Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.

На любовь не претендую. но устала от одиночества.

Сообщений 121 страница 140 из 145

1

Всем привет!
Мне 35 лет и я из Москвы. ориентация лесби. детей и мужа нет.
Писать очень тяжело, так как по характеру я интроверт.

Я некрасивая и полная. Откровенно некрасивая  и откровенно полная.  По этой причине не могу найти себе любимую. К слову сказать, я уже смирилась с этим фактом, но вот тематического человеческого общения очень не хватает.
Быть может найдется здесь мне друг по общению или переписке. На любовь я уже давно не претендую. Но человеческого общения хочется.

Даже не знаю, что еще написать...Надеюсь найти людей для общения примерно моего возраста...
Человек я скорее более задумчивый, чем веселый,немного аутична, задорно общаться  с людьми получается у меня не всегда.

всем добра...

+6

121

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

Tutta, добрый вечер. Прочитала Вашу тему.

Понимаю, что находясь в депрессии, нелегко поверить в лучшее вот так сразу. Я знакома с депрессией не понаслышке и представляю, каково Вам сейчас. Но все же, попробуйте вдохновиться чем-то, и подарить себе любовь для начала, самостоятельно. Подарить так, как подарили бы своей любимой женщине. Начните делать что-то хорошее для себя. Попробуйте представить себе, какой Вы хотите быть- исходя из возможного, и кого хотите видеть рядом. Визуализируйте в деталях и вспоминайте об этом иногда. Важен позитивный образ, чтобы сменился общий вектор и появилась мотивация. Привычка думать- тоже поддается переменам.

Попробуйте, вот с чистого листа- Вы заслуживаете всего самого лучшего, поверьте. И у Вас все непременно получится, просто дайте себе шанс. Все впереди. Уверяю Вас, где-то есть девушка, которой нужны Вы, именно Вы, и которая сумеет Вас разглядеть и по-настоящему полюбить.

И еще, не могу не добавить, в отношениях важны личностные качества, а внешность- лишь вопрос времени и мотивации. На одной красивой картинке далеко не уедешь.

Добрый вечер!
Да депрессия не дает мне иметь позитивную установку.
Спасибо вам, там много правильного мне написали..мне нужно это осмыслить...
Я просто считаю. что я недостойна любви. Поэтому не жду ни от каких девушек чувств ко мне. Чувства это такая материя прекрасная божественная. что это как прекрасная бабочка, которая садится на прекрасный цветов.

А меня природа не создала для любви. Для Дружбы, для товарищества. но не для любви. Я не могу даже надеятся на взаимную любовь. потому что это будет с моей стороны неверно.

Но вам спасибо за участие. что вы добрый человек и не прошли мимо)

0

122

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

А что в этом стыдного-то? Боитесь осуждения общества? Да плюйте вы на их  мнение! Такие люди называются чайлдфри и это так же нормально, как и хотеть иметь детей. Я, к примеру,  не люблю животных, а кошек прям ненавижу.
Божемой! А я поеду.  И буду в бикини ходить по пляжу,  греть свои 85+ кг на солнце и плавать в Средиземном море. Гулять по пристани, дышать соленым воздухом, наблюдать закат, а вечером, в ресторане наслаждаться вкусным ужином с бокалом красного вина. ...
Я покупаю одежду в H&M и Mango. Еще часто шью на заказ, особенно платья.

да, вот! я чайлдфри ( я сказала это) и кошек не люблю  ( о..я сказала и это!)
.
Хорошего вам времяпровождения) Вы такая уверенная в себе и раскованная!) Ваше самоуважение ощущается даже через инет!

Спасибо, буду теперь знать что есть такие марки одежды

0

123

Tutta|0011/7a/32/4245-1469140400.jpg написал(а):

А меня природа не создала для любви.

Эти слова ножом по сердцу... Да, часто мы любим тех, кто нас не любит, но не надо же "рубить с плеча"...

Для Дружбы, для товарищества

Нужно начинать с этого в любом случае.. Любовь очень редко возникает с первого взгляда и не всегда это приводит к чему-то хорошему...

Я не могу даже надеятся на взаимную любовь.

Вы должны надеяться.. Просто нужно забыть Вашу последнюю привязанность и обновиться душой!!!!!

+1

124

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

Tutta
Вы знаете,мне когда-то надо было скинуть кг 10.Мучного ничего,последний раз в 6 вечера стакан кефира,каждый вечер ходьба по часу быстрым шагом ивсё.И это мне помогло.Согласитесь,это было не так и сложно.Смените причёску,необязательно ведь короткую стрижку,просто другой стиль и цвет,подберите очки,форма которых вам подойдёт,ну а до шмоток доберётесь,когда похудеете.Начните что-то менять,и настроение изменится.

Надо будет и мне также попробовать)
Буду что-то менять...к сожалению у меня такие волосы, что или хвост..или каре..ничего больше не получается...
одежду буду другую подбирать..стиль тетя мотя надоел(

0

125

Дорогие девушки, извините кому сейчас не отвечу! вынуждена прервать эту интересную беседу! но иначе завтра я не встану!

