Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть дальше?

Как быть дальше?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Помогите пожалуйста советом.Вот моя история.Мы с девушкой жили 7 лет вместе.Назовем ее Ж.В последние годы у нас начали портиться отношения,заел быт и я перестала ее привлекать.как-то она начала переписываться с девушкой из другого города,которая была в паре.Назовем ее А.Через время их переписки она к ней поехала в гости в тот же город,из которого я.В итоге я про это узнала.Ж говорила,что у них ничего не было и вроде мы помирились.Прошло время,где-то полгода,ситуация сгладилась,А даже добавилась ко мне в друзья и девушка А.тоже.И в этот период Ж.со мной поехали в мой город на выходные.И снова ,обманув меня,они встретились.Был скандал,Ж.сказала,что они друг другу нравятся,но ничего не было..После этого я написала девушке А,которая также знала Ж,что они втретились.И с этого момента мы стали общаться.Девушка А. также очень переживала.В итоге наше общение с О.,этой девушкой,переросло в флирт ,мы общались на протяжении полугода,я влюбилась в нее.С Ж.мы расстались тогда на время и я уехала в свой город.О приезжала ко мне,я видела,что я ей нравлюсь.Потом мы с Ж.решили снова сьехаться.Но у нас ничего не вышло.Я призналась ей,что полюбила другого человека.К чему я веду-мы окончательно расстались.Мы общаемся с О,она в другом городе,мы делимся всеми своими переживаниями,она говорит,что ничего мне не обещает,что не уйдет от девушки,но я очень ей нравлюсь..в переписках ревнует,звонит мне всегда,хочет меня видеть,встречается со мной..Но она мне не верит,что я разлюбила Ж.а я как дура люблю ее уже год,с ума схожу,она видит это все.И вот я не знаю-мне забыть ее и отпустить и быть в поиске?Если она ничего не чувствует,зачем она хочет видеть меня и ревнует ?или ее позиция держать двоих рядом?Я сказала ей,что хочу,чтобы она просто была в моей жизни,неважно в каком проявлении.она дорога мне.Я люблю ее.Но и ждать напрасно я не могу больше.Эта депрессия убьет меня.С Ж.мы расстались окончательно.Но никто мне не верит,думают,что я вернусь к ней,и она так думает и все время мне об этом говорит.я просто не могу понять,какие чувства она испытывает,разговоры с ней ни к чему не приводят,она скрывает эмоции.Не знаю,как быть,а поговорить не с кем..

+1

2

Так сразу и не возможно что-то посоветовать. Такую ситуацию каждый разрешит по-своему. У меня была чем-то схожая ситуация, скажу честно, пришлось забыть о своих чувствах. Я сказала себе: "Дорогая, значит это не та единственная, которая должна быть рядом с тобой..... так что время не теряй, твоё счастье впереди". Ну вот как-то так.

+3

3

ksune4ka
спасибо за совет,очень тяжело забыть..я пыталась,но не могу..

+1

4

[b]ksune4kaмне кажется вы уже сами дали ответы на все вопросы.... с Ж. вы расстались окончательно, к чему возвраты, тем более уже раз попробовали, с О. тоже мимо, хотя и нравится человек, но не свободен, вы в смятении что делать?...а просто отпустите ситуацию, освободитесь от всех, отдохните от всех отношений, займитесь собой, а потом  придет и ваш человек)))

+1

5

я просто не понимаю позицию О-проявляет симпатию,ревность,...я не пойму,что у нее в голове.она не из тех,кто играет людьми..Почему она ведет себя так,что не отпускает меня,и в то же время я ей вроде как и не нужна..

+1

6

Тема одних противоречий
У вас что там, молодежные игры в любовь и отношения?

+3

7

начала читать, но нет... не могу. мне чтоб хоть что-то понять надо брать в руки карандашик, рисовать и ставить стрелочки от Ж, А, О
зы: и предлог в с заглавной буквы мне постоянно мерещится именем В

+11

8

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

зы: и предлог в с заглавной буквы мне постоянно мерещится именем В

Может это судьба?))
Я под конец тоже не поняла кого хочет забыть автор Ж или О

+3

9

Люблю О.Не могу ее забыть.Но не понимаю ее линию поведения.Вот и спашиваю совет-как быть?забыть ее ??отпустить?она непонятно себя ведет,при этом говоря,что ничего не обещает.Однако я ей очень нравлюсь.Так она говорит.Но от своей девушки она не уйдет.

+1

10

ksune4ka|undefined написал(а):

сказала ей,что хочу,чтобы она просто была в моей жизни,неважно в каком проявлении.

Но и ждать напрасно я не могу больше.

