Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » расскажите о флирте

расскажите о флирте

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Anasteisha|0011/7a/32/3567-1466258457.jpg написал(а):

Но как с любыми специями - с флиртом главное не переборщить. Всего должно быть в меру.

А как контролировать тем, кто не готовит?))

+2

22

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

А как контролировать тем, кто не готовит?))

Пробовать! Обязательно пробовать на вкус))

+3

23

Ну-с, дамы, подкиньте же автору пару примеров вашего повседневного флирта ("чёса" :lol:). Расширьте его кругозор.
Сама не флиртую. Нравится чел, так ему и скажу, "сиськи мять" вокруг да около ходить не буду. Прямолинейный я. и приправы не люблю.

0

24

tommyjay|0011/7a/32/1984-1454266094.jpg написал(а):

Ну-с, дамы, подкиньте же автору пару примеров вашего повседневного флирта ("чёса" ). Расширьте его кругозор.
Сама не флиртую. Нравится чел, так ему и скажу, "сиськи мять" вокруг да около ходить не буду. Прямолинейный я. и приправы не люблю.

Мне кажется одно другого не отменяет. Нет?) Прямолинейность - это хорошо, это смело и честно. И в определённой ситуации - даже нужно.
Но не всегда это уместно и может обидеть или оскорбить понравившегося вам человека.
Комплименты делать надо тоже уметь и говорить приятные слова. Или лучше сразу так в лоб сказать - ты мне нравишься, я тебя хочу, пошли ко мне?)) какая приличная девушка после этого устоит)))
«Флирт — манера поведения, привлекающая внимание». Википедия
Флирт очень важен в начале отношений, это искусство, это игра, которая даёт тебе понять, что ты нравишься человеку и человек нравится тебе. Эта игра разжигает чувства и страсть. Флирт не всегда есть притворство и это можно почувствовать по взгляду, по движениям, словам и как бы нечаянным прикосновениям. Не даром многие женщины веками пользуются этими хитростями.
Также, флирт может укрепить уже сложившиеся отношения, семью. Тут речь конечно не о флирте на стороне.
И в заключении, хочу процитировать слова Фаины Раневской, которые актуальны и для "наших" отношений: «Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт».
А автору хочу пожелать не бояться флирта, научиться его отличать от просто вежливого отношения и получать море удовольствия и наслаждения, а там будь что будет)

0

25

Но не всегда это уместно и может обидеть или оскорбить понравившегося вам человека.

хм..когда, после определенного времени, я понимаю что человек мне нравится, я пойду и скажу ему об этом. потому, что мне нужно отдавать, то что я чувствую. играть во что-то аморфное увольте. и себя мучить перестану. для меня флирт это пустое. потому что 0 в итоге. Напишите пожалуйста, когда это можно обидеть или оскорбить понравившегося вам человека сказав ему про свои чувства напрямую ? :|

Или лучше сразу так в лоб сказать - ты мне нравишься, я тебя хочу, пошли ко мне?))

С женщинами так и надо делать.  Взял и...взял :blush: . «Veni, vidi, vici». Они таких и любят. Блин, а как ещё?  :dontknow:

Отредактировано tommyjay (23.07.16 19:13:22)

0

26

как то вобще ни разу не интересно начинать отношения с:

это игра,

пользуются этими хитростями

а вот это другое дело:

Комплименты делать надо тоже уметь и говорить приятные слова.

наверное я просто не называю это флиртом. Флирт для меня это некая игра ради выгоды (понравиться). тобишь манипуляция.
Если человек тебе симпатичен - ты же озвучиваешь это искренне, с чувством, но никак не играя и не с целью привлечь к себе внимание и понравиться нарочно.

а флирт в уже сложившихся длительных отношениях - скорее в шуточной форме забавы ради - вполне да.

0

27

извините, темой навеяло )

что до флирта... для меня есть флирт и есть Флирт.
флирт - это просто манера общения - кроме легкой симпатии это вообще ни о чем не говорит. симпатия - просто как некая расположенность к человеку. это совершенно не значит, что я влюблена, увлечена, хочу или что-то еще подобное. человек может быть просто приятен и не более.

Флирт - это способ взаимодействия с действительно симпатичным мне человеком. и которым я вполне вероятно увлечена. и качественный Флирт возможен далеко не со всеми. да, флирт это всегда немного игра, но это совсем не наигранность. в нем нет неискренности. чувствуете разницу? игра ума, эмоций и чувства юмора. зачастую с легким сексуальным подтекстом. но только в виде полунамеков ) и Флирт - это всегда взаимно. потому что для по-настоящему интересного и качественного Флирта требуется помимо моей личной симпатии наличие некоей общности. это если про Флирт как способ взаимодействия с конкретным человеком )

и еще: флирт, на мой взгляд, вообще не может рассматриваться как альтернатива прямому изъявлению чувств. это просто о разном. флиртуют не от невозможности или стеснения сказать напрямую. причем одно другого совершенно не исключает.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » расскажите о флирте