Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.

На любовь не претендую. но устала от одиночества.

Сообщений 41 страница 60 из 145

1

Всем привет!
Мне 35 лет и я из Москвы. ориентация лесби. детей и мужа нет.
Писать очень тяжело, так как по характеру я интроверт.

Я некрасивая и полная. Откровенно некрасивая  и откровенно полная.  По этой причине не могу найти себе любимую. К слову сказать, я уже смирилась с этим фактом, но вот тематического человеческого общения очень не хватает.
Быть может найдется здесь мне друг по общению или переписке. На любовь я уже давно не претендую. Но человеческого общения хочется.

Даже не знаю, что еще написать...Надеюсь найти людей для общения примерно моего возраста...
Человек я скорее более задумчивый, чем веселый,немного аутична, задорно общаться  с людьми получается у меня не всегда.

всем добра...

+6

41

Tutta|0011/7a/32/4245-1469140400.jpg написал(а):

Быть может найдется здесь мне друг по общению или переписке.

каким представляется подходящий на эту роль человек?

0

42

Favoritka|0011/7a/32/3615-1462979869.jpg написал(а):

Tutta
Да Вы что, с ума сошли???? Очень полная? Вы прям описали мои параметры)  я всю жизнь на диете и всю жизнь полная! Зайдите в тему "Женщины размера плюс" и убедитесь,  что и на нас есть спрос) 
Так же здесь есть много девушек красивых, стройных, умных, но одиноких! ( потому что найти своего человека совсем не просто! И дело не во внешности!  Порой красивым даже сложнее, потому как "ведутся"  на их внешность и не замечают их богатый внутренний мир! Об этом можно очень долго дискутировать и приводить реальные примеры!
Так что, добро пожаловать! Здесь Вас не обидят! И больше любви к себе) 
А ещё предлагаю в теме "Успей увидеть фото"  устроить флэшмоб "больших"  женщин)))  например,  в выходные)

Спасибо за теплый прием:) Пока не совсем освоилась, глаза по всему форуму разбегаются.
Ну наверное в вас есть харизма:) у меня вот ее нет:(
Да, я согласна найти своего человека непросто даже красивым...наверное...

К сожалению не успела на флэшмоб:( может быть повторим его в следующий выходные?

0

43

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Тут много девушек из Москвы, уверена, они смогут подсказать недорогих парикмахеров, косметологов и фитнес-тренеров.
На форуме есть тема "Айда бегать", где преимущественно одни москвички, думаю, они включат Вас в компанию бегунов)
Так же есть темы, посвященные диетам, девушки, ведущие их, не сомневаюсь, смогут Вас проконсультировать.
Главное Ваше "я хочу", "я могу" и "я справлюсь".
Ваша интровертность возникла от Вашего недовольства собой. Да, действительно, люди оценивают первоначально по внешности, но можете быть уверены, у каждой тут в загашнике есть некрасивая и полная, но ужасно обаятельная пышка, у которой поклонников больше, чем у любой из красавиц

Сейчас немного освоюсь в форуме и примкну к какой-либо группе..
вы правы, интроверность возникла из-за непринятия себя...
спасибо за ответ...

0

44

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Tutta, здравствуйте)
Давайте начнем с того, что у нас тут не сайт знакомств и не кастинг, но тем не менее, именно на форуме многие, очень многие находят свою любовь, судьбу, счастье и т.д. Почему? - Потому что это происходит, прежде всего, по общению, а не по фотографиям.
Что касается внешности, у 99% женщин это не данность, а работа над собой. Но не все хотят, потому что это не всегда нужно - очень даже любят и полненьких, а красота - вообще относительная штука. Иногда достаточно искренне улыбнуться, чтобы стать красивой, правда-правда. Но если Вы хотите что-то изменить в этом отношении, то все в Ваших руках.
И лучше забудьте на время, что Вы интроверт, приходите общаться в любые темы, Вас лучше узнают, и уж общение-то точно найдете!

