Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Моя любовь скорпион

Моя любовь скорпион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КАК ТРУДНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СКОРПИОНА
На самом деле очень сложный и безумно интересный знак))
Можно сказать неординарный что достойно уважения))Скорпионы-женщины очень сильны духовно,
морально.Когда все вокруг сдаюся, скорпион не сдастся никогда. Они не однолюбы, но
если полюбили то будут завоевывать свою женщину а когда завоюют не отпустят)
Самое интересное впереди)) С ними всегда нужно быть начеку))) Называется даже и не думай
расслабляться))и если ты женщина скорпиона даже если она безоговорочно любит нельзя
перегибать палку и давить)Скорпиона вообще невозможно завоевать если она решит что ты не
для нее то тут уже ничего не поделаешь)Она любит уверенных в себе и сильных но сама открывается только
самым близким,скрытная и если открылась и показала свою слабость значит доверяет тебе
целиком и полность. Со скорпионом нужно быть терпеливой просто до безумия но сама она
не всегда сдержана...
Иногда ее любовь душит так что хочется убежать а потом как бы ослабевает хватку))
Что это? Как понять и расценить это? как тактику, игру, может хочет узнать какой будет
реакция?
Скорпионам очень ненравится контроль но сами собственники)) и в общем то нужно смотреть на
то что делает скорпион а не на то что говорит) Так что все очень непросто, как на вулкане
но быть женщиной скорпиона безумно приятно и если она оценила и выбрала меня значит я
достойна ее любви и ее как человека) Быть с женщиной скорпионом иногда тяжело но интересно
поверьте оно того стоит ведь тех чувств которые вы испытываете со скорпионом у вас не
будет ни с одной из других)))

0

2

лемур
зачем Вы открываете 20 новых Дневников? в чем фишка?

0

3

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Вы открываете 20 новых Дневников? в чем фишка?

В 20 Дневах

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Моя любовь скорпион