Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.

На любовь не претендую. но устала от одиночества.

Сообщений 61 страница 80 из 145

1

Всем привет!
Мне 35 лет и я из Москвы. ориентация лесби. детей и мужа нет.
Писать очень тяжело, так как по характеру я интроверт.

Я некрасивая и полная. Откровенно некрасивая  и откровенно полная.  По этой причине не могу найти себе любимую. К слову сказать, я уже смирилась с этим фактом, но вот тематического человеческого общения очень не хватает.
Быть может найдется здесь мне друг по общению или переписке. На любовь я уже давно не претендую. Но человеческого общения хочется.

Даже не знаю, что еще написать...Надеюсь найти людей для общения примерно моего возраста...
Человек я скорее более задумчивый, чем веселый,немного аутична, задорно общаться  с людьми получается у меня не всегда.

всем добра...

+6

61

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

ныть не стыдно
во всяком случае нам ну ни капельки не стыдно
мы любим ныть
у нас даже тема соответствующая есть где мы дружно ноем
аж двухтомник))) в одной уже не помещаемся Оралка 2
неподготовленные зрители рыдают и жалуются что начинает дергаться левый глаз
Отредактировано Ночь (Сегодня 18:23:48)

спасибо, вы там пишите хорошо с таким позитивом, что начинаешь улыбаться и настроение поднимается))) спасибо)))

0

62

Tutta
А деток Вы хотите?

0

63

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Tutta
А деток Вы хотите?

я плохой человек и деток не хочу:( Но к чужим детям хорошо отношусь..но своих не хочу.
стыдно в этом признаваться..но почему-то не хочу детей....
какой-то я недетолюбивый человек..

0

64

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Лишний вес бывает разный: есть плотные и жилистые, есть пухлые....и тп и тд. Всё зависит от строения.
А вообще- меньше есть, больше  физ нагрузок, и все будет, если вас не устраивает свое тело.
Других рецептов нету.
И не всем тощие нравятся, кстати)
Удачи автору в поиске дамы.

Вот я как раз именно пухлая)
спасибо за добрые пожелания)

0

65

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Могушечка все понимает, но...а чего с очками не так?..
Автор, а вы азартный человек?)

Очи придают моему лицу еще большую...неженственность.а  такую как я считаю брутальность.

Но я вот скоро освоюсь тут, пойму как что работает и фото свое выложу. чтобы люди понимали с кем общаются)

нет. не азартный я человек.)

0

66

рижанка|0011/7a/32/3797-1462707401.jpg написал(а):

Tutta

Добрый вечер !!!!
Так давайте же вместе, я и вы, попросим прощение у наших физических тел и признаемся им в любви. И дадим обещание больше их не хаить, а делать все возможное для их улучшения.
Я считаю, что это самый первый шаг,без него делать последующие практически бессмысленно.
Удачи Вам автор.
Пы.сы. Пошла каяться и просить прощение, грешная я. А.................[/align]
Отредактировано рижанка (22.07.16 16:26:33)

Добрый вечер!
Возлюбить свое тело- оо это очень сложная задача..мне мое тело наверное дано по моим грехам души. в нагрузку за все.
но вашу мысль я поняла) спасибо за мнение и за пожелание удачи)
а вы в чем грешная?)

+1

67

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

А мне вот даже интересно стало, а сколько нас очкариков на форуме?

наверное процентов 40%)

0

68

Resident|0011/7a/32/1078-1387518258.jpg написал(а):

Tutta Вы себя совсем не любите? А формы Ваши самые что ни на есть аппетитные и поверьте ни всем нравятся лисяпеды)) полюбите себя и все наладится)

совсем не люблю) когда переодеваюсь в ванной..лишний раз стараюсь на себя не смотреть в зеркало.

На море по этой же причине не могу поехать...не могу побороть необходимость раздеться прилюдно...

0

69

Tutta|0011/7a/32/4245-1469140400.jpg написал(а):

Но я вот скоро освоюсь тут, пойму как что работает и фото свое выложу. чтобы люди понимали с кем общаются)

Есть темка "успей увидеть фото")
Там участники выкладывают свое фото ровно настолько, насколько хотят сами)
Потом удаляют.

+1

70

Rija Best|0011/7a/32/3622-1462993642.gif написал(а):

Думаю, что очкариков у нас хватает! Я - в первых рядах. Читаю и за компом только в них родимых!

