Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.

На любовь не претендую. но устала от одиночества.

Сообщений 101 страница 120 из 145

1

Всем привет!
Мне 35 лет и я из Москвы. ориентация лесби. детей и мужа нет.
Писать очень тяжело, так как по характеру я интроверт.

Я некрасивая и полная. Откровенно некрасивая  и откровенно полная.  По этой причине не могу найти себе любимую. К слову сказать, я уже смирилась с этим фактом, но вот тематического человеческого общения очень не хватает.
Быть может найдется здесь мне друг по общению или переписке. На любовь я уже давно не претендую. Но человеческого общения хочется.

Даже не знаю, что еще написать...Надеюсь найти людей для общения примерно моего возраста...
Человек я скорее более задумчивый, чем веселый,немного аутична, задорно общаться  с людьми получается у меня не всегда.

всем добра...

+6

101

Tutta|0011/7a/32/4245-1469140400.jpg написал(а):

а вы в чем грешная?)

Добрый вечер !!!
Да схожие с Вами мысли меня одолевают. Когда писала, в теме Вашей, не знаю ,
кого я больше вдохновляла Вас или себя,
что тело данное нам при рождении-нам следует любить и холить. Да.
Сама борюсь за право быть любимой и любить взаимно, хотя природа посмеялась надо мной- слегка,
и думаю, что тоже одиночкой мне в жизни дальше жить, хотя , на чудо уповаю,
а вдруг и я позволю себе стать счастливой  , хоть , родное тело,  не дает надеяться на это.
Борюсь, но ... счет не в мою пользу, надеюсь, что пока. Вот как-то так.

+1

102

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

Tutta
Выпейте вы лучше водки и куда-нибудь на шабаш!Чаем хандру не разгонишь.

:-)))) смеюсь)))

Водку я уже не пью) диета Дюкана не позволяет)) но смеюсь))))

0

103

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1465753027.jpg написал(а):

И не правда, некрасивых девушек не бывает, Мы все загадки, красавицы и королевы    Как здорово, что Вы пришли к нам, на форум, в Наш теплый дом) И вообще здорово, что Вы есть! Это Вам!

Доброй вы души человек!
Это так здоров, что есть ваш форум. такой теплый и гостеприимный!.
Спасибо Вам за прекрасную Розу)

Недавно пробовала общаться в одной группе. Не поверите. обхамили так на пустом месте, что рыдала наверное пол дня.

Отредактировано Tutta (27.07.16 00:04:56)

0

104

Tutta
Я как-то не в курсе,из чего состоит диета эта?

+1

105

Это так здоров, что есть ваш форум.

А теперь он тоже Ваш)) :yep:

+1

106

Tutta
Не переживайте,здесь не дают распоясываться хамам.Как мы сегодня выяснили,это добрый и очень любвеобильный форум.

+2

107

рижанка|0011/7a/32/3797-1462707401.jpg написал(а):

Добрый вечер !!!
Да схожие с Вами мысли меня одолевают. Когда писала, в теме Вашей, не знаю ,
кого я больше вдохновляла Вас или себя,
что тело данное нам при рождении-нам следует любить и холить. Да.
Сама борюсь за право быть любимой и любить взаимно, хотя природа посмеялась надо мной- слегка,
и думаю, что тоже одиночкой мне в жизни дальше жить, хотя , на чудо уповаю,
а вдруг и я позволю себе стать счастливой  , хоть , родное тело,  не дает надеяться на это.
Борюсь, но ... счет не в мою пользу, надеюсь, что пока. Вот как-то так.

А что с вашим телом? если это очень деликатно, то можете написать в личку? Вы знаете, когда пишешь о том, что беспокоит, то становится легче.Правда.
Хочется верить, что вам не суждено быть одиночкой! а суждено познать взаимную любовь! Хорошо, что вы боретесь. я вот тоже должна вставать и бороться.
Но если что, пока вы не встретили свою любовь- можем поддерживать друг друга как одна одиночка другую одиночку!

+1

108

а у вас почему личная жизнь не складывается? как вы сами думаете?