Здравствуйте!:)
Да, я понимаю это форум для общения в первую очередь. Я попытаюсь начать с кем-то общение...
я махнула на себя рукой..а мне нужно взять себя в руки...все в моих руках...

Отредактировано Tutta (26.07.16 19:16:09)

0

45

Nadik|0011/7a/32/2018-1461222081.jpg написал(а):

Tutta,  забудьте о всех диетах, Дюкана,Аткинса, Брэгге, Королевой,  про белковую диету(если вы не профи в спорте и вашему организму по*иг на еще очередной стресс.
Первое что нужно,  эндокринолог,  диетолог и спорт)

Надо подбирать  и смотреть что и как идет  и конечно же лучшие с врачом)
И дорогой автор,  скажу вам самое главное,  для начала,  начинайте любить себя,  каждый день и для начала по чуть-чуть и конечно же ни кому ни чего не говоря,  делать для своего организма что-то,  не просто потому,  что диета пишет,  а потому что вы так хотите,  для себя любимой стать такой,  какой сами хотите и просто со времеменем вы увидите изменения,  но это труд и тяжелый труд.
Вот совет  от моего друга,  гея,  он нарцисс,  говорит вставай перед зеркалом и давай,  находи в себе красоту,  она есть,  приобретайте ее в себе и говори,  что "я красивая").   Честно признаюсь,  я так не делала,  но он делает видимо реально постоянно и так думает о себе.  Со стороны скажу - работает способ)
Желаю вам самое главное - желание,  терпения, времени и сил вам  и оно все будет и придет)

Отредактировано Nadik (22.07.16 07:46:35)

привет) у эндокринолога была- здорова как слон. Прописал низкокалорийную диету)
спасибо, что поделились своей историей похудения. возможно мне тоже надо посетить диетолога...
Хороший способ у вашего друга гея)
И спасибо за добрые пожелания)

0

46

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Скорее всего у вас очень богатый внутренний мир!))
Tutta, я уверена, что вы замечательная! Даже не сомневайтесь в этом!))
Удачи вам в знакомствах и общении!))

Cпасибо вам большое за добрые слова и пожелания)

0

47

махнула на себя рукой..а мне нужно взять себя в руки...все в моих руках...

Слова не мальчика, но мужа http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

+1

48

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

каким представляется подходящий на эту роль человек?

Хороший такой вопрос.
Я не знаю на него ответа. Есть умные рассудительные дамы, которые знают точно, что хотя а что не хотят. А я сама не знаю, каким должен быть подходящим человек.
Наверное , чтобы этому человеку со мной было терпимо и не скучно. это наверное самое главное. Потому что я , честно говоря, скучная...
Иногда я просто не знаю о чем  с людьми говорить и начинаю нести полную ахинею от неловкости или от стеснения...:(((

Девушки такие добрые. пришли мне помогать общаться со мной в моей теме  . а я сижу и туплю как ни знаю что(

Отредактировано Tutta (26.07.16 19:35:14)

+1

49

Tiger|0011/7a/32/4168-1468519415.jpg написал(а):

Tutta

Согласна  с тем, что некрасивых людей нет. Просто бывают не все счастливы. Надо жить и бороться за свое счастье. Для начала борьба будет заключаться в том, что Вам нужно будет немного над собой поработать.
Некоторые только будут смотреть со стороны, а Вы все же написали.
Вы не смирились, иначе Вас бы не было на форуме. Значит надежда живет, пусть даже маленькая, но она есть и это очень хорошо.
Посмотрите на себя с другой стороны.
Возьмите чистый лист бумаги.  Попробуйте описать (рассказать) о себе, но с  условием - Вы никогда не смотрели на себя в зеркало.  Что именно  (это я взяла из сообщений, только Вы знаете о себе гораздо больше): имеете желание общаться, любить, дружить, Вы честны, рассудительны, в понятии «ранимая душа» много чего можно найти, смелая (раз написали).  Опишите свою внешность (не забывайте про условие), цвет и длину волос, свой стиль и т. д. Расскажите про свои интересы.
Вера в себя способна творить чудеса:)

Да, вы правы, мне надо подниматься и бороться!
Полежу немного еще на обочине отдохну..и начну подниматься...)спасибо, я подумаю над тем, что можно написать на чистом листе бумаги)
спасибо вам)

0

50

Наверное , чтобы этому человеку со мной было терпимо и не скучно. это наверное самое главное.