Вы уж определитесь, если Вы её в любом варианте принимаете, значит ждите, сколько она захочет, а, коли ждать просто так не хотите, не бросайтесь такими словами))

Мало ли кто нам может нравится, Вам человек конкретно говорит - ничего не обещаю, хочешь быть рядом, будь, но на моих условиях. Вас, судя по всему, условия эти не устраивают, тогда что тут думать? И так все ясно) Кстати, а Вам наши советы зачем? Чтобы самой решение не принимать и потом обвинить посторонних людей в том, что сделали неправильный выбор?)))

+4

11

эх...я то и жду..и буду ждать..просто очень тяжело это,ждать....

+1

12

ksune4ka
Мой Вам совет- любите ? Значит ждите, пробуйте разные тактики, добивайтесь и боритесь за свою любовь. Пока окончательно не добьётесь, либо пока окончательно не поймёте, что она не будет с Вами. А пока все в подвешенном состоянии -дожимайте и не сдавайтесь!

Отредактировано Maybe_baby (04.08.16 20:32:14)

+2

13

Maybe_baby
на форуме принято обращение на "Вы" к участникам  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+1

14

Silence
Исправилась )

+2

15

спасибо за советы.Вот снова с ней встретились в компании.Такое ощущение,что она любит только себя.При мне цепляла девушку ,общую знакомую.Я отвела ее в сторону и наговорила гадостей.Все естественно стали спрашивать,что между нами.В общем,снова она закрыла сообщения и игнорирует меня.После этой встречи я с другом уехала,она слышала,что я ему звоню,а сегодня пишет и спрашивает с такой ревностью,как я с ним провела время?она все время про него спрашивает,зная,что он мне всего лищь друг.Человек-загадка..Я вообще запуталась.Она просто дурит мне голову-ответ очевиден.Просто некому об этом и рассказать.Спасибо за внимание и помощь.

+1

16

Была в подобной ситуации. Неа, никто не поможет Вам разобраться. Когда-нибудь, спустя месяцы или годы, Вы наконец сможете отпустить то, что сейчас для Вас важнее воздуха. Когда намучаетесь вдоволь, изболитесь, сгорите... только тогда сможете махнуть на всё рукой, и Вам уже будет неважно: любит-не любит? Почему так или эдак повела себя? А пока... пока Вам никто не сможет помочь. И по сути мы все здесь (те, кто влюблён не счастливо)- нет, мы не ищем советов, мы просто говорим о НЕЙ - потому что без этого невозможно. Аж в горле стоит, не продохнуть. Говорить о НЕЙ, дышать ЕЙ. По сути, мы ищем поддержку, и все наши разговоры - не поиски чего-либо, а надежда что хоть немного отпустит...

+3

17

спасибо за советы.Вот снова с ней встретились в компании.Такое ощущение,что она любит только себя.При мне цепляла девушку ,общую знакомую.Я отвела ее в сторону и наговорила гадостей.Все естественно стали спрашивать,что между нами.В общем,снова она закрыла сообщения и игнорирует меня.После этой встречи я с другом уехала,она слышала,что я ему звоню,а сегодня пишет и спрашивает с такой ревностью,как я с ним провела время?она все время про него спрашивает,зная,что он мне всего лищь друг.Человек-загадка..Я вообще запуталась.Она просто дурит мне голову-ответ очевиден.Просто некому об этом и рассказать.Спасибо за внимание и помощь.

Добрый день! Рассказывайте здесь,форум для этого и есть!
Вы все понимаете,держитесь.Вы молодец! Трудно справиться...трудно осознать,что возможно опять не то?Но в этой жизни никто ни от чего не застрахован и никому ничего не должен.
Скажу от себя. Если вас любят,то будут дорожить, не буду причинять боли, ведь жизнь и так не всегда "сахар" .Если встретите такого человека,который вас полюбит и которого вы полюбите, держитесь за него,хотя,как говорит один мой знакомый   "твой человек вцепится и не отпустит" и не будет никакой санта-барбары и нервотрепки и вопросов "как жить дальше".  Кончено это шанс на миллион. И скажите себе " я добрая,хорошая, разве меня можно не любить?"А кто не любит, пусть идет мимо:) Надеюсь я вам подняла настроение хоть немного)
И только один совет. Живете и наслаждайтесь каждым подарком(или поворотом) судьбы. Всё наладиться,главное что-то делать(расхотеть..хдд):)!

Отредактировано Strela (07.08.16 23:59:39)

+2

18

спасибо))

+1

19

У вас два варианта развития ситуации-либо вы живете по правилам, установленным вашей дамой сердца, то есть ждете, надеетесь, верите и терпите, либо, при отсутствии внутренних ресурсов, говорите себе, что желаете себе счастья и ставите точку в этой истории. Других альтернатив не существует. Думаю, что вы примете правильное решение. Удачи вам, взаимной любви и мудрости)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть дальше?