Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как избавиться от привязанности?

Как избавиться от привязанности?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне 21, поняла ,что нравятся девушки еще в детстве,а потом лет в 15 влюбилась в нее. Это была такая настоящая первая любовь , настоящая , потому что не больная и не ноющая,эта девочка была натуралкой и я понимала,что мне ничего не светит , но я и не требовала , мы просто дружили и были очень близкими людьми. И вот ей как -то все надоело и она решила перестать общаться. Я очень болезненно это переживала,даже жить не хотела . Стала чаще видеться с друзьями и начала общаться с другой девочкой близко (естественно натурлкой,я же как всегда). И потом у меня повились к ней чувства и решила признаться , она отреагировала нормально. У нее есть парень , но она с ним из -за своих целей,выгоды , ну любит ,сама так говорит . Мы несколько раз спали в троем и просто целовались , только пьяные. В итоге , она начала говорить ,что она натуралка и чтобы я к ней не лезла . Ну я перестала лезть , просто общалась ,старалась как-то ухаживать. Но чувства не проходят ,возможно это не любовь ,просто я замещаю ту девочку,о которой вначале говорила. В общем ,у меня просто дикая привязанность,я как наркоман. Я хочу избавиться от нее,а когда мы ссоримся и не общаемся ,я очень скучаю и мне плохо . Ссоримся из-за того ,что ее многое во мне бесит ,то я много с ней общаюсь,меня много(она просто блокирует меня везде)то я "ною" про ту девочку. И ей вот можно когда ей плохо писать мне ,и я тут же приезжаю сколько бы не было времени на часах,или просто когда у нее депрессия,она ноет мне несколько дней ,я пытаюсь ее утешить,но стоит мне сказать ,что меня что-то беспокоит,то я сразу слышу,что это ей не интересно и что я надоела ей жаловаться(хотя делаю это очень не часто). В общем ,она общается со мной,только когда ей скучно ,потому что остальные друзья у нее не очень,она может в любой момент меня выкинуть из жизни ,а потом вернуть,когда захочет,ее бесит то,что я на что -то надеюсь еще , все время говорит -"я не лесбиянка". При этом конечно же не против ,когда я ухаживаю за ней,когда она болеет ,массаж ей делаю ,помогаю ей и сама вечно шутит,что я люблю недоступных женщин . А мне уже надоело так что я все для нее стараюсь ,а ей плевать на меня ,надоело уже ругаться и мириться по сто раз . Я уже ей говорю , что не буду ей просто подругой , а ей нужна подруга. Но она же все равно потом сама мне пишет,и опять все повторяется .
Сейчас мы опять в ссоре , и я очень хочу не ответить ей ,когда она напишет . Но очень сомневаюсь,что не отвечу . Я всегда хочу не отвечать. Как избавиться от этой привязанности, выкинуть ее из головы ? Уже столько раз пыталась и отвлекать себя и все ,но стоит ей написать - ты приедешь ?, я все бросаю и лечу на остановку,хотя понимаю ,что вместе никогда не будем и как просто друг -то я ей не нужна

0

2

qwerty111|undefined написал(а):

В общем ,у меня просто дикая привязанность,я как наркоман.

qwerty111|undefined написал(а):

я очень скучаю

прекращайте всякое общение
удаляются профили соц сетей, меняете номер телефона
чтоб не скучно помимо учебы берете работу (две, три... сколько надо чтоб падать) и абонемент куда-нибудь (танцы, тренажерный зал, не суть важно)
чтоб скучать было решительно некогда и из желаний осталось только спать

+3

3

понимаю вас, у самой такое же, хотя я и постарше) тоже всегда отвечаю и тоже являюсь просто подругой
Но блин, жизнь у нас одна, и как бы нам ни хотелось что-то себе нафантазировать, надумывать, верить  - раз не клеятся с этим человеком отношения, раз плохо морально - зачем страдать? Да, с этими людьми рядом хорошо, без них - плохо, и эта сильная "качка" эмоций порой вдохновляет. Но в то же время бывают мысли, что полноценно свою жизнь проживать таким образом невозможно, ведь мы лишаем себя настоящих, искренних отношений, настоящей большой любви... и ради чего? ради кратковременных "встрясок", адреналина.... Значит, нужно вместо них пойти заняться спортом, покататься на велике, на самокате, на чем угодно, просто под дождем побегать - глядишь, и отвечать потом уже не захочется...  :nope:

+2

4

Wyfalda
Вот правильно все говоришь,ведь понимаешь умом,,,вот и воплощай все написанное) :yep: А автору прислушаться к такому совету)

0

5

Хотела посоветовать и поняла...а какое  имею право, если сама от увлечения избавиться не могу...поэтому - терпения вам и удачи, чтобы все было лучше, чем есть сейчас...

0

6

Роззи
спасибо, я стараюсь)) кстати, вдвойне стараться всегда лучше, поэтому автору тоже советую)))

+1

7

автор скажите ей при встреси  одно слово  алеведерчи  это называеться клин клином

ооснноеб

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как избавиться от привязанности?