До завтра! всем вам хорошего вечера, интересных бесед  и хороших добрых снов!

0

126

Tutta
Вы живёте в Москве,неужели не найдёте салон и недорогой,где знают парикмахеры не только каре и из любых волос могут сделать вполне себе ничего.

+1

127

Кстати девушки периодически собираются на встречи! Может быть кардинально изменить жизнь и встретиться! На сколько я знаю планируется встреча в ближайшую субботу.. Думаю будут и другие, если пока не готовы.. Мне кажется нужно рассмотреть подобный вариант!
http://sh.uploads.ru/t/VO52c.jpg

+1

128

Tutta, всегда пожалуйста, рада, если Вам пригодится что-то из написанного)

Тем не менее, позвольте не согласиться с Вами относительно вот этого:  "меня природа не создала для любви". Очень жестокие слова.

Возникает вопрос, в некоторой степени, риторический- разве есть хоть одно живое существо на свете, недостойное любви? Вы говорите о чувствах, как о прекрасной божественной материи, но разве Вы созданы не из той же материи?..

К тому же, красота, вернее имидж- весьма субъективное явление, вопрос вкуса, она явно не отражает личность полностью. Стандарты красоты менялись веками, и нынешние стандарты тоже когда-нибудь устареют. Все относительно. Я бы предложила Вам снять красоту с пьедестала, и заниматься внешностью в дальнейшем, помня о ее относительности. Может быть, тогда перемены станут доступнее, без стресса. Подарите себе право на любовь, а там и имидж подтянется. Кстати говоря, умение дружить- это уже повод полюбить Вас, и серьезный. Далеко не все самые замечательные внешне люди способны на дружбу.

Вы знаете, я в Вас верю. Мне почему-то кажется, что Вам действительно под силу полностью все изменить и стать счастливой.

+2

129

Зимняя вишня.
Да и наростить могут)и стыдится ничего не надо,а пользоваться всеми благами цивилизации))

Отредактировано Роззи (27.07.16 10:47:08)

0

130

Ну я в силу своей внешности позволить себе этого не могу. поэтому жду милостей от судьбы.
в целом я верю в то, что судьба сама сводит людей- по крайней мере у меня было так в жизни.
Но чтобы судьба свела- нужно оказаться вдвоем в нужном месте)
поэтому я зарегистрировалась....
сама я активно не дейсвую. чтобы людей не ставить в неловкое положение , когда люди не знают как от меня отвязаться а обидеть жалко.

Угу, зарегистрировалась и ждете,  что в одно прекрасное утро откроете дверцы платяного шкафа и бац! оттуда выйдет ОНА! Ага, щаз прям! Действуйте! Тем более,  что в Москве встреча форумчанок намечается. Сходите,  они вас не укусят.

+1

131

Всем привет)) Читаю иногда этот форум, но мимо этой темы не смогла пройти, пришлось зарегистрироваться, чтобы ответить)
Честно говоря, все страницы темы не читала, только первые, но уверена, что девушки много хорошего уже сказали. Тут правда очень такой добрый, уютный форум))
Tutta, ну как же можно так о себе говорить и тем более так думать. Я вот представила Вас по Вашему описанию, и ведь примерно такую девушку я и ищу. Если бы не такое расстояние, я бы точно уже предложила пообщаться немного в личке и потом встретиться. И рост/вес мне такой подходит (если совсем уж честно, то вес мог бы быть и побольше :) ), и очки мне нравятся, да и маленькие острые носы и большие рты мне как-то не очень))
Я Вам точно говорю, что я такая не одна, и думаю уж в Москве-то обязательно есть девушки, для которых Вы именно такая, о какой мечтается))
Так что нужно ещё активнее поискать, и Вам обязательно повезёт найти своего человека)) Вот увидите, как она на Вас посмотрит с искренним восхищением, и сразу все эти Ваши негативные установки пройдут.
Если хотите просто пообщаться, пишите, буду рада))

+5

132

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Угу, зарегистрировалась и ждете,  что в одно прекрасное утро откроете дверцы платяного шкафа и бац! оттуда выйдет ОНА! Ага, щаз прям! Действуйте! Тем более,  что в Москве встреча форумчанок намечается. Сходите,  они вас не укусят.

ВЫ мне понравились своей женской энергетикой и уверенностью ! И понравились своей смелостью, когда сказаали, что не любите детей и кошек (!!!)! мне кажется, что вы умеете "вкусно жить". если вы не против. буду за вами на форуме подсматривать и читать ваши реплики)
Да! я знаю. что встреча форумчанок.  но я боюсь туда идти, потому что в сети общаться это одно, а оказаться в незнакомой компании это совсем другое!
тем более. как я поняла, там планируются спортивные игры...а я не люблю и не умею..так что мне придеться там стоять в сторонке и переминаться с ноги на ногу)
Но я подумаю. и наверное пойду. да

+2

133

наверное пойду. да

Отлично)
А для начала зайдите сюда Встреча в МОСКВЕ отпишитесь)
Поверьте - мы никто не кусаемся. А некоторые старые клячи, типа меня, ваще без зубов!

