Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь...что это вообще значит?

Любовь...что это вообще значит?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любовь...что это вообще значит?Действительно ли она окрыляет или настоящая любовь выстраданая? Ведь ,если ты не страдал,значит не любил или это чистой воды мазохизм?Если ты говоришь ей "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..."она в ответ -"Дура!". Пытается вывести на азарт или это динамо?Завоевать себя не позволяет. Буду рада услышать ваши мнения )

0

2

Nik|undefined написал(а):

Буду рада услышать ваши мнения )

И Вам - добрый вечер.
Что касается темы - либо Вы не в теме, либо тролль

+2

3

http://cdn.fishki.net/upload/post/201505/12/1529812/4_2.jpg

+4

4

Nik, бывает так...

+1

5

Я не знаю, чть такое любовь.... но, когда бррдяга ветер шаловливо треплет волосы твоего человечка, в районе солнечнго сплетения возникает что-то такое щемящее, давящее при одной мысли о том, что этого человечка можно потерять. И не важно кто она тебе: подруга, девушка.... одно эта, какая-то щенячья нежность, понимание того, что этот человек тебе важнее не то что многих, а буквально всех. Что, за то, чтобы она смеялась, ты готова перевернуть мир, выставить себя полной идиоткой, вышивать крестиком, или жевать чечевицу, лишь бы рядом, не требуя ничего взамен. Я не знаю, что такое любовь, но, это я чувствую сама по отношению к любимой.

+3

6

Любовь...что это вообще значит?

А вы бы прогуглили, почитали на этот счет высказывания мудрейших мира сего.

0

7

Если Вас называют дурой-то ничего.

+1

8

Любовь...что это вообще значит?Действительно ли она окрыляет или настоящая любовь выстраданая?

Nik, здравствуйте. А сами как считаете?

Пытается вывести на азарт или это динамо?Завоевать себя не позволяет.

Что для Вас значат эти слова? И какое отношение "завоевание" имеет к любви? Вам нужны именно боевые трофеи?

0

9

снежный сон

я не сосем грамотно выразилась имея ввиду завоевать ,я очень люблю ее,но по прежнему не знаю, как найти ключик к ее сердцу. Между нами стена ее сомнений в силу ее предыдущего печального опыта в прошлых отношениях ,советы типа ...(не спеши,здесь нужно аккуратно!) не подходят ибо мое "аккуратно"длится 2 года.Как только я приближаюсь слишком близко,она включает безразличие и иногда даже игнор.. как можно за признание обозвать дурой,а потом спокойно продолжать общаться?

0

10

Страшно признаться, но мне кажется, я никогда не любила... я не знаю что это такое "любить". А самое ужасное в том, что это ведь может и не случиться, потому что я просто не способна на это... И так и проживу эту жизнь и не познав её...

0

11

Если ты говоришь ей "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..."она в ответ -"Дура!". Пытается вывести на азарт или это динамо?Завоевать себя не позволяет

Может азарт, а может и динамо. А любовь-то здесь причем?:)

0

12

Nic, мне так и не стало понятно - что такое для Вас "любовь"?

я очень люблю ее,но по прежнему не знаю, как найти ключик к ее сердцу.

А как Вы его искали? Что могло бы стать этим самым "ключиком" по-Вашему?

мое "аккуратно"длится 2 года.

Это очень длительный срок. Оставляете ли Вы ей возможность и право сказать Вам "нет"?.

Отредактировано СНежный сон (24.07.16 17:38:43)

0

13

Malika|0011/7a/32/3468-1469365954.jpg написал(а):

И так и проживу эту жизнь и не познав её...

Ну что Вы?Откуда такой пессимизм?Вы еще так молоды)))Все впереди,надо только верить и уметь ждать))).

0

14

Любовь...что это вообще значит?Действительно ли она окрыляет или настоящая любовь выстраданая? Ведь ,если ты не страдал,значит не любил или это чистой воды мазохизм?Если ты говоришь ей "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..."она в ответ -"Дура!". Пытается вывести на азарт или это динамо?Завоевать себя не позволяет.

Автор, думаю, что такое понятие как "любовь" у каждого человека свое, личное.
<Действительно ли она окрыляет или настоящая любовь выстраданная?> - опять таки, у каждого этот процесс протекает по своему: для кого-то нужно пострадать, чтобы познать это чувство, а для кого-то любовь есть праздник и абсолютно никаких тебе страданий и жертв во имя. И на это влияют многие факторы.

0

15

Да, настоящая окрыляет,
если присутствуют страдания, значит что-то сильно не так.
Нужна полностью история а не пара фраз, чтобы хоть что-то сказать о вашем случае.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь...что это вообще значит?