Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.

На любовь не претендую. но устала от одиночества.

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Всем привет!
Мне 35 лет и я из Москвы. ориентация лесби. детей и мужа нет.
Писать очень тяжело, так как по характеру я интроверт.

Я некрасивая и полная. Откровенно некрасивая  и откровенно полная.  По этой причине не могу найти себе любимую. К слову сказать, я уже смирилась с этим фактом, но вот тематического человеческого общения очень не хватает.
Быть может найдется здесь мне друг по общению или переписке. На любовь я уже давно не претендую. Но человеческого общения хочется.

Даже не знаю, что еще написать...Надеюсь найти людей для общения примерно моего возраста...
Человек я скорее более задумчивый, чем веселый,немного аутична, задорно общаться  с людьми получается у меня не всегда.

всем добра...

+6

2

Tutta
Ну зачем так о себе???:

Tutta|undefined написал(а):

Откровенно некрасивая  и откровенно полная

Фигня! Я тоже такая. Но Я - девушка на любителя и женщина Рубенса! Почувствуйте разницу.

Tutta|undefined написал(а):

Надеюсь найти людей для общения примерно моего возраста...

А возраст - секрет?

+3

3

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Tutta
Ну зачем так о себе???:

Фигня! Я тоже такая. Но Я - девушка на любителя и женщина Рубенса! Почувствуйте разницу.

А возраст - секрет?

привет! спасибо. что не прошли мимо

я о себе говорю честно. Я очень долго не могла принять и осознать. что я страшилка. Но потом приняла и поняла.
Порядка 10 лет с перерывами  я искала себе любимую на всевозможных сайтах , но увы я не вызываю симпатий у девушек.

Скорее всего, вы -очень милая. есть девушки, которым идет полнота. Меня же она уродует. Тем более . что я реально полная. при росте 164 я вешу 83 кг:(

Про возрасте- не секрет- мне 35..и людей для общения я ищу прмиерно в таком же диапазоне, чтобы было легче понимать друг друга...

0

4

Tutta
Господи!Да половина форума самим себе не нравятся.У меня,например,куча комплексов,тем более мне не забывают о них посторонние напоминать,ну и что!Ну в каком смысле откровенно некрасивая?Я уверена,вы просто втемяшили себе зто в голову и на самом деле всё не так уж и плохо.На сайтах вообще не представляю как знакомятся люди,красота,конечно,хорошо,но с человеком ещё и общаться надо в реальной жизни.И ещё.Если вам уж так не нравится ваш вес,не пробовали сбросить?

0

5

Tutta|0011/7a/32/4245-1469140400.jpg написал(а):

Тем более . что я реально полная. при росте 164 я вешу 83 кг:(

Не хочу писать ругательные слова, но поверьте, вы еще не реально полная)) Вам еще расти и расти до "высокого" звания полного человека)
Ну все же относительно!!! И стандарты красоты у каждого свои! Кто-то подумает "Боже, как же не повезло с внешностью, бедняжка", а у другого на вас может быть другая реакция "Вау! Какая красавица!"
Подождите, и у вас будет завал писем в ЛС!)))

+1

6

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

Не хочу писать ругательные слова, но поверьте, вы еще не реально полная)) Вам еще расти и расти до "высокого" звания полного человека)
Ну все же относительно!!! И стандарты красоты у каждого свои! Кто-то подумает "Боже, как же не повезло с внешностью, бедняжка", а у другого на вас может быть другая реакция "Вау! Какая красавица!"
Подождите, и у вас будет завал писем в ЛС!)))

Спасибо за позитив)
Но такого, чтобы кто-то назвал или посчитал меня красавицей, у меня в жизни еще не было)
Навряд ли будет завал писем, я очень долго уже ( с небольшим перерывом) мотыляюсь по сайтам знакомств...моя внешность не привлекает женщин.
Но у меня ранимая душа..при суровой внешности)

0

7

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

Tutta
Господи!Да половина форума самим себе не нравятся.У меня,например,куча комплексов,тем более мне не забывают о них посторонние напоминать,ну и что!Ну в каком смысле откровенно некрасивая?Я уверена,вы просто втемяшили себе зто в голову и на самом деле всё не так уж и плохо.На сайтах вообще не представляю как знакомятся люди,красота,конечно,хорошо,но с человеком ещё и общаться надо в реальной жизни.И ещё.Если вам уж так не нравится ваш вес,не пробовали сбросить?

Я откровенно некрасивая. Фото чуть позже выложу.
У меня крупный нос толстый, маленький ротик, жидкие волосы и ОЧКИИИИ.

смотрю какие красотки сидят на сайтах знакомств и впадаю в уныние.Ответов ноль .
И еще я интроверт, мне общение дается тяжело, я в компании больше молчу и созерцаю природу. То есть не зажигалка ни разу(((

Вес пробовала конечно сбрасывать! я же боец раньше была! Сбрасывала.
Потом случилаась несчастная любовь . Депрессия, антидепрессанты  и вес чуть ли в двое больше вернулся.
В настоящее время ужее месяц сижу на Диете дюкана- без результатно.

