Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.

На любовь не претендую. но устала от одиночества.

Сообщений 81 страница 100 из 145

1

Всем привет!
Мне 35 лет и я из Москвы. ориентация лесби. детей и мужа нет.
Писать очень тяжело, так как по характеру я интроверт.

Я некрасивая и полная. Откровенно некрасивая  и откровенно полная.  По этой причине не могу найти себе любимую. К слову сказать, я уже смирилась с этим фактом, но вот тематического человеческого общения очень не хватает.
Быть может найдется здесь мне друг по общению или переписке. На любовь я уже давно не претендую. Но человеческого общения хочется.

Даже не знаю, что еще написать...Надеюсь найти людей для общения примерно моего возраста...
Человек я скорее более задумчивый, чем веселый,немного аутична, задорно общаться  с людьми получается у меня не всегда.

всем добра...

+6

81

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Ох, щас я вам тут набубню пожалуй!
У вас великолепный возраст, возраст, когда многие женщины находят свою любовь. Мне в 17 нравились 35-ти летние и сейчас, в свои 47 считаю этот возраст идеальным для женщины - знающие себе цену, стильные, самодостаточные и молодые женщины 30 -ти с хвостиком притягивают взгляд и волнуют воображение) Я уж не говорю о том, что в сексе они просто великолепны)
Лишний вес, коль уж вам он не нравится, вообще не повод для переживаний - взяли себя в лапы и вперед  худеть) В 35 согнать десяток кг не проблема ни разу. Я точно это знаю)
А уж с очками вы меня совсем убили - во-первых никто не отменял линзы, во-вторых хорошие стильные очки это изюминка и значимая часть образа, ну а в третьих я очкарик и мне никогда, даже в школе, очки не мешали жить.
Милая барышня, завязывайте-ка вы с хандрой и по совету горячо любимого мной барона Мюнхгаузена, хватайте себя за волосы и тащите из депрессивного болота к солнышку и любви)

Спасибо за утешительные слова.  Но мне кажется, что Небесам угодно было создать меня для одиночества. Поэтому они наделили меня всем, что бы могло помешать моему личноум счастью) Ладно, уже начинается нытье.
Да, с хандрой надо завязывать. Спасибо вам)))

0

82

Tutta
Пожалуйста,чувствуйте себя как дома))
http://sg.uploads.ru/t/S2B9E.jpg

+1

83

Саша Чехова|0011/7a/32/2677-1439670125.jpg написал(а):

Автору для поднятия настроения!

спасибо, какие радостные воздушные шары))) они поднимаются высоко вверх)))

0

84

Tutta
вот читаю вас и тоже думаю, пожаловаться что ли... у меня тоже личная жизнь не складывается, давайте плакать вместе!

+2

85

Tutta
Вы не поверите,но за всю мою жизнь было пара действительно красивых девушек,а в остальных я любила душу. :yep:

Отредактировано Роззи (26.07.16 23:47:04)

0

86

Wyfalda
http://s6.uploads.ru/t/GLuxQ.gif  не смей показывать плохой пример!!здесь должен быть только позитив!!)))лучше давай с нами чай пить и пирогом закусывать)))

+1

87

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1468366232.jpg написал(а):

Брутальность тоже бывает красивой) Не всем же быть женственными..

Приветствую)
Если Вы много читали, Вам сейчас, я думаю, просто надоело... У меня тоже так бывает, когда я чем-то увлекаюсь, а потом раз и не хочется совсем.. С чтением такое тоже бывает, но обычно я возвращаюсь, на этом форуме вот прекрасные аудиокниги есть.. Когда надоедает читать, я слушаю! "Спорить, дискутировать и гулять", - прямо меня описали)

Я и не женственна..и не брутальна. я застряла где-то посередине)
не в фемы не гожусь. ни в дайки не берут.
одна дорога- в тетки))) придушил бы кто-нить
да-да! перечитала книги в свое время и теперь вообще не могу ничего читать. только если короткие какие-то произвдения "тематических авторов"..желательно любителей) люблю такой самиздат) и еще очень люблю читать дневники простых людей .
Аудиокниги не пробовала)

Вот как! Вы тоже любите гулять пешком и мирно беседовать? Тогда мы похожи)  А вы на какие темы любите беседовать?

0

88

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Tutta
Вы не пверите,но за всю мою жизнь было пара действительно красивых девушек,а в остальных я любила душу.

а у меня была потрясающая красотка бывшая, вот теперь тоже ищу красотку... но вообще внешняя красота не так важна, важно то, что внутри! если внутри ничего нет или - что еще хуже - есть что-то нехорошее, то никакая внешняя красота не поможет!
правильно еще говорят, если человек светится изнутри, то он всегда кажется красивым
И пользуется успехом! А злые красотки могут только позавидовать

+2

89

Wyfalda
  с нами чай пить и пирогом закусывать)))

о, это я всегда за!  http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

0

90

Tutta
Пожалуйста,чувствуйте себя как дома))

о! благодарю вас, вы такая любезная!))))будем пить чай все вместе)

+1

91

Tutta|0011/7a/32/4245-1469140400.jpg написал(а):

дневники простых людей .

на мой взгляд, это очень увлекательное чтиво

+1

92

Роззи
Да вы скоро весь форум отлупите! :rofl:

0

93

Мне кажется пора перевернуть грустную и депрессивную страницу Вашей жизни, а сейчас начать все с нового листа!

А цветочки Вам для поднятия настроения)
http://sh.uploads.ru/t/Y4WkG.jpg

+1

94

Tutta
Выпейте вы лучше водки и куда-нибудь на шабаш!Чаем хандру не разгонишь.

+2

95

Wyfalda|undefined написал(а):

Tutta
вот читаю вас и тоже думаю, пожаловаться что ли... у меня тоже личная жизнь не складывается, давайте плакать вместе!

а у вас почему личная жизнь не складывается? как вы сами думаете?

0

96

Зимняя вишня
Это все Любя))))

0

97

Tutta
Вы не поверите,но за всю мою жизнь было пара действительно красивых девушек,а в остальных я любила душу.
Отредактировано Роззи (Сегодня 21:47:04)

ничего себе...а я...я не знаю...не знаю как я любила...я любила сказку, написанную сама собой же о нашей схожести душ)

0

98

Tutta|0011/7a/32/4245-1469140400.jpg написал(а):

Я некрасивая

И не правда, некрасивых девушек не бывает, Мы все загадки, красавицы и королевы  ;)  Как здорово, что Вы пришли к нам, на форум, в Наш теплый дом) И вообще здорово, что Вы есть! Это Вам!

http://s1.uploads.ru/t/3Irtu.png

+1

99

Wyfalda|undefined написал(а):

на мой взгляд, это очень увлекательное чтиво

да! самое главное найти автора, кто пишет регулярно...и получать удовольствие от наблюдения за ним...

0

100

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1468366232.jpg написал(а):

Мне кажется пора перевернуть грустную и депрессивную страницу Вашей жизни, а сейчас начать все с нового листа!
А цветочки Вам для поднятия настроения)

ой! цветы! какая красота!))) спасибо)) настроение поднимается) вы очень любезны)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.