Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Притяжение...

Притяжение...

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Ну Вы уже взрослая девочка))если не хотите ласкать грудь,то поласкайте язычком ее мочку уха,,,,,ну,что-нибудь сделайте!!Не лежите бревном!)))

Тут даже добавить нечего. Просто руководство к действию. Дерзайте, автор!!! А то Ваша красавица найдет кого-нибудь посмелее))).

+2

22

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Не лежите бревном!)

совет зачетный! в общем тут всё понятно, что даму надо оприходовать)))

+2

23

а у меня другой вопрос: а как вы терпите и спите спокойно в такой ситуации, автор??
вот, я представляю: человек, которого я безумно хочу, кладет мою руку себе на грудь и прижимается ко мне...
Автор, где берете успокаивающие средства? какие напитки, травы?..

+10

24

Вот так и терплю) Боюсь сделать первый шаг, сомнения есть...Может это она просто...А я возьму и сделаю что нибудь,а вдруг она не такая..

0

25

Леся1313|undefined написал(а):

вдруг она не такая..

Безусловно не такая))) Тут весь форум лесбиянок Вам в один голос кричит!!!
По-моему, это с Вами что-то не так)

+2

26

Вот так и терплю

А как сбрасываете накопившееся напряжение?,ведь если возбуждение не находит выхода ввиде оргазма,то последствия для организма очень печальны :'(

+1

27

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Тут весь форум лесбиянок

Как прекрассно,что мы все лесбиянки! http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

+3

28

Вон, как Роззи уже завелась) Второй пост подряд пишет) И заметьте, только от одной Вашей темы :crazyfun:

+3

29

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Вон, как Роззи уже завелась)

Кровь молодая,кипит,,,,а завестить-минутное дело :playful:

+3

30

А вдруг завтра война, автор?

+2

31

А как думаете, почему она тогда не сделает первый шаг?))

0

32

А это что по Вашему:

поцеловала меня с языком

Когда ложимся спать, обязательно спать в обнимку..А последнее время я обычно обнимаю её сзади и она мою руку прижимает к себе и кладёт к себе на грудь

А Вы ни тыр - ни пыр

+8

33

Возможно по той же причине, что и Вы или по десятку других...
Вас же за разговор по душам например никто не прибьет :)
На крайняк может устройте вечер кино и посмотрите какой-нибудь фильм - "случайно" выбранный и случайно по теме.
С вином :)
Или спросите - ты слышала, девчонка из Сумерек то по девочкам... бывает же такое!! и как нибудь так, в сторону темы разговор.

Отредактировано Zeleny4ay (28.07.16 19:57:19)

+3

34

PS скажите ей, что ты знаешь мне кажется я по девочкам, не конкретизируя по какой именно - смотрите на реакцию :)
вариантов куча :) даже без радикальных теловижений...

+2

35

Девочки, и вот такой вопрос...Так как я не опытная в этом деле...А как помимо того что я написала, понятно что я ей как то нравлюсь? Ну там какие то знаки внимания, может взгляд , ещё что то..... :))))

0

36

понятно что я ей как то нравлюсь?

Как понять ,что Вы ей нравитесь?какие знаки внимания???Да лучшего знака внимания,чем лечь с вами в постель по-моему нет! :dontknow:

+3

37

Автор, Вы моложе, а следовательно, на ее взгляд, менее опытны. Это она боится Вас спугнуть, а первый шаг она уже сделала, дело за Вами.
Подыграйте ей, хоть в чем-нибудь одном, и посмотрите на реакцию.....  Не бойтесь Вы так)))

+2

38

Ну там какие то знаки внимания, может взгляд , ещё что то..... )))

Дергает за хвостики и бьет ранцем по голове

+5

39

Вот так и терплю) Боюсь сделать первый шаг, сомнения есть...Может это она просто...А я возьму и сделаю что нибудь,а вдруг она не такая..

Спросите себя,  что самое страшное может произойти,  если она не такая?  Скажет Вам "нет"! Зато эта ситуация прояснится и всё встанет на свои места! А может,  у Вас будет потрясающая история любви!  А может,  дружба без сексуального подтекста!  В любом случае,  это лучше,  чем неопределенность и душевные метания!  Чем быстрее Вы сделаете первый шаг, тем быстрее пойдёте дальше!

+1

40

Самое страшное, что я могу её потерять

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Притяжение...