Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 5)

Привет - 5)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Такое затишье, после бури;)

0

442

Ivanovaolga написал(а):

Вот Вы уже и Мастер, а то все - бота-а-аник, да бота-а-аник! ))))))))))

Я уже давно Мастер))) Не нужно на меня наговаривать))) Пойду чай делать, с шоко конфетами)))

0

443

А я чего-то глянула - и порадовалась только сегодня, тогда простите. ))))))))))
А чай с шококонфетами я тоже люблю. Пойду слопаю Сникерс заначенный!

0

444

Ivanovaolga написал(а):

Пойду слопаю Сникерс заначенный!

А я в последнее время перешла на Марс)) и М&Ms)

0

445

Я тоже люблю Марсы, но вот сейчас Сникерсы прууууут!!!!!!! Видать, чего-то в организме не хватает - стабилизаторов, эмульгаторов и нитритов, наверное. )

0

446

Гало!!!!!!!! Вы где?!!
я тут нам налила шампуня... сиеста)))))
http://s1.uploads.ru/t/4zCTr.jpg

0

447

Нахожусь в подвешенном состоянии, с нотками грусти и непонимания ситуации. Ко мне сегодня должна была приехать девушка на выходные, позавчера поругались, вчера она все таки позвонила, я ей ничего хорошего не сказала, а теперь как-то плохо на душе, она молчит, и я не хочу звонить, упертая дура. По ходу накрылись наши последние выходные перед моим улетом, буду сидеть в гордом одиночестве.  :disappointed:

0

448

Mila,
Позвоните сами! Нет ничего более ... нехорошего, чем надутыми просидеть  и потерять свой шанс. Позвоните и позовите ее мириться! Скажите, что по телефону никто не мирится - живьем надо.))))))))) И купите надувные молотки - если вдруг не помиритесь, так хоть стукнуть можно не больно, и без последствий! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

449

Ivanovaolga

Человек в курсе, что я улетаю, и это последние выходные, и нескоро увидимся, если бы ей так нужно было, засунула свою обиду в левый карман и приехала бы. Она просто вчера сказала, что пойдет гулять с другой. Первая меня довела своей ревностью. Мужики своих законных жен так не ревнуют!!! Фу, я злая до чертиков и готова ей.... не надувным молоточком  :mad:

0

450

Mila,
Ой(; я даже не знаю чего тут сказать;) если б Вы жили чуть поближе я могла бы придти к Вам в гости, если б пустили конечно же, и мы бы обсуждали какие девушки плохие и неблагодарные;)

0

451

Amerika написал(а):

если б пустили конечно же

Пустила бы))) Меня напрягают эти расстояния, почему Вы все так дааалеко???!!! Я уже представляю сценарий сегодняшнего вечера, напьюсь вина, съем море шоколада и буду реветь((( У меня не девушка, а внучка Гитлера!!!

0

452

Mila,
Ну тогда я рада, что Вы меня в гости бы пустили;) я всегда, когда ругалась с девушкой приезжала к подружке и смеялись над тем, что все "девушки не очень умные". А теперь нет жены и подруги;)
P.S. Подруга в другом городе;(

Что у меня за день такой! Сижу никого не трогаю, а за окном девушка ругается со своей девушкой по телефону и они точно они не подружки;)

0

453

Amerika написал(а):

Сижу никого не трогаю

да Вы сегодня просто магнит для лесбиянок))))))))))))))))))
Вот видите - стоит изменить ОДНУ маленькую деталь, и весь мир преображается!)))

0

454

Боржоми
Кстати, на счет преображается Вы правы;) я бы сегдня точно чего ниб начудила будь не в лесу;) хотя есть вариант поити в гости к коллеги и чего ниб намутить!

0

455

Amerika написал(а):

я бы сегдня точно чего ниб начудила будь не в лесу;

Нифигасебе у вас леса!)))))))!!!!!!!!!!!!!
Вторая лесбиянка за день- случайно встреченная в лесу!)))

0

456

Боржоми,знаете Вы,что женщине нужно...))))Шампанское завсегда не помешает,особенно в Вашей компании...))))

0

457

*нежно... и ласково...* А вы всё пьёте.... алкогольвицы ))))))

С уважением )

0

458

Гало написал(а):

Шампанское завсегда не помешает,особенно в Вашей компании...))))

так что, икорочки к шампусику?!)))) ;-)
http://s1.uploads.ru/t/9NMJm.jpg

0

459

Боржоми,можно и икорочки,я,собственно,и против клубнички ничего не имею...))))))

dhope написал(а):

алкогольвицы ))))))

,какое емкое и точное слово...))))))))

0

460

Боржоми написал(а):

икорочки к шампусику?!))))

тогда не шампанское, а коньяк, и бутеров с красной рыбой можно еще, лимоны оставляем.... тррр  ^^

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет - 5)