а я всегда в них. даже в ванной. - 6)

0

71

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1468366232.jpg написал(а):

Один очень хороший друг (к сожалению ее больше нет) говорил, что очки могут испортить только очень красивую женщину... Всем остальным очки пойдут, другое дело найти свои)
P.S. Кстати я тоже очкарик! Но сейчас периодически ношу линзы для удобства и свободы. И кстати у меня тоже есть лишний вес, и мне кажется мы женщины всегда найдем в себе что-то несовершенное. Вопрос к автору: какие у Вас увлечения, профессия? если не секрет, конечно

Привет очкарику от очкарика)
у меня сейчас темная роговая оправа. наверное надо менять на что-то более легкое и женственное)
по профессии я экономист, а вот с увлечениями у меня совсем беда..люблю что-то религиозное слушать-спорить-дискутировать или гулять по Москве.
Люблю чиать кого-либо в интернете. какого-то приятного автора, кто бы хорошо владел пером. но не профессионала.
какой-то я человек скучный. без интересов.

Раньше  в юности запоями все читала книги. Читала разное.  читала-читала.  и даже ничего не запоминала из прочитанного. А потом как отшибло. больше не люблю читать. Если только чужие блоги  интересные какие-либо. или сетевые откровения.

Наверное в этом корень бед. Что поскольку своих интересов нет, то и других людей увлечь и нечем!

Отредактировано Tutta (26.07.16 22:03:49)

0

72

Tutta
Пойдемте я вас лучше покормлю?

Ой!) пойдемте)) спасибо за приглашение))

0

73

Miki|0011/7a/32/4131-1466334082.jpg написал(а):

Tutta,ну-у, если,Роззи,к столу зовет,то я Вам,цветы для настроения подарю))

Спасибо большое за цветы) очень приятно)))
Настроение повышается) спасибо)

0

74

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Tutta
Да Вы просто на расхват!!! Очкарику от очкарика)))

Да, девушки такие добрые и отзывчивые!))))

+1

75

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Автор, у меня очки и вешу я совсем не 50 кг
Во-первых, подберите форму очков
Во-вторых, сейчас уйма достаточно недорогих брендов, у которых 50-56 размеры совсем "небабских " фасонов
Одежда, визуальный образ, решает всё
Плохие волосы? короткая стрижка
Большой нос? выделяем глаза, дополняем крупными очками.
Нет некрасивых женщин, есть неумение подать себя
П.с. худела половину сознательной жизни от 48 до 85туда-сюда
Поюнула на это глупое дело. Перестала думать, да, я нехрупкая, но я стильная молодая женщина и чихатья хочу на тех, кому не нравлюсь.

Да, я поняла, мне надо что-то делать. как-то менять себя. а не жаловаться и скулить...
короткую стрижку не могу сделать- и так в себе ощущаю много мужского. усугублять это дело короткой стрижкой еще больше не хочу...
со всем остальным согласна..
а вы не знаете какие-нибудь бренды- магазины , где модную одежду для полных продают?

0

76

Tutta
Вот...испекла прямо для Вас,,что-то наподобии медовых коржей с банановым кремом.)
http://s5.uploads.ru/t/JN8W2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/yYNAU.jpg

+3

77

Tutta
Вот...испекла прямо для Вас,,что-то наподобии медовых коржей с банановым кремом.)

Ух ты, божемой))) какая вы рукодельница и какая вкуснятина)))
давайте кушать вместе!))))
спасибо за угощение)))

+1

78

Tutta
Спасибо,только с Вас чай с мятой или зверобоем))Вы какой любите?

+1

79

Tutta
Спасибо,только с Вас чай с мятой или зверобоем))Вы какой любите?

мне пожалуйста с мятой, если вам не сложно!

0

80

Очи придают моему лицу еще большую...неженственность.а  такую как я считаю брутальность.

Брутальность тоже бывает красивой) Не всем же быть женственными..

Привет очкарику от очкарика)
у меня сейчас темная роговая оправа. наверное надо менять на что-то более легкое и женственное)
по профессии я экономист, а вот с увлечениями у меня совсем беда..люблю что-то религиозное слушать-спорить-дискутировать или гулять по Москве.
Люблю чиать кого-либо в интернете. какого-то приятного автора, кто бы хорошо владел пером. но не профессионала.
какой-то я человек скучный. без интересов.

Раньше  в юности запоями все читала книги. Читала разное.  читала-читала.  и даже ничего не запоминала из прочитанного. А потом как отшибло. больше не люблю читать. Если только чужие блоги  интересные какие-либо. или сетевые откровения.

Наверное в этом корень бед. Что поскольку своих интересов нет, то и других людей увлечь и нечем!

Приветствую)
Если Вы много читали, Вам сейчас, я думаю, просто надоело... У меня тоже так бывает, когда я чем-то увлекаюсь, а потом раз и не хочется совсем.. С чтением такое тоже бывает, но обычно я возвращаюсь, на этом форуме вот прекрасные аудиокниги есть.. Когда надоедает читать, я слушаю! "Спорить, дискутировать и гулять", - прямо меня описали)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.