Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » расскажите о флирте

расскажите о флирте

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте, неужели правда флирт это  способ сближения для романтических отношений, и как вообще флиртуют? Как его распознать, и правильно на него ответить?

0

2

Нутрия|undefined написал(а):

Нутрия

Хотите,я пофлиртую с Вами и Вы узнаете,что это?))) http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png
Вообще странный вопрос,как-будто вы только родились...

Отредактировано Роззи (23.07.16 09:49:40)

+1

3

Совершенно ничего не понимаю во "флирте" , само слово вобще режет слух..
Ну что ж, подождем экспертов.

0

4

Нутрия, здравствуйте.
Думаю, лучше профессионалов Вас вряд ли кто научит. Камасутра Вам в помощь (это без тени иронии). А вообще, рассказывать про это дело полезно так же, как правильному дыханию обучать. Пока сами не увидите, не поймёте!

+1

5

Честно говоря если под флиртом понимают глупые(порой пошлые) шутки,  банальные комплименты (типа у тебя такие красивые.. глаза) то рекция отторжения не заставит долго ждать.
Наверное флиртом в моем понимании я могу назвать некое душевое общение, искреннее. Человек наиболее привлекателен когда не пытается быть не самим собой, не пытается нравиться нарочно. Вот что составляет ценность.

+1

6

feck|0011/7a/32/3931-1462614956.png написал(а):

Человек наиболее привлекателен когда не пытается быть не самим собой, не пытается нравиться нарочно. Вот что составляет ценность.

Согласна с Вами, это настоящая ценность! Но ведь это и не флирт по моему!

+2

7

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1468366232.jpg написал(а):

Но ведь это и не флирт по моему!

Неа, это совсем не флирт)) Флирт - игра, такие кошки-мышки по-взрослому)) На тебя посмотрели - ты посмотрела, с тобой пошутили - ты пошутила в ответ, тебя потрогали - ты потрогала и так далее)) Не думаю, что флирт может не нравиться в принципе, но может не нравиться конкретный человек. Разумеется, в такие игры хочется играть не с каждым http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png

+1

8

То есть если со мной флиртуют, я определённо нравлюсь? И просто так флиртовать не будут?

0

9

То есть если со мной флиртуют, я определённо нравлюсь? И просто так флиртовать не будут?

По моему опыту, в большинстве случаях так и есть.. Хотя есть люди, для которых флирт - это стиль жизни.. Ну не могут они по другому общаться.. Спортивный интерес, кстати, тоже никто не отменял.. Была у меня такая знакомая...

+2

10

Здравствуйте, неужели правда флирт это  способ сближения для романтических отношений, и как вообще флиртуют? Как его распознать, и правильно на него ответить?

Иногда. Но можно вполне и без этого обойтись. Особенно, если по каким-то причинам флирт не входит в число любимых занятий. Также некоторые люди флиртуют, чтобы произвести впечатление на кого-то третьего - одного или нескольких. Для того, чтобы вызвать ревность. Мы с другом иногда флиртовали на глазах у других, потому что находили это забавным и смешным. Все хохочут и нам весело. Именно потому, что кроме дружбы у нас ничего нет. В глубине души я уверена, что если человек действительно нравится, флиртовать на начальном этапе знакомства с ним никогда не будешь -  будешь вести очень глубокие  и серьёзные разговоры. Когда отношения уже определены и стабильны - да, будешь флиртовать, потому что уже точно знаешь, что тебя любят.

+1

11

Флирт это  то обо что ты чешешь свою сексуальность. В переводе с греческого - классическое почёсывание свинки об угол. Ни острота угла, ни его шершавость решительно не имеют значения. Есть первично твоё желание почесать спинку и подходящий  угол

+3

12

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

Не думаю, что флирт может не нравиться в принципе,

,он может жутко раздражать и не нравится. Автор,прямолинейность и смелость гораздо интереснее всей этой возни.)

+3

13

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

тебя потрогали - ты потрогала и так далее))

Да....вот так и рождаются детки))) :yep:

+2

14

Не факт...можно флиртовать,даже если вы не нравитесь...при таком общении,люди раскрепощены,расслабленны и получают удовольствие от общения,лучше происходит сближение,а возможно в будущем  появление крепких дружеских отношений.У нас в коллективе многие женщины флиртуют друг с другом,но за спиной обливают др друга грязью.(вот вся сущность бабья))

+1

15

Не хотелось бы чтоб все это было просто игрой (

0

16

Улыбнуло)) Не всегда

0

17

Нутрия, являюсь человеком, чье естественное состояние при общении часто путают с тем самым флиртом.
Таки не мечтаю я о каждом собеседнике) я просто так общаюсь.
Так что советую сначала узнать человека поближе, а потом делать выводы. Может, ей нужна только ваша подпись на контракте?)

+5

18

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Нутрия, являюсь человеком, чье естественное состояние при общении часто путают с тем самым флиртом.

Сестра... http://s3.uploads.ru/t/zASxR.png

0

19

Не хотелось бы чтоб все это было просто игрой (

А это уже и от вас зависит.Показывайте свою серьезность  человеку и не подыгрывайте.

0

20

Для меня флирт - это специя, некая перчинка к отношениям. Без этого было бы скучно и не вкусно. Но как с любыми специями - с флиртом главное не переборщить. Всего должно быть в меру.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » расскажите о флирте