+5

134

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1468366232.jpg написал(а):

Эти слова ножом по сердцу... Да, часто мы любим тех, кто нас не любит, но не надо же "рубить с плеча"...
Нужно начинать с этого в любом случае.. Любовь очень редко возникает с первого взгляда и не всегда это приводит к чему-то хорошему...
Вы должны надеяться.. Просто нужно забыть Вашу последнюю привязанность и обновиться душой!!!!!

Я вообще очень редко влюбляюсь. По пальцам наверное можно пересчитать...
Да..забыть мою последнюю привязанность нужно. но это очень тяжело. это какая-то незаживающая рана в душе.
Я до сих пор не могу принять, что все кончено...почему-то мозги отказываются это принимать!
Хорошее слово обновится душой)

0

135

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

Tutta
Вы живёте в Москве,неужели не найдёте салон и недорогой,где знают парикмахеры не только каре и из любых волос могут сделать вполне себе ничего.

когда волос мало и они редкие- то сложно что-то путное сделать...

0

136

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1468366232.jpg написал(а):

Кстати девушки периодически собираются на встречи! Может быть кардинально изменить жизнь и встретиться! На сколько я знаю планируется встреча в ближайшую субботу.. Думаю будут и другие, если пока не готовы.. Мне кажется нужно рассмотреть подобный вариант!

да) уже рассматриваю...)борюсь со страхом и аутизмом)

спасибо за цветы)

0

137

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

Я бы предложила Вам снять красоту с пьедестала, и заниматься внешностью в дальнейшем, помня о ее относительности. Может быть, тогда перемены станут доступнее, без стресса. Подарите себе право на любовь, а там и имидж подтянется. Кстати говоря, умение дружить- это уже повод полюбить Вас, и серьезный. Далеко не все самые замечательные внешне люди способны на дружбу.

Вы знаете, я в Вас верю. Мне почему-то кажется, что Вам действительно под силу полностью все изменить и стать счастливой.

не знаю из какой материи я создана. Конечно этоот мир изначально задуман прекрасным и совершенным. Нет ни болезней, ни уродств, ни смертей.
Но потом Мир пал..и стали появлятся всякие отклонения..больные люди...инвалиды....появились болезни и тд и тп....
Вот я себя отношу к своего рода таким "ошибкам" природы. когда гены и хромосомы переплелись не самым благоприятным образом. И вот что вышло..
А так божественная материя в ее первозданной чистоте совершенна и прекрасна)

Хороший совет- снять красоту с пьедестала....нужно обдумать это...

Да, дружить я люблю!  Но это еще надо проверить. как я дружу. а то вдруг я сильно переоцениваю свои дружесвтенные качества...

Суть ваших слов я поняла- спасибо...тут надо это обдумывать...

Отредактировано Tutta (27.07.16 20:04:00)

0

138

не знаю из какой материи я создана.

Вытаскивайте себя из-под плинтуса и соглашайтесь со всеми мнениями здесь, что у вас слишком заниженная самооценка. Не знаю кто вас так смог загнать в угол, но надо посмотреть на жизнь другими глазами, время уходит, а вы все в своей коробочке.
У половины форума очки, но ни разу не слышала и не читала таких вот откровений, что они мешают найти любовь и дружбу. Я их ношу с богом забытого года и давно не замечаю, что они есть...ну и насчет остального уже столько наговорили, пора принимать меры.  ;)

+2

139

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

А некоторые старые клячи, типа меня, ваще без зубов!

Вот такой Вы мне больше нравитесь.. :blush:

0

140

Dov|undefined написал(а):

Всем привет)) Читаю иногда этот форум, но мимо этой темы не смогла пройти, пришлось зарегистрироваться, чтобы ответить)
Честно говоря, все страницы темы не читала, только первые, но уверена, что девушки много хорошего уже сказали. Тут правда очень такой добрый, уютный форум))
Tutta, ну как же можно так о себе говорить и тем более так думать. Я вот представила Вас по Вашему описанию, и ведь примерно такую девушку я и ищу. Если бы не такое расстояние, я бы точно уже предложила пообщаться немного в личке и потом встретиться. И рост/вес мне такой подходит (если совсем уж честно, то вес мог бы быть и побольше  ), и очки мне нравятся, да и маленькие острые носы и большие рты мне как-то не очень))
Я Вам точно говорю, что я такая не одна, и думаю уж в Москве-то обязательно есть девушки, для которых Вы именно такая, о какой мечтается))
Так что нужно ещё активнее поискать, и Вам обязательно повезёт найти своего человека)) Вот увидите, как она на Вас посмотрит с искренним восхищением, и сразу все эти Ваши негативные установки пройдут.
Если хотите просто пообщаться, пишите, буду рада))

Привет!)))
Да, мне написали очень много хороших и поддерживающих слов! На душе после этого стало тепло! очень добрые отзывчивые люди!
Спасибо, что зарегистрировались для ответа в моей теме)))
ВЫ такие добрые слова говорите,  верится  в "своего человека" мне уже не сильно, конечно.  Но все равно за поддержку и желание поддержать спасибо большое!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.