Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Рейтинг лучших авторов лесби литературы по мнению нашего форума

Рейтинг лучших авторов лесби литературы по мнению нашего форума

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

Девушки, а давайте составим рейтинг лучших авторов темной литературы?
Каждый из вас может составить свой список авторов, которые на ваш взгляд должны войти в пятерку самых-самых
Ваш список может состоять как из одного автора, так и из десяти.
Потом подсчитаем и выведем лучших. Авторы могут быть как зарубежными, так и отечественными.

Мои любимые:
Александра Соколова - за ее динамику и точность образов
Алана Инош - за ее повествование, сравнимое с тончайшим кружевом, завораживающим и прекрасным
ВолкСафо - за создание целого сказочного мира, за теплоту и многообразие
Робин Александер - за ее "33 несчастья"
fanat84 - "Великое веселье" и "Враг" до сих пор одни из мощнейших произведений с концовкой, о которой никогда бы не догадался
Лия Киргетова - за реалистичность и тонкую задумчивость

+6

41

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Недавно открыла для себя авторов, которые пишут тонкой вязью - это ВолкСафо и Aelah. Невероятная передача чувств и ощущений, тонкая любовная линия и прекрасный мир образов. После саги Аланы Инош-Дочери Лалады, очень хотелось такого же словесного изящества.
Наверное, я извращенка, но меня больше привлекает мир чувств, нежели проникновение двумя пальцами сразу, дорожкой(тропинкой, шоссе) проложенных поцелуев и открытой шеей для лучшего доступа их же....

Рэдклифф, Джерри Хилл, Болдуин и ещё много авторов напоминают большой пакетик с семечками... Не в обиду ни одной из них, потому что с них все начиналось.

вот могу подписаться под каждым словом. просто и емко человек выразил мои мысли.

в данный момент страдаю литературным похмельем - после прочтения саги Затерянные в Солнце все еще не могу взяться ни за какой другой роман. Всё еще переживаю ее героинь.

в общем это я к тому - первое и безоговорочное место ВолкуСафо

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Рейтинг лучших авторов лесби литературы по мнению нашего форума