Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Первое знакомство

Первое знакомство

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Добрый вечер!)))
Я познакомилась с девушкой,случайно.Завязалась переписка,звонки,смс и редкие выходы в скайп.Я человек,который не очень люблю , и если откревенно говоря не любитель сидеть в сетях.Но так получилось))Не скрою мне она запала,и как она говорила что я ей тоже понравилась)Я живу на другом конце континента,поэтому разница во времени сначала нас не сильно напрягала.По началу мы каждый день,а то и несколько раз в день,созванивались,переписывались,и все шло как то захватывающее...Тем более для меня,это ,вообще в новинку...У нее уже был опыт,и она сказала что ее хватит надолго,потом задав вопрос мне,я ответила что так же я готова к общению и думаю если интерес не пропадет,то и меня хватит надолго.Прошел месяц,она стала чаще быть занятой(при этом иметь одну работу,точнее сутки через трое).Я так же учитывала,как она говорила что очень занятой человек,сын,(которому 15лет).И бесконечные велопрогулки,и плюс сезон огородов...((((Я опять же,соглашалась и входила в положение.За долго нашего знакомство,она встречалась с дувешкой,которая во время их встреч умудрилась выскочить замуж(параллельно)сказав ей за месяц.Вообщем выслушав ее историю,я конечно же сказала искренне что наверно,ты была запасным аэродромом,на что она сказала,ты права.Почему,я заговорила о ее бывшей,т.к.после нешего знакомства,она сказала что всегда предпочетает оставться в друзьях с бывшими.Меня уже тогда защемило(((Потому что,я наверно больше не преемлю,это не мое.Если рааставаться,то лучше уже без скозняков душевных...Но опять я сказала,у каждого свое мнение на этот счет.Так продолжалось наше общение 2 месяца,а потом ее стало как она выразилась "напрягать"разница во времени,встретимся ли мы,а может и не встретимся(хотя я в говорила,что у меня будет возможность прилететь в Россию не раньше чем через 5,6месяцев).Так очень серьезная прчина,подала документы на гражданство,и нужно теперь ждать.Она по началу,хотела прилететь,на что я была рада очень.Но потом у нее с работой не получилось,тогда я сказала значит я прилечу.Как только все получу.
В итоге,3 недели назад,она написала что не хочет жить в телефоне,что ей нужна реальная жизнь,и.т.д...На что я ей сказала,хорошо,если мы прекратим общаться,мне не нужны звонки раз в 5 дней,раз в месяц...Тогда я сказала,не вижу смысла нашей встречи...На следующий день,были извенения,звонки ,на что я радостно и не словом ни тоном не подала ввиду,что у нас была не очень приятная переписка.Спустя несколько дней она я как то написала обычное смс"чем занимаешься,как день проходит?"на что она ответила прекрасно,собираюсь идти на кофе к бывшей девушке...Я не показ ввиду,т.к.она говорила,что мы свободные люди ,пожелала приятного времяприпровождения,и спишемся какибудет время.Чуть позже этого дня ,после кофеепития,пишет что очень,соскучилась и хотела бы услышать меня..(замечу,она была всегда сдержанна в эмоциях,и говорила что каждое слово, конролирует ,сказанное ей).Я ответила с удовольстивем созвонюсь .Разговор частично конечно состоял о ее встречи,которая была на моей памяти уже трижды,и каждый раз возвращаясь с этих встреч она говорила,что пожалела что пошла,что только настроение испортилось.И что общаясь со мной,поражалась что я всегда в настроении что нет концертов,истерик..а потом осекалась и понимала,она же рамки нам выставила,что мы лишь симпатия и не более того  у друг,друга...Вообщем,чуть больше недели назад,очередной раз пообщавшись,она как всегда устала,и ложиться спать написав мне смс,и не дождавшись ответа как она это стала любить,в последний месяц(отключилась в вайбере)."Я пока я ее спрашивала,хочешь я тебя завтра разбужу?"Я зашла на сайт,и вижу она там находиться,сообщаю ей что бы она открыла вайбер,и что я ей задала вопрос.Все это сопровождалось,весылыми и улыбчивыми смайликами.Но увы ,она пробыла еще после этого 3часа так и не открыв мое сообщение на сайте,не говоря о вайбере.Даждавшись следующего дня,я попросила что бы она позвонила,как будет возможность.Что я бы хотела спросить,и это много времени не займет.На что она сначала ссылалась на занятость,потом спешила на работу,потом я поняла что солгала что она в этот день работает,(до сих пор не знаю для чего?)Все же она набрала,я отрыто спрсила почемы ты вчера не ответила но мой вопрос,ты же видела что я написала, что это не упрек и не притензия,а просто интерес?!На что она ответила что "не обязана и не должна тут же отвечать"Она часто грубила,я неоднократно просила со мной так не общаться,что я не привыкла... На что  она писала не нравиться,другой я небуду,я такая какая есть,и что мне нужно привыкать или не привыкать..и что у нее и до меня была занятая жизнь,и что ничего не изменилось что до нашего знакомства и после...Это она любила повтрорять неоднократно...потом часами спустя,после моего молчания начинала извиняться,что очень сожалеет о сказанном..я попросила лишь раз что бы она не ставила меня перед выбором,хотя бы до нешей встречи...Вообщем выслушав,ее последней беседе что очередной раз,у нее нет настроения,и что ей не нравиться мой вопрос,и что он не уместен !!!На что я тихо спокойно,я всегда старалась спокойно уверенно и без нервных ноток в голосе отвечать.И сдесь так же ответила,что я считаю что уместно и что больше вопросов не будет.
И прошло еже 10 дней,я не пишу и не звоню и она так же...не скрою мне бузумно жаль....и не скрою безумно скучаю...но не буду писать,звонить так как считаю что она должна извиниться.И главный момент перед нашей последней перепиской,она рассказала что на нее коллега пожила глаз,и ееэто где то в голосе я почувствовала даже как то завело,и порадывало..на что я в шутку сказала ооо"служебный роман?"она сказала,да нет мы просто общаемся,переписываемся..И в тот вечер,когда она не ответила и при этом была на сайте,я подумала что исенно с новой коллегой она и общается...
Вообщем,не знаю может я не права,и действительно мое поведение,точнее вопрос был неуместен..так как не скрою у меня нет опыта,большого ,в общения и действительно очень скромна,стесняюсь знкеомиться,а тут раз зацепила...
Подскажите пожалйуста что ни так????
Спасибо заранее))))