Я уже смирилась, что  романтика любви и единение душе не для меня...мне хотя бы  прибиться к темным людям и просто хотя бы рядом быть и молчать

0

8

Я некрасивая и полная. Откровенно некрасивая  и откровенно полная.  По этой причине не могу найти себе любимую. К слову сказать, я уже смирилась с этим фактом, но вот тематического человеческого общения очень не хватает.

Так-с! На счет "некрасивая" отвечу, что некрасивых людей нет. Их в природе не существует, некрасивых, понимаете?)
Про любимую.. Вы слышали такое, что любят не за что то? Душу любят. Душа у Вас тоже некрасивая, как считаете?) Я думаю, что нет. Но комплексы у Вас есть. Надо поднимать свою самооценку. Для начала похудейте, если Вам самой не нравится свое тело.
На счет полноты.. Полноту можно исправить, согласны?. Можно похудеть и подтянуться в спортзале. Давайте вместе с нами худеть http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  Я вот тоже худею))

+3

9

Tutta
Да Вы что, с ума сошли???? Очень полная? Вы прям описали мои параметры)  я всю жизнь на диете и всю жизнь полная! Зайдите в тему "Женщины размера плюс" и убедитесь,  что и на нас есть спрос) 

И тут почти про меня! Нос,  вроде, не большой,  но у меня плохая кожа! Ротик маленький,  губы узкие, волосы жидкие!)  Очки ношу за рулём,  но чую, скоро и без руля буду! 
И я тоже интраверт! 

Тут в теме "интересное видео"  есть ролик про то, как мы сами себя описываем и как нас видят окружающие!  Художник рисует портреты по описанию!  Посмотрите! Полезно) 
Так же здесь есть много девушек красивых, стройных, умных, но одиноких! ( потому что найти своего человека совсем не просто! И дело не во внешности!  Порой красивым даже сложнее, потому как "ведутся"  на их внешность и не замечают их богатый внутренний мир! Об этом можно очень долго дискутировать и приводить реальные примеры!
Так что, добро пожаловать! Здесь Вас не обидят! И больше любви к себе) 

А ещё предлагаю в теме "Успей увидеть фото"  устроить флэшмоб "больших"  женщин)))  например,  в выходные)

+9

10

Тут много девушек из Москвы, уверена, они смогут подсказать недорогих парикмахеров, косметологов и фитнес-тренеров.
На форуме есть тема "Айда бегать", где преимущественно одни москвички, думаю, они включат Вас в компанию бегунов)
Так же есть темы, посвященные диетам, девушки, ведущие их, не сомневаюсь, смогут Вас проконсультировать.
Главное Ваше "я хочу", "я могу" и "я справлюсь".
Ваша интровертность возникла от Вашего недовольства собой. Да, действительно, люди оценивают первоначально по внешности, но можете быть уверены, у каждой тут в загашнике есть некрасивая и полная, но ужасно обаятельная пышка, у которой поклонников больше, чем у любой из красавиц

+7

11

Tutta, здравствуйте)
Давайте начнем с того, что у нас тут не сайт знакомств и не кастинг, но тем не менее, именно на форуме многие, очень многие находят свою любовь, судьбу, счастье и т.д. Почему? - Потому что это происходит, прежде всего, по общению, а не по фотографиям.
Никто Вам не сможет гарантировать, что Вы найдете свою любовь, и прям в ближайшее время, но всё случается, многое зависит и от Вас, многое - от обстоятельств.

Что касается внешности, у 99% женщин это не данность, а работа над собой. Но не все хотят, потому что это не всегда нужно - очень даже любят и полненьких, а красота - вообще относительная штука. Иногда достаточно искренне улыбнуться, чтобы стать красивой, правда-правда. Но если Вы хотите что-то изменить в этом отношении, то все в Ваших руках.

И лучше забудьте на время, что Вы интроверт, приходите общаться в любые темы, Вас лучше узнают, и уж общение-то точно найдете!

+6

12

Tutta,  забудьте о всех диетах, Дюкана,Аткинса, Брэгге, Королевой,  про белковую диету(если вы не профи в спорте и вашему организму по*иг на еще очередной стресс.
Первое что нужно,  эндокринолог,  диетолог и спорт)
Может у вас особенность организма, чтоб нормализовать его состояние,   кушать много,  но чего-то определенного)
У меня сработало в свое время - 26кг, это в первую очередь болезнь(по этой причине  они резко набрались),  от этого  нервы,  из-за первого пришлось полностью изменить питание и есть то,  чего на дух не переносила и наоборот есть мало, не смешивая несколько продуктов ни в коем случае,   но надо было есть  часто  и чем меньше  объем тем лучше)
Да,  самое главное,  это было тяжело.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Сало и свинину,  ребрышки  и тд,   до сих пор не ем.  Хотя сало -  любовь моя была)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Каждому организму - свое!)
Надо подбирать  и смотреть что и как идет  и конечно же лучшие с врачом)
И дорогой автор,  скажу вам самое главное,  для начала,  начинайте любить себя,  каждый день и для начала по чуть-чуть и конечно же ни кому ни чего не говоря,  делать для своего организма что-то,  не просто потому,  что диета пишет,  а потому что вы так хотите,  для себя любимой стать такой,  какой сами хотите и просто со времеменем вы увидите изменения,  но это труд и тяжелый труд.
Вот совет  от моего друга,  гея,  он нарцисс,  говорит вставай перед зеркалом и давай,  находи в себе красоту,  она есть,  приобретайте ее в себе и говори,  что "я красивая").   Честно признаюсь,  я так не делала,  но он делает видимо реально постоянно и так думает о себе.  Со стороны скажу - работает способ)
Желаю вам самое главное - желание,  терпения, времени и сил вам  и оно все будет и придет)

