Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Притяжение...

Притяжение...

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Всем привет😎
Мне безумно нравится моя подруга....Она старше меня на 6 лет...меня очень тянет к ней...мне просто всегда хочется быть рядом...Чувства к ней испытываю...И я стала ловить себя на мысли что мне очень хочется ей признаться в этом, но я боюсь её потерять.
Сама она, очень странно себя ведёт..Всегда ласково называет, часто говорит что любит..Когда мы в компании бываем, обнимает....Один раз в состоянии алкогольного опьянения поцеловала меня с языком.Когда мы не вместе она очень скучает и говорит что думает обо мне..Приезжает часто в гости с ночёвкой...Когда ложимся спать, обязательно спать в обнимку..А последнее время я обычно обнимаю её сзади и она мою руку прижимает к себе и кладёт к себе на грудь..🙄🙄🙄
Подскажите пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼 как поступить в такой ситуации...И как понять этого человека....Натуралка она при таком поведении...или  что то есть другое?(((( очень тяжело

0

2

Ну если руку на грудь кладет и с языком целуется... ну явно уже не подруга. Провокаторша, как минимум!;)

+7

3

Думаю,вы обе хотите одного и того же.Так что,дерзайте.

+2

4

Если все так, как Вы описали, то она Вас хочет точно! Так что удачи Вам! :cool:

+3

5

Пробуйте и узнаете 😊 Похоже она за секс, насчет серьезности намерений лучше разговаривать напрямую.

+1

6

..А последнее время я обычно обнимаю её сзади и она мою руку прижимает к себе и кладёт к себе на грудь..🙄🙄

Вот попробуйте в этот момент поцеловать ее в шею, в мочку ушка... И я думаю у Вас все получится.
Удачи Вам! ( Обеим).

+3

7

По тому что вы написали, тут не думать нужно, а приступать к действиям!!! Вперед!!!

+3

8

Госпади да что ж медлите! Как вы вообще сдерживаетесь??

+7

9

Леся1313|undefined написал(а):

А последнее время я обычно обнимаю её сзади и она мою руку прижимает к себе и кладёт к себе на грудь.

У меня тоже такое было,пока мне не надоело ждать первого шага от нее.Заснули мы,как Вы,,,а утром моя рука по-тихоньку начала поглаживать ее соски,,,она делала вид,что не замечает,крепко спит))),но через бюстгалтер я ощущала,что соски начали откликаться на мои поглаживания и твердеть.Потом я залезла уже в чашечки и ощутила всю грудь,,я услышала как у нее участилось сердцебиение и она начала просыпаться..,повернувшись ко мне лицом ,мы слились в долгом поцелуи)))....Сделайте первый шаг,,,если что,она прсто уберет вашу руку..

+12

10

Роззи, ой, Роззиииии... Кто ж с утра такое пишет)))))))
Сори за оф)

+4

11

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

я услышала как у нее участилось сердцебиение и она начала просыпаться..

Чорд! Роззи! Я зачем-то тоже теперь начала просыпаться))

А вы, автор, похоже, просто хвастаетесь. Судя по подробностям, все у вас с подругой хорошо, а будет еще лучше;)

+3

12

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

повернувшись ко мне лицом ,мы слились в долгом поцелуи)))...

А потом Роззи проснулась )

+10

13

А если не получится ?(

0

14

Рука на сиську, что ли, не попадет?

+7

15

Леся1313, а сколько вам лет?

+1

16

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Леся1313, а сколько вам лет

13, походу)

+4

17

21 мне)

0

18

Леся1313

Ну Вы уже взрослая девочка))если не хотите ласкать грудь,то поласкайте язычком ее мочку уха,,,,,ну,что-нибудь сделайте!!Не лежите бревном!)))

+4

19

А если не получится

Должно получиться!!!Все признаки того,что вы дышите в унисон,и обе мечтаете об одном и том же.
Просто кто то из вас должен первый проявить инициативу.И по- видимому,это будете Вы.Так что,удачи!Дерзайте!Все получится!

+2

20

.

Отредактировано Os_ilium (20.09.16 22:51:00)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Притяжение...