Выбираю не тех, наверное
Хотя вот если бы я сама не искала и не выбирала, у меня бы вообще не было отношений, потому что, как другие говорят, "само собой" происходящих знакомств для отношений ум еня почти не было... не считая одного мимолетного

а вы верите в то, что судьба сама сводит людей или предпочитаете сами активно действовать?
Хотя раз вы зарегистрировались...))

+1

109

Tutta
Я как-то не в курсе,из чего состоит диета эта?

если кратко, то до некоторых пор нельзя мучное, нельзя крупы, нельзя фрукты, нелья сахар.
Можно белки (мясо.рыбу творог) и овощи.  и овсянные отруби.

Потом, когда твой вес достигает нужного тебе , постепенно вводятся прочие продукты питания.
это если суть.

0

110

Tutta
Помогает?

0

111

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1465753027.jpg написал(а):

А теперь он тоже Ваш))

Да! постараюсь тут прижиться)
в океане агрессии есть такой островок, где тепло)

+1

112

Tutta
Не переживайте,здесь не дают распоясываться хамам.Как мы сегодня выяснили,это добрый и очень любвеобильный форум.

к сожалению пропустила тот момент, когда выясняли это.
я пока не привыкла к форуме и глаза разьезжаются, не знаешь куда бежать, что читать, куда смотреть. а информации интересной на форуме просто море!

0

113

Wyfalda|undefined написал(а):

Выбираю не тех, наверное
Хотя вот если бы я сама не искала и не выбирала, у меня бы вообще не было отношений, потому что, как другие говорят, "само собой" происходящих знакомств для отношений ум еня почти не было... не считая одного мимолетного

а вы верите в то, что судьба сама сводит людей или предпочитаете сами активно действовать?
Хотя раз вы зарегистрировались...))

Понятно, то есть вы не ждете у моря погоды, а сами дейсвуете. Это хорошо, когда вам есть . что предложить людям.

Ну я в силу своей внешности позволить себе этого не могу. поэтому жду милостей от судьбы.

в целом я верю в то, что судьба сама сводит людей- по крайней мере у меня было так в жизни.
Но чтобы судьба свела- нужно оказаться вдвоем в нужном месте)
поэтому я зарегистрировалась....
сама я активно не дейсвую. чтобы людей не ставить в неловкое положение , когда люди не знают как от меня отвязаться а обидеть жалко.

Отредактировано Tutta (27.07.16 00:27:01)

0

114

когда пишешь о том, что беспокоит, то становится легче

Спасибо, на добром слове. Подумаю, над вашим предложением. А вы держитесь и сделав шаг вперед, 
не делайте обратно два. Да - это трудно. Но.... пути другого нет.
Конечно, очень хорошо, когда есть кто-то близкий, кто поддержит вас, в трудную минуту, но....
Это все ловушка - зависимость, ходули от других людей. А жизнь, то ваша, и думать и решать должны Вы сами,
как Вам дальше жить, СОГЛАСНО внутренним потребностям своей души, короче - подсознания. 
Я верю в Вас и в себя. Удачи нам по-жизни и везения. Да будет так.

+1

115

Tutta, добрый вечер. Прочитала Вашу тему.

Понимаю, что Вас тревожит. Хотелось бы добавить к уже сказанному, львиная доля успеха зависит от внутренних установок. Прежде, чем что-либо начинать, важно поверить в себя, подарить себе позитивную установку. Вы говорите об одиночестве, на которое Вы обречены- и, на мой взгляд, основная проблема вовсе не во внешности, она- в подобной установке. На данный момент Вы сами словно блокируете любые перемены, заранее говоря, что ничего не выйдет из идеи найти любовь.

Есть мнение, что мы сталкиваемся только с такими задачами, которые нам по плечу. Вдруг Ваша головоломка перед этапом счастья- преобразовать Вашу ситуацию из слабой в сильную? Взять в свои руки руль и все изменить. Если Вы сможете с собой сладить, Вам все будет под силу. Как минимум, стоит попробовать, в Вашем нынешнем настроении тоже есть плюс- нечего терять. Начав двигаться куда-то, Вы наверняка приобретете что-то лучшее, чем есть сейчас.