то есть себя приговорить на скуку да прям запросто)))
можно на ты?
я почему спросила - ты сначала писала что ищешь общение, друзей, а потом хлоп и пропадаешь
первыми мы к тебе не придем ну никак. к счастью, мы еще не научились вылезать из монитора)))

начинаю нести полную ахинею

это нормально
мы, если честно, исключительно этим здесь и заняты
не бойся форумчанок
приходи
никто не кусается
не пропадай

+1

51

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

в наше время так важна честность, искренность, а вы очень честно написали. Такая редкость в нашем безумном мире)
Поэтому, думаю вы обязательно найдете друзей и девушку, такие человеческие качества не могут быть не оценены)

Привет! Спасибо...стараюсь быть честной, чтобы потом никого не разачаровывать...
На девушку уже не претендую.наверное я рождена для одиночества, просто нужно мне это принять......а вот друга очень бы хотелось...ведь при дружбе внешность друга не так важна, как при выборе любимой девушки)

0

52

то есть себя приговорить на скуку да прям запросто)))
можно на ты?
я почему спросила - ты сначала писала что ищешь общение, друзей, а потом хлоп и пропадаешь
первыми мы к тебе не придем ну никак. к счастью, мы еще не научились вылезать из монитора)))
это нормально
мы, если честно, исключительно этим здесь и заняты
не бойся форумчанок
приходи
никто не кусается
не пропадай

Конечно давай на Ты!
Абсолютно с тобой согласна. Я дала обьявление и пропала. И никто ко мне первым не должен приходить- это же мне надо. это же я дала обьявление и я ищу друзей. И я должна как-то теребить людей и обращаться.
Извините, вышло да непонятно...
про болезни говорить дурной тон, но это из-за депрессии..иногда накатывает тоска и погружаешься в безмолвие..и просто лежишь и молчишь..потом проходит и снова можешь говорить...извините за подробности.
Наверное об этом тоже надо было написать, что общаюсь...волнами...

Отредактировано Tutta (26.07.16 19:56:55)

0

53

Автору для поднятия настроения!

http://s2.uploads.ru/t/YZj6K.jpg

+1

54

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Боже! Я уж грешным делом, по первому сообщению подумала, что в Вас 160 кг... Спасибо, что уточнили =)
При своих 162 см, была 80 кг и не реально полная)))) Это вы заворачиваете зря!
Ага, мне, например, больше 16-ти не дают порой, оттого и не знакомятся, или наоборот, знакомятся, но не те)))))
Tutta, Ваши проблемы проходили сотни тысяч миллионов людей по всей планете. Я про не любовь к себе)))
И вот правда ведь, что люди к нам относятся ровно так, как мы к себе сами))
Но, на первых порах, люди склонны относится к нам нейтрально! И Вы только посмотрите, сколько нейтрального позитива Вам сюда нанесли=)
Отредактировано @Ася (22.07.16 08:13:55)

На всех полнота смотрится по разному, есть такие аппетитные плюшечки жизнерадостные.
Да, наверное, мои проблемы не новы. Это я просто ношусь с ними как курица с яйцом....
Да, за позитив я очень девушкам благодарна. сухие строчки, выходящие сегодня у меня из под пальцев не могут передать моей благодарности, что девушки общаются со мной в моей теме и каждая поддерживает!

0

55

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Вы реально НЕнормльная???? Вы реально думаете, что Это главное??? Вы - Человек, и судя по посту, Человек с Большой буквы! Просто
не те сайты
не те люди
не то ваще...
Tutta
Мы еще на Вашей свадьбе гулять тут будем!

