобы подругу в данной ситуации и смело излагайте свое видение решение влнуемого вопроса. А уж после того, как путь, в котором вы уверены, "сам" придет в голову вашей избранницы, можно и выдохнуть.
на меня именно так частенько действуют. И никак по другому))))
Уж извините, что навязываюсь, но, может вам поможет))))

+1

23

felix|0011/7a/32/2837-1444424255.gif написал(а):

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но, может быть эта черта, которая вам не совсем нравится, черта характера Вашей девушки?  Знаете, просто периодически у многих ( и я не исключение), возникает желаниепослушать что-то, особенно от близких, и сделать наперекор,,,,, ну, вроде, я сама лучше знаю.
Вроде бы и осознание есть того, что свое решение не совсем удачное, т т.д, но....
просто попытайтесь дождаться тогл момента, когда она сама подойдет к вам со своим решением, просто выслушайте, выразите бурю восторгов по поводу и без, а потом тихонечко, как котенок лапкой, нет, ни в коем случае не давать советов.... расскажите про, якобы подругу в данной ситуации и смело излагайте свое видение решение влнуемого вопроса. А уж после того, как путь, в котором вы уверены, "сам" придет в голову вашей избранницы, можно и выдохнуть.
на меня именно так частенько действуют. И никак по другому))))
Уж извините, что навязываюсь, но, может вам поможет))))

Классная позиция, главное набраться терпения)))))) Спасибо Вам)

0

24

Dreamer
Не теряйте времени,ищите другую девушку!!Вам нужна взаимность или игра в одни ворота?решайте сами.

0

25

Dreamer|0011/7a/32/3351-1469859626.jpg написал(а):

Зачем нужна?) Чувства есть

С таким отношением к Вам,как у нее..,чувства со временем погаснут.

0

26

.

Отредактировано Os_ilium (20.09.16 22:59:30)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Девушка слушает и слышит только сама себя