Отредактировано Nadik (22.07.16 09:46:35)

+3

13

164 я вешу 83 кг:(

Какие приятные формы!))

ОЧКИИИИ.

Женщины в очках очень привлекательны... они загадочны (так мне, носителю очков часто говорили девушки, женщины))

Человек я скорее более задумчивый, чем веселый,немного аутична

Скорее всего у вас очень богатый внутренний мир!))
Tutta, я уверена, что вы замечательная! Даже не сомневайтесь в этом!))
Удачи вам в знакомствах и общении!))

+4

14

Tutta

Согласна  с тем, что некрасивых людей нет. Просто бывают не все счастливы. Надо жить и бороться за свое счастье. Для начала борьба будет заключаться в том, что Вам нужно будет немного над собой поработать.

Писать очень тяжело, так как по характеру я интроверт.

Некоторые только будут смотреть со стороны, а Вы все же написали.

К слову сказать, я уже смирилась с этим фактом

Вы не смирились, иначе Вас бы не было на форуме. Значит надежда живет, пусть даже маленькая, но она есть и это очень хорошо.

Посмотрите на себя с другой стороны.
Возьмите чистый лист бумаги.  Попробуйте описать (рассказать) о себе, но с  условием - Вы никогда не смотрели на себя в зеркало.  Что именно  (это я взяла из сообщений, только Вы знаете о себе гораздо больше): имеете желание общаться, любить, дружить, Вы честны, рассудительны, в понятии «ранимая душа» много чего можно найти, смелая (раз написали).  Опишите свою внешность (не забывайте про условие), цвет и длину волос, свой стиль и т. д. Расскажите про свои интересы.
Вера в себя способна творить чудеса:)

0

15

Nadik|0011/7a/32/2018-1461222081.jpg написал(а):

Tutta,  забудьте о всех диетах

http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png 

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Какие приятные формы!))

http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png 

Nadik|0011/7a/32/2018-1461222081.jpg написал(а):

Каждому организму - свое!)

0

16

в наше время так важна честность, искренность, а вы очень честно написали. Такая редкость в нашем безумном мире)

Поэтому, думаю вы обязательно найдете друзей и девушку, такие человеческие качества не могут быть не оценены)

+3

17

Тем более . что я реально полная. при росте 164 я вешу 83 кг:(

Боже! Я уж грешным делом, по первому сообщению подумала, что в Вас 160 кг... Спасибо, что уточнили =)
При своих 162 см, была 80 кг и не реально полная)))) Это вы заворачиваете зря!

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Да, действительно, люди оценивают первоначально по внешности

Ага, мне, например, больше 16-ти не дают порой, оттого и не знакомятся, или наоборот, знакомятся, но не те)))))

Tutta, Ваши проблемы проходили сотни тысяч миллионов людей по всей планете. Я про не любовь к себе)))
И вот правда ведь, что люди к нам относятся ровно так, как мы к себе сами))

Но, на первых порах, люди склонны относится к нам нейтрально! И Вы только посмотрите, сколько нейтрального позитива Вам сюда нанесли=)

Отредактировано @Ася (22.07.16 10:13:55)

+3

18

Я откровенно некрасивая. Фото чуть позже выложу.

Вы реально НЕнормльная???? Вы реально думаете, что Это главное??? Вы - Человек, и судя по посту, Человек с Большой буквы! Просто

смотрю какие красотки сидят на сайтах знакомств и впадаю в уныние.Ответов ноль

не те сайты
не те люди
не то ваще...
Tutta
Мы еще на Вашей свадьбе гулять тут будем!

+4

19

Ой да если бы все так просто было, вас разве не смущают "красивыебогатыезнаменитые" сидящие на антидепрессантах?

Задумайтесь лучше о душе. Или по вашему любовь может возникнуть только между модельными сущностями? Что ж тогда 99,99% человечеству по такой логике ползти на кладбище?

+4

20

По этой причине не могу найти себе любимую

нет, не по этой
мы не поверим что по этой
но это и не важно ибо мы сейчас дружно и от нелюбви к себе отговорим)))

Быть может найдется здесь мне друг по общению или переписке

тут всегда толпа народа
приходите! как минимум 3 вида тем-болталок к вашим услугам))) хоть в одной из который обязательно найдутся не спящие и желающие поговорить)

тематического человеческого общения очень не хватает

восполним любой дефицит, главное чтоб не до передозировки))

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » На любовь не претендую. но устала от одиночества.