Понимаю, что находясь в депрессии, нелегко поверить в лучшее вот так сразу. Я знакома с депрессией не понаслышке и представляю, каково Вам сейчас. Но все же, попробуйте вдохновиться чем-то, и подарить себе любовь для начала, самостоятельно. Подарить так, как подарили бы своей любимой женщине. Начните делать что-то хорошее для себя. Попробуйте представить себе, какой Вы хотите быть- исходя из возможного, и кого хотите видеть рядом. Визуализируйте в деталях и вспоминайте об этом иногда. Важен позитивный образ, чтобы сменился общий вектор и появилась мотивация. Привычка думать- тоже поддается переменам.

Попробуйте, вот с чистого листа- Вы заслуживаете всего самого лучшего, поверьте. И у Вас все непременно получится, просто дайте себе шанс. Все впереди. Уверяю Вас, где-то есть девушка, которой нужны Вы, именно Вы, и которая сумеет Вас разглядеть и по-настоящему полюбить.

И еще, не могу не добавить, в отношениях важны личностные качества, а внешность- лишь вопрос времени и мотивации. На одной красивой картинке далеко не уедешь.

+2

116

Tutta
Помогает?

другим людям- судя по фото и отзывам реально помогает.
Мне- вообще нет. какая-то мистика !

0

117

я плохой человек и деток не хочу:( Но к чужим детям хорошо отношусь..но своих не хочу.
стыдно в этом признаваться..но почему-то не хочу детей....

А что в этом стыдного-то? Боитесь осуждения общества? Да плюйте вы на их  мнение! Такие люди называются чайлдфри и это так же нормально, как и хотеть иметь детей. Я, к примеру,  не люблю животных, а кошек прям ненавижу.

На море по этой же причине не могу поехать...не могу побороть необходимость раздеться прилюдно...

Божемой! А я поеду.  И буду в бикини ходить по пляжу,  греть свои 85+ кг на солнце и плавать в Средиземном море. Гулять по пристани, дышать соленым воздухом, наблюдать закат, а вечером, в ресторане наслаждаться вкусным ужином с бокалом красного вина. ...

а вы не знаете какие-нибудь бренды- магазины , где модную одежду для полных продают?

Я покупаю одежду в H&M и Mango. Еще часто шью на заказ, особенно платья.

+2

118

рижанка|0011/7a/32/3797-1462707401.jpg написал(а):

Спасибо, на добром слове. Подумаю, над вашим предложением. А вы держитесь и сделав шаг вперед, 
не делайте обратно два. Да - это трудно. Но.... пути другого нет.
Конечно, очень хорошо, когда есть кто-то близкий, кто поддержит вас, в трудную минуту, но....
Это все ловушка - зависимость, ходули от других людей. А жизнь, то ваша, и думать и решать должны Вы сами,
как Вам дальше жить, СОГЛАСНО внутренним потребностям своей души, короче - подсознания. 
Я верю в Вас и в себя. Удачи нам по-жизни и везения. Да будет так.

да! да будет так!
нет шаг назад я не сделаю, максимум замру на месте...просто иногда то, что впереди очень страшно принять. так мягко и хорошо сидеть в том, что есть..что идти вперед сопржено с болью...
но не буду о грустном.

+1

119

Tutta
Вы знаете,мне когда-то надо было скинуть кг 10.Мучного ничего,последний раз в 6 вечера стакан кефира,каждый вечер ходьба по часу быстрым шагом ивсё.И это мне помогло.Согласитесь,это было не так и сложно.Смените причёску,необязательно ведь короткую стрижку,просто другой стиль и цвет,подберите очки,форма которых вам подойдёт,ну а до шмоток доберётесь,когда похудеете.Начните что-то менять,и настроение изменится.

+3

120

. так мягко и хорошо сидеть в том, что есть..что идти вперед сопржено с болью...

Я считаю иначе.  Идти вперед интересно и кайфово! Страшно,да.это можно сравнить с прыжком с прашютом или прыжком с вышки в воду - жуть как страшно сделать шаг,  в полете сердце останавливается,  но призимлившись, испытываешь такой нереальный кайф,  что хочется повторить.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.