Соня))) спасибо за позитивизм))) я улыбаюсь)

0

56

Mango|0011/7a/32/3587-1467703842.gif написал(а):

Ой да если бы все так просто было, вас разве не смущают "красивыебогатыезнаменитые" сидящие на антидепрессантах?
Задумайтесь лучше о душе. Или по вашему любовь может возникнуть только между модельными сущностями? Что ж тогда 99,99% человечеству по такой логике ползти на кладбище?

Да, душа очень важна....
Ваша мысль понятна) Спасибо)  постараюсь больше не ныть)

0

57

нет, не по этой
мы не поверим что по этой
но это и не важно ибо мы сейчас дружно и от нелюбви к себе отговорим)))
тут всегда толпа народа
приходите! как минимум 3 вида тем-болталок к вашим услугам))) хоть в одной из который обязательно найдутся не спящие и желающие поговорить)
восполним любой дефицит, главное чтоб не до передозировки))

Девушки! вы уже меня отговорили от нытья ) спасибо вам) стало стыдно ныть) как-то это по децки получается очень.
Какой у вас форум интересный! прямо глаза разбегаются, куда идти и не знаешь)))
смешно написали "до передозировки"))))

0

58

стало стыдно ныть)

ныть не стыдно
во всяком случае нам ну ни капельки не стыдно
мы любим ныть
у нас даже тема соответствующая есть где мы дружно ноем
аж двухтомник))) в одной уже не помещаемся Оралка 2
неподготовленные зрители рыдают и жалуются что начинает дергаться левый глаз

Отредактировано Ночь (26.07.16 20:23:48)

+1

59

вэл|0011/7a/32/3147-1465913367.jpg написал(а):

Привет! Что сказать- симпатичная и стройная тоже не равноценно счастливая и все легко..) и внешность не всегда подарок: в юности натерпелась, не понимая , что происходит- закрылась и бежала от людей, не верила..
А меня тут недавно вообще социофобом назвали- вот работаю над собой)., так что вы не одиноки,
А вот вес , если вам он мешает, да и к здоровью имеет отношение, -здесь конечно стоит заниматься. А бывшие спортсмены нередко , боосив, сильно прибавляют, даже молодые..
О эти очки- мне тоже пора, пора, )))..думала всю жизнь буду отлично видеть), наивная.. Хорошо телефон ошибки исправляет, а то понаписала бы сослепу..Воь) вкратце..Не замыкайтесь, , встретите друзей, я уверенна, еще и потому, что сама порастеряв людей (друзей) в последнее время , тоже не теряю надежды...

привет) спасибо за участие)
Я тоже социофоб) самое сложное для меня были корпоративы на Нг и прочие праздники) или когда большая компания  и ты должна как-то там общаться...
Желаю вам тоже обрести то, что ищете)

0

60

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

Добрый день. Присоединюсь к уже сказавшим: лишний вес у вас небольшой. Если мешает - сбросите, не мешает - можно и наплевать на это дело, пока со здоровьем все норм. Остальное, что не нравится, тоже поправимо, и от очков можно избавиться при желании, перейти на линзы. Я когда-то сделала коррекцию зрения, сама очки терпеть не могла. Если интересно, спрашивайте, расскажу как там и что.

Вы, главное, не хандрите. Вес, рост, цвет глаз - это все вторично, если человеку самому с собой хорошо. Опять же, когда человеку хорошо самому, к нему и другие тянутся. Как я поняла, вам с собой не очень. Значит надо это исправлять. Начните потихоньку, без надрыва только))

Здравствуйте!
Со здоровьем у меня все норм...хоть в космос посылай) но вот внешность да- не устраивает.
Да, мне сама с собой не хорошо, люди это ощущают и избегают моего общества. Кому ж охота с нытиками и занудами общаться) Людей я понимаю.
Вот сейчас поняла, что надо что-то делать...
про коррекцию зрения очень интересно!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.