+1

2

Senseya, либо у Вашей девушки зашкаливает гордость, либо не очень-то Вы ей нужны.  Думаю, любовь не выбирает, виртуальные ли отношения, реальные ли, она выбирает человека. То что Ваша девушка хочет дружить с бывшими, это на мой взгляд, нормально, ненормально то, как она к Вам относится. 10 дней не общаться. Если бы моя любимая не общалась со мной 10 часов, можно было бы меня смело закопать и посадить цветочки на месте захоронения. :)))))

+3

3

Подскажите пожалйуста что ни так????

Всё так ))
С вами случилось виртуальное приключение. Успокойтесь, две полоски на тесте от него не рисуются. Из последствий только антитела к вирту.
Следующей девушке, еще в начале интернетзнакомства, вы будете не доверять, если увидите что-либо подобное нынешним отношениям. И это неплохо.
А знакомиться интернетом надо. У меня жена оттуда, из сети пришла. Чего и вам желаю

+4

4

Вы слишком серьезно отнеслись к вирту...девушка либо еще любит бывшую,либо в поиске новой,в любом случае,она не готова ни к чему серьезному.

+3

5

Senseya
..исходя из вашего рассказа, у меня сложилось впечатление, что ваша девушка не стремится к отношениям с вами, не обижайтесь..
конечно же судить могу только с ваших слов, но пересказанные действия говорят скорее об этом.
Возможно ее отпугнули трудности, связанные с тем, что вам так тяжело даже первый раз встреиться, а возможно изначальный интерес просто поугас немного. Я бы не стала на вашем месте строить далеко идущих планов и планировать совместное будущее. Больше как-то просто на приятельские отношения похоже.

+2

6

Senseya|undefined написал(а):

Senseya

Таких как Вы еще поискать нужно!Очень хорошая и воспитанная девушка!)Вот одного понять не могу,,чем -то она Вас зацепила??в реале не виделись,а то,что происходит по звонкам,скайпу и смс-это просто ужас!!Она вами манипулирует,издевается,,,это даже дружбой назвать нельзя!!Зачем вам такая особа?уважайте себя!Опыт дело наживное,попробуйте с другой,противоположной этой пообщаться и увидете разницу,как небо и земля!Эта просто НЕ Достойна Вас!!!!

+3

7

ей нужна реальная жизнь

это нормально! Понимаю вашу знакомую девушку.

Подскажите пожалйуста что ни так?

у вас нет реала. Вирт - это ни о чем, и его нельзя надолго затягивать.  Некоторых он начинает раздражать,поэтому она и грубила вам.  Пока вы не видели друг друга в живую - какие тут отношения? Просто общение....без всяких обязательств.

