Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Первое знакомство

Первое знакомство

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Добрый вечер!)))
Я познакомилась с девушкой,случайно.Завязалась переписка,звонки,смс и редкие выходы в скайп.Я человек,который не очень люблю , и если откревенно говоря не любитель сидеть в сетях.Но так получилось))Не скрою мне она запала,и как она говорила что я ей тоже понравилась)Я живу на другом конце континента,поэтому разница во времени сначала нас не сильно напрягала.По началу мы каждый день,а то и несколько раз в день,созванивались,переписывались,и все шло как то захватывающее...Тем более для меня,это ,вообще в новинку...У нее уже был опыт,и она сказала что ее хватит надолго,потом задав вопрос мне,я ответила что так же я готова к общению и думаю если интерес не пропадет,то и меня хватит надолго.Прошел месяц,она стала чаще быть занятой(при этом иметь одну работу,точнее сутки через трое).Я так же учитывала,как она говорила что очень занятой человек,сын,(которому 15лет).И бесконечные велопрогулки,и плюс сезон огородов...((((Я опять же,соглашалась и входила в положение.За долго нашего знакомство,она встречалась с дувешкой,которая во время их встреч умудрилась выскочить замуж(параллельно)сказав ей за месяц.Вообщем выслушав ее историю,я конечно же сказала искренне что наверно,ты была запасным аэродромом,на что она сказала,ты права.Почему,я заговорила о ее бывшей,т.к.после нешего знакомства,она сказала что всегда предпочетает оставться в друзьях с бывшими.Меня уже тогда защемило(((Потому что,я наверно больше не преемлю,это не мое.Если рааставаться,то лучше уже без скозняков душевных...Но опять я сказала,у каждого свое мнение на этот счет.Так продолжалось наше общение 2 месяца,а потом ее стало как она выразилась "напрягать"разница во времени,встретимся ли мы,а может и не встретимся(хотя я в говорила,что у меня будет возможность прилететь в Россию не раньше чем через 5,6месяцев).Так очень серьезная прчина,подала документы на гражданство,и нужно теперь ждать.Она по началу,хотела прилететь,на что я была рада очень.Но потом у нее с работой не получилось,тогда я сказала значит я прилечу.Как только все получу.
В итоге,3 недели назад,она написала что не хочет жить в телефоне,что ей нужна реальная жизнь,и.т.д...На что я ей сказала,хорошо,если мы прекратим общаться,мне не нужны звонки раз в 5 дней,раз в месяц...Тогда я сказала,не вижу смысла нашей встречи...На следующий день,были извенения,звонки ,на что я радостно и не словом ни тоном не подала ввиду,что у нас была не очень приятная переписка.Спустя несколько дней она я как то написала обычное смс"чем занимаешься,как день проходит?"на что она ответила прекрасно,собираюсь идти на кофе к бывшей девушке...Я не показ ввиду,т.к.она говорила,что мы свободные люди ,пожелала приятного времяприпровождения,и спишемся какибудет время.Чуть позже этого дня ,после кофеепития,пишет что очень,соскучилась и хотела бы услышать меня..(замечу,она была всегда сдержанна в эмоциях,и говорила что каждое слово, конролирует ,сказанное ей).Я ответила с удовольстивем созвонюсь .Разговор частично конечно состоял о ее встречи,которая была на моей памяти уже трижды,и каждый раз возвращаясь с этих встреч она говорила,что пожалела что пошла,что только настроение испортилось.И что общаясь со мной,поражалась что я всегда в настроении что нет концертов,истерик..а потом осекалась и понимала,она же рамки нам выставила,что мы лишь симпатия и не более того  у друг,друга...Вообщем,чуть больше недели назад,очередной раз пообщавшись,она как всегда устала,и ложиться спать написав мне смс,и не дождавшись ответа как она это стала любить,в последний месяц(отключилась в вайбере)."Я пока я ее спрашивала,хочешь я тебя завтра разбужу?"Я зашла на сайт,и вижу она там находиться,сообщаю ей что бы она открыла вайбер,и что я ей задала вопрос.Все это сопровождалось,весылыми и улыбчивыми смайликами.Но увы ,она пробыла еще после этого 3часа так и не открыв мое сообщение на сайте,не говоря о вайбере.Даждавшись следующего дня,я попросила что бы она позвонила,как будет возможность.Что я бы хотела спросить,и это много времени не займет.На что она сначала ссылалась на занятость,потом спешила на работу,потом я поняла что солгала что она в этот день работает,(до сих пор не знаю для чего?)Все же она набрала,я отрыто спрсила почемы ты вчера не ответила но мой вопрос,ты же видела что я написала, что это не упрек и не притензия,а просто интерес?!На что она ответила что "не обязана и не должна тут же отвечать"Она часто грубила,я неоднократно просила со мной так не общаться,что я не привыкла... На что  она писала не нравиться,другой я небуду,я такая какая есть,и что мне нужно привыкать или не привыкать..и что у нее и до меня была занятая жизнь,и что ничего не изменилось что до нашего знакомства и после...Это она любила повтрорять неоднократно...потом часами спустя,после моего молчания начинала извиняться,что очень сожалеет о сказанном..я попросила лишь раз что бы она не ставила меня перед выбором,хотя бы до нешей встречи...Вообщем выслушав,ее последней беседе что очередной раз,у нее нет настроения,и что ей не нравиться мой вопрос,и что он не уместен !!!На что я тихо спокойно,я всегда старалась спокойно уверенно и без нервных ноток в голосе отвечать.И сдесь так же ответила,что я считаю что уместно и что больше вопросов не будет.
И прошло еже 10 дней,я не пишу и не звоню и она так же...не скрою мне бузумно жаль....и не скрою безумно скучаю...но не буду писать,звонить так как считаю что она должна извиниться.И главный момент перед нашей последней перепиской,она рассказала что на нее коллега пожила глаз,и ееэто где то в голосе я почувствовала даже как то завело,и порадывало..на что я в шутку сказала ооо"служебный роман?"она сказала,да нет мы просто общаемся,переписываемся..И в тот вечер,когда она не ответила и при этом была на сайте,я подумала что исенно с новой коллегой она и общается...
Вообщем,не знаю может я не права,и действительно мое поведение,точнее вопрос был неуместен..так как не скрою у меня нет опыта,большого ,в общения и действительно очень скромна,стесняюсь знкеомиться,а тут раз зацепила...
Подскажите пожалйуста что ни так????
Спасибо заранее))))

