Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка.2-ой акт

Размеренная болталка.2-ой акт

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Koloncifra
Ну давайте тогда говорить.

0

842

Зимняя вишня
Как провели выходные?

0

843

Koloncifra
Я 2на2 работаю,так что как раз эти выходные я работала как раб на плантации.

0

844

Зимняя вишня
Значит всё впереди! Есть планы?
А я побывала на даче, забрала у родителей кучу яблок и огурцов! А сегодня отсыпалась и смотрела олимпиаду.. И время на форуме проводила

Отредактировано Koloncifra (15.08.16 00:16:53)

+1

845

Зимняя вишня, доброй ночи)
Koloncifra, какая участь постигнет яблоки? им уготовано стать вареньем?

0

846

Ночь
да, та часть, что у мамы станет вареньем/повидлом.. А я так их ем))) куча, которую я взяла, не настолько большая.. Правда нас еще ждет куча груш и еще яблок.. Не знаю куда их столько( Раздаем по всем знакомым..

+1

847

Koloncifra
Да,хочу ремонтом заняться чуть-чуть,а то он у меня вечный,всё никак не закончить,хочу так,чтобы мне нравилось,но запросы не совпадают с доходами,а ещё дали рецепт лечо,хочу попробовать сделать,а ещё стирка,уборка,готовка,баклажаны меня в холодильнике ждут,вроде как вечером шашлычок намечается,надо как-то всё успеть.

+1

848

Ночь
И вам доброй!

+1

849

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1469800694.jpg написал(а):

Правда нас еще ждет куча груш и еще яблок

*мечтательно зажмурилась*
как куда? пироги печь, нас вот с Вишней кормить. мы же любим пироги, правда, Зимняя вишня?)))

0

850

Зимняя вишня
Грандиозные планы! Надеюсь всё удастся! Ремонт грандиозный? Мне давно нужно заняться, но главное начать и материальная часть безусловно в этом вопросе главное( Шашлык - это замечательно)

0

851

Ночь
Шарлотку могу сделать)

+2

852

Ночь
О,да!И пироги,и свеженькие яблочки с грушками,я сейчас со своим ритмом жизни не успеваю ничего печь,домашние забыли,что такое запах дрожжей,так что халявные пирожки самое то http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

0

853

Антоновки нет, но если бы была можно было офигенные печеные яблоки сделать с медом и орехами!

+1

854

Ночь
Кстати, рада, что игра начнется пораньше)

Отредактировано Koloncifra (15.08.16 00:37:28)

+2

855

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1469800694.jpg написал(а):

можно было офигенные печеные яблоки сделать с медом и орехами!

ммммм! Koloncifra, ну разве можно так на ночь дразнить? эх... вот как нам спать после этого?

0

856

Koloncifra
Ремонт ещё какой грандиозный,если второй год делается,хотя мне сестра говорит,что все люди как люди,а я как кое-что на блюде,раз весь город объездила,а новую штору на кухню подобрать не смогла.Говорит,это же такое должно у тебя висеть,раз во всех магазинах не сыскать.

0

857

Ночь
Сама тоже раздразнила себя)))

0

858

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

вот как нам спать после этого?

Нормально.Я же сейчас хочу есть,но нечего желудок баловать.

0

859

Зимняя вишня
Штора - это важно! А Вы сами знаете примерно, что хотите? Или просто смотрите, что понравится?

0

860

Koloncifra, мы с тобой вообще бегать начинать вчера обещались начать подумать начать)))
побежали за медом и орехами для пирогов?)
о! а сегодня (уже вчера) ведь медовый спас был!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка.2-ой акт