+6

8

"Если бы моя любимая не общалась со мной 10 часов, можно было бы меня смело закопать и посадить цветочки на месте захоронения. :)))))"
Спасибо за ответ,рассмешили)))
Дело не в любви,речь не шла о любви...но смысл Вашего ответа я поняла)))
:writing:

+1

9

Ой что то я туту напутала...еще не разобралась как отвечать...краснеюююю :blush:

+2

10

Айна
"Если бы моя любимая не общалась со мной 10 часов, можно было бы меня смело закопать и посадить цветочки на месте захоронения. :)))))"

Спасибо за ответ,рассмешили)))
Дело не в любви,речь не шла о любви...но смысл Вашего ответа я поняла)))
:writing:

+2

11

Бармалей
Спасибо))),буду иметь ввиду,что касаемо будущих знакомств) :glasses:

+1

12

Гало
Вы попали кажеться в самую точку....Это была моя первая мысль ,когда я задумалась после второго грубого ответа,от нее....
Краткость сестра таланта.
Благодарю Вас...)))

+1

13

Этуаль
Мне не за что ,на Вас обижаться!))Может Вы и правы..?!
Спасибо Вам,за ответГость

+4

14

Senseya многие в вирте просто получают эмоции...играют, да цели у всех разные! ) Знакомьтесь с дамами, встречайтесь в реальности - выбирайте)

+1

15

Северный волк
Согласна полностью с Вами,я и не говорила об отношениях.Я сказала о сипатии,не болеее того.
Мы так же обе знали на что идем,что вирт.это не живое общение,и что она первая сказала чте ее хватит надолго,так как у нее был опыт..Я ни никогда не настаивала на звонках,смс,и прочее ...на что она мне всегда говорила,что я другая,что ни похожа на ее предыдущих девушек,даже из реала .
.В общении,что тактичность как она говорила для меня на первом месте,что нет напора и ей спокойно и комфортно со мной общаться.
Но видимо,по прошествию дней,я поняла видимо ей нужно все же то общение(истерики,безконечная писанина как она рассказывала,вечное отсутвие настроения,у ее бывшей девушки и вечные разборки,почему,как,и т.д.)Вот что наверно ей не хватало..
Я поняла одно,видимо мы действительно не готовы на долгое виртуальное общение и что она больше чем я ..

Все же спасибо Вам за Ваше потраченное время)))

+2

16

Senseya не за что)) Удачи в новом общении)
http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+1

17

Спасибо Вам,за ответMoody

Я вам еще не отвечала О.о Но могу ответить:) Абсолютно согласна с Гало
и Бармалей, у вас, видимо, небольшой опыт в виртуальном общении, вот вы и отнеслись к этому так серьезно. А многие люди используют его просто чтобы разнообразить свою реальную жизнь, так что не думайте об этом вообще, оно того не стоит.

+2

18

Роззи

Благодарю за комплимент)))Мне действительно приятно)))
Вы спрашиваете чем зацепила,не скрою первое правильная речь,потом внешность,собранность какая то в словах,далеко идущие планы на жизнь,смех,удивительный...))))
А потом легкая привычка к звонкам,смс,мое первое впячатление от вирт.общения,эмоции те что я давно не испытывала..вообщем как то так...)))Слегка вляпалась))
Она не редко говорила,то что и Вы написали,что я действительно не похожа на то общение к которому она привыкла и ей это безумно нравиться(нравилось)и много такого рода что говорила,но увы на деле со временем ей это оказалось или не нужно,или как мне показалось что у нее слишком много комплексов,и я догадываюсь,что в них ее вогнала бывшая девушка...На нее временами находила нежность,тактичность но все же больше было резкости,грубости и легкая нервозность с полу оборота..
И еще у нее внешность то что мне нравиться,она не грубая,стройная ,слегка спортивная.Она обо мне при первом же выходе в скайп сказала,что я них не похожа из "тех кого она называет наших"как она выразилась,что про таких как я они говорят,"девушка,девушка".
Ладно,что было то было...
Спасибо Вам еще раз)))

+2

19

Спасибо Вам,за ответSonya

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Senseya написал(а):
Спасибо Вам,за ответMoody
Я вам еще не отвечала О.о Но могу ответить:)

Это что? Прием модеров???

+2

20

Moody

Ой,извините)))Я видимо еще не совсем разобралась,как тут отвечать(((
Еще раз прошу прощенья)))
И спасибо Вам за ответ)))))))))))))))огромное))))))
Возможно Вы и правы))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Первое знакомство