+1

21

Здравствуйте, Senseya.  Ну, что Вам сказать... Скажу из личного опыта:
- Виртуальное общение может быть долгим. Вопрос в том, насколько вы обе в нем заинтересованы.
- К сожалению, порой мы склонны идеализировать собеседника, приписывая ему качества, которых, возможно, у него и нет. Тем самым, мы разочаровываемся, когда он не соответствует нашим картинкам.
- Не стоит доверять мессенджерам.  Порой, нам только кажется, что человек в сети. На самом деле это не так. Поверьте, проверено не раз. Телефон может быть подключен к интернету, но им никто не пользуется в данный момент. А у нас создается впечатление, что нас игнорируют. Дальше, мы дорисовываем в своем сознание все, что хотим. И пользуемся исключительно темными цветами.)))
- Далее, приведу замечательные слова Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".
Даже слово "Сетей" можно по-другому рассматривать в данном контексте.
И вообще,

Senseya|undefined написал(а):

Дело не в любви,речь не шла о любви...но смысл Вашего ответа я поняла)))

раз дело не идет о любви, отнеситесь к этому с легкостью, как к игре. Попробуйте проще смотреть на ситуацию. В любом случае - это опыт. Какой? Покажет ваше дальнейшее общение, если оно продолжится. Если нет... не стоит расстраиваться. У Вас появилась возможность знакомится еще. Ведь найти свою половинку, это как в золотодобычи... Надо перемыть большую кучу песка. В любом случае, удачи Вам во всем этом виртуальном предприятии...

+3

22

Северный волк

Благодарю))))

+1

23

Moody
Ой,извините)))Я видимо еще не совсем разобралась,как тут отвечать(((

Очень разобрались) Мы тут 4 года не знаем, как это сделать))

+3

24

Славянка

Спасибо огромное!))
Так просто и так емко ,Вы донесли,больше всего  понравилась то что Вы сказали об игре..пишу и улыбнулась даже)
Мне очень понравилось Ваше сообщение))

+1

25

Sonya

Ха)ха)ха)))Вы льстите?))))
Шутите точнее))))))

+1

26

Славянка

Спасибо огромное!))
Так просто и так емко ,Вы донесли,больше всего  понравилась то что Вы сказали об игре..пишу и улыбнулась даже)
Мне очень понравилось Ваше сообщение))

Я рада, что вызвала у Вас улыбку. Мы с женой тоже долго играли в виртуальные игры. Было всякое: и слезы, и обиды. Но, тем не менее, желание общения с друг другом победило. И вот мы вместе)))

+3

27

Славянка

Как же здорово ,что действительно,можно вот так раз и познакомиться ,а потом и быть вместе)))
Счастья Вам))))

+1

28

Славянка

Как же здорово ,что действительно,можно вот так раз и познакомиться ,а потом и быть вместе)))
Счастья Вам))))

Спасибо огромное. И Вам удачи во всем этом предприятии)))

+2

29

Senseya
Уххх...завидую я Вашей будущей избраннице)))Вы бриллиант в золотой огранке!!Больше так не обжигайтесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+2

30

Роззи

Буду теперь на страже порядка))))
Спасибо Вам за теплые слова))
Но знайте я не ангел...))))

+3

31

Senseya
Все мы не святые :yep:  http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

+2

32

Senseya
вирт дело такое, может иметь место и порой очень даже захватывает, но как я поняла вы так далеко друг от друга и практически всё нереально.... для реального общения лучше найти рядом, а там и виртуальное и реальное общение будет... а от частого виртуального общения устаешь...

+2

33

Огонь и лед|0011/7a/32/4219-1468641292.png написал(а):

Senseya
вирт дело такое, может иметь место и порой очень даже захватывает, но как я поняла вы так далеко друг от друга и практически всё нереально.... для реального общения лучше найти рядом, а там и виртуальное и реальное общение будет... а от частого виртуального общения устаешь...

Видимо меня и захватило...от неопытности)))
Первое знакомство,первое общение..
Ну все когда то бывает в первые)

+1

34

Видимо меня и захватило...от неопытности)))
Первое знакомство,первое общение..
Ну все когда то бывает в первые)

ну учиться и начинать тоже надо)))

+1

35

Огонь и лед|0011/7a/32/4219-1468641292.png написал(а):

ну учиться и начинать тоже надо)))

Согласна)))

Отредактировано Senseya (20.09.16 03:52:00)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Первое знакомство