Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Притяжение...

Притяжение...

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Ну попробуйте не когда она спит.. вообще поговорить не вариант то ли?

+1

62

Да-а,ситуация не из простых,скажем прямо!...Да если бы со мной столько раз рядом спала девушка,она бы уже сама забыла,какая она:такая,не такая!никакая была бы под утро!не погреться же пришла,лето так-то.Так что,прочь вопросы и сомненья,делайте ,Леся,а не думайте!мне бы ваши годы,как говорится.А  SATINE: ВЫ- СУПЕР!!!

+1

63

Леся1313|undefined написал(а):

проснулась и начала поглаживать, а она раз так сквозь сон и руку мою чуть убрала

Ну,Леся!!Ну,что же Вы и сразу сдались??Чуть убрала,это чуть!Она же не полностью убрала?!Дальше бы продолжали поглаживать,до тех пор пока она полностью не проснется,,,вот тогда и узнаете ее реакцию.Если что,прикиньтесь,что Вы это делали сквозь сон и сами не поняли как это все случилось.Вообщем выход есть!Бегом спать и обнимать сисю))))

+1

64

ЛегкоКрылая|undefined написал(а):

Да-а,ситуация не из простых,скажем прямо!...

Так все запутано, так запутано...
http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

Отредактировано Sonya (04.08.16 13:18:24)

+6

65

Девочки привет!!!))) уже наверно забыли меня?!) Вообщем я тут решилась и призналась ей в своих чувствах...Она ответной реакции не дала, но сказала что меня не бросит и примет даже такой! Вообщем она меня поняла, поддержала , но не более!)Вот так...)))

0

66

Что-то подозрительно много смайликов и восклицательных знаков в этом сообщении и загадочное троеточие в конце :)
Леся1313, главное что Вы на позитиве и выглядите довольной! Спросите у нее от лица форума, к чему ее покладывания Вашей руки на ее грудь было :) а то задачка то со звездочкой !

+5

67

Рада потому что она не оттолкнула от себя...Ведь как я писала я могла её  потерять...!

0

68

Леся1313|undefined написал(а):

Рада потому что она не оттолкнула от себя...Ведь как я писала я могла её  потерять...!

Хорошо, если так) Любопытно, а объятия продолжаются?

+1

69

Продолжаются....

0

70

Странно все это... Похоже на провокацию...Не сдавайтесь!

+1

71

Катара|0011/7a/32/4069-1466009322.gif написал(а):

Странно все это...

Похоже на "хочется и колется"...

+1

72

Поскольку, как друга она Вас не покинула и не покинет, а такие обнимашки могут быть для Вас болезненны как вариант можно:
- попросить прекратить физические проявления "дружбы", поскольку это ненормально
- попробовать рассказать о том, что при новых обстоятельствах Вы бы хотели познакомиться с какой-нибудь хорошей девушкой, спросить может она кого-то знает
- попросить ее помочь Вам заполнить анкету на сайте тематических знакомств

если

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1469800694.jpg написал(а):

"хочется и колется"...

имеет место, то его надо как то вывести на поверхность.

+1

73

Всем привет ещё раз!!! Девчонки, вот теперь я начала страдать...Так как заметила, что отношение этого человека ко мне очень поменялось!....Она стала общаться со мной по другому, пару раз уже нагрубила, такого не было никогда.Плюс ко всему, реже видимся , все поменялось...Я знаю что в её жизни есть мужчина, который ей нравится и догадываюсь что возможно это он так на неё повлиял...Только вот теперь мне от этого очень больно...Я не знаю как мне теперь быть и как с ней общаться......

0

74

Ну хоть убейте, не понимаю я таких женщин!
Сначала они вам в руку свою грудь вкладывают, а потом -" я не такая"!
Жесть.
Леся- держитесь.

+3

75

Да никто не смог бы повлиять... кроме ее решения отдалиться от Вас. Держитесь! отойдите  " в сторону"... и все будет видно.

+1

76

Ох... знакомая ситуация. Только у меня она закончлась семейной жизнью. Что я могу Вам сказать? Только своё мнение. А их два. Или она просто "не догоняла" (вообще не рассматривала ситуации лесбиянок. Просто подружка-подружка, ну а руки-ноги-сиси-писи, ну ведь мы подружки же, чего нам друг-друга стыдиться?!). Или вариант, который более печальный. Поговорим о нём. Она Вас почувствовала, Вы ей понравились, но она не может даже себе в этом признаться и принять. Вы - коли не боитесь боли, и не против сойти с ума, можете попытаться вывести её на Вашу тропку. Это будет ох как не просто: придётся пройти через сомнения, слёзы, истерики, разрывы-сходки по-новой и снова разрывы, всяких её мальчиков - и прочее, пока она будет разбираться в себе и примет себя. Опять-таки не факт, что примет. А может, и примет, спустя годы и не с Вами, прожив жизнь гетеро и сожалея о том, что отреклась тогда. Всякое может быть... Или ступит на скользкую дорожку и её понесёт и в конечном итоге выяснится, что она - би, но мальчики ей нравятся больше. Или девочки. Или она хочет нормальную семью с детими, а детям нужен "ИХ ПАПА" - (с её слов). В общем, вариантов куча. Опять-таки что первый возможен, что второй с различными вариациями. Вы же любите, страдаете, будете всё-равно что-то делать, и время всё расставит по своим местам.

+3

77

Теперь она перестала говорить мне о том что любит и скучает...Как это было! И на мой вопрос , ты меня теперь не любишь? Она сказала что просто сейчас мне нельзя говорить таких слов, потому что пойму не так!!! Как же жить дальше, мне трудно блин(

0

78

Добрый день,  Леся) вот,  что я вам скажу) я была на месте вашей девушки. В каком смысле,  в том,  что "дружила" я с девушкой и,  узнав о ее отношении ко мне,  решила "дружбу" не бросать. Сразу скажу,  что мы не спали в одной постели и ее руку на свою грудь я не ложила,  так вот... после ее признания,  я столько раз ее пресекала,  ее поцелуи руки и т.д. обрывала резко ее слова нежности.. но моя "подруга" не сдавалась,  к стати ее очень бесило,  когда я называла ее подругой) она была очень настойчива. . И однажды я почувствовала,  что я испытываю к ней не дружеские чувства,  а нечто большее. Это произошло вдруг. Ниоткуда.  Просто,  раз и почувствовала то,  что раньше пресекала в ней. Она просто пробудила меня,  достучалась. Я жить без нее не могу.  Я люблю ее всем сердцем. Она- Нечто для меня!  Я рассталась с мужем и мы с моей девушкой готовимся жить вместе. Просто,  я подумала,  вы знайте эту историю,  что она произошла.  Как вам быть,  решать только вам самой. С уважением.

0

79

зачиталась коментами)))))))))))...дамочка ваша странноватая слегка,с трудом представляю,чтобы я с кем то спала,этот кто -то меня обнимал,лапища этого кого-то положила бы САМА СЕБЕ на грудь и при этом я бы не хотела секса...а самое главное,чтобы этот кто-то был просто друг или подруга...такого просто быть не может

+1

80

судя по всему, притяжение взаимно)))) все в Ваших руках)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Притяжение...