Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Можно ли верить в любовь девушки, которая оскорбляет?

Можно ли верить в любовь девушки, которая оскорбляет?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Автору-да любит. Я когда в бешенстве такооое наговорю девушке своей(мама как свидетель уходит сразу, дабы к ней не аппилировали), что даже извинится не могу..отдельно сплю.(я псих реальный). Если она что-нить ляпнет, никогда не извиняется, ждет когда я прощу сама(устану обижаться).

+1

62

Маше-если Вы обе нигде не покривили душой, то действительно вам обеим нужно откровенно все обсудить., если канешн это вообще вам актуально до дрожжи во всем теле)

+1

63

Деяна|0011/7a/32/3625-1457965805.jpg написал(а):

Но вот смотрю на соседей, муж с женой, постоянно орут матом. И ничего, живут. Вполне счастливы. Может, и я зря заморачиваюсь?

Так они, наверное, одного поля ягоды, раз продолжают жить вместе. У вас, я так понимаю, всё по-другому.  Вы не смогли больше терпеть оскорбления и унижения. Сами-то Вы такого не позволяли себе.  К таким методам выяснения отношений прибегают люди, неспособные цивилизованно это делать. Расстались. И правильно сделали. До добра это всё не довело бы.  Советов не даю, просто думаю, оставьте всё это позади и живите дальше. Встретите вы ещё своё счастье.

+1

64

Почитала и ужаснулась,зачем все это вынесено на суд божий. Неужели нельзя все между собой решить,а если решили,так успокойтесь и двигайтесь дальше,каждый своей дорогой.А так действительно какой-то Дом-2 получается .

+3

65

МашаЯ|undefined написал(а):

Я еще можно все-таки пару слов скажу? Все ссоры были исключительно из-за другой девушки ( прямо яблоко раздора... Во всем остальном - все было идеально, ми-ми-ми    )
Со мной человек говорит, что любит, что хочет жить со мной, но не переезжает, едет к той, к другой, там живет, со мной изредка встречается. Вот прямо от меня уезжает и едет к ней. Две девушки в один день. Та, закатывает мне пьяные истерики. Тоже любит, отпускать Деяну не желает. Можно, конечно, на это никак не реагировать.

Вот оно как оказывается!!! Тогда тем более хорошо, что вы расстались. А  Деяне, прежде чем начать жаловаться на ваше "плохое поведение" , надо было честно сразу сказать о вашем треугольнике.

Отредактировано Lenova (23.07.16 22:05:01)

+2

66

Нироб|undefined написал(а):

Почитала и ужаснулась,зачем все это вынесено на суд божий. Неужели нельзя все между собой решить,а если решили,так успокойтесь и двигайтесь дальше,каждый своей дорогой.А так действительно какой-то Дом-2 получается .

Не каждый так может...

+2

67

Есть люди, которые не могут без оскорблений.. Характер у них такой! Может быть и любила она Вас, другое дело, что Вас это не устроило и Вы расстались уже.. Стоит забыть и не повторять такого в будущем. Думаю, что теперь Вы знаете, что подобного отношения Вы не приемлите!

+1

68

. Плохо расстались, и это давит.

Ааа... ! Совесть мучает? По-моему Вы с нами не совсем откровенны.  Захотели поговорить с нами? Так уж не юлили бы. Прошу прощение, не хочу обидеть. Просто как-то досадно стало, что всей правды не сказали. И если для вас это очень личное, то зачем выносить на всеобщее обсуждение? Не пойму.

+3

69

Lenova|0011/7a/32/2274-1466761865.jpg написал(а):

Ааа... ! Совесть мучает? По-моему Вы с нами не совсем откровенны.  Захотели поговорить с нами? Так уж не юлили бы

http://cs543108.vk.me/v543108581/2b4ba/Xuz10EsgF0o.jpg

+1

70

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Ооо... ! Сразу детство вспомнилось золотое))).  Точно такая же у меня была. Где картинку скачали? )))

Отредактировано Lenova (23.07.16 22:20:19)

+1

71

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Каждая мне реально помогла. Посмотрела на ситуацию с разных сторон, стала лучше понимать и девушку, и себя.

+1

72

Без обид. Лично мне кажется, что всему виной автор, ведь, было за что получать, не любому понравится, когда твой партнёр пытается усидеть на двух стульях. Я уверенна, что ваша девушка вас любила, раз такое терпела.

+3

73

Понимаю, что апаю уже исчерпавшую себя тему, в которой расставлены все точки над "i". Но хочется сказать пару слов :)

Я раньше читала темы этого раздела (даже ещё до регистрации на форуме) и очень сочувствовала рассказчицам, прям пропускала всё через себя. Потом появилось ощущение однобокости повествования.  Разные там нюансы, несостыковки в ситуациях вызывали желание выслушать и вторую сторону.
И вот тут  не так давно в двух темах вдруг появились вторые стороны конфликта. И оказалось, что действительно всё не так однозначно, как излагали авторы тем. 
И вот тогда я разочаровалась в этих историях. И перестала их читать. А сейчас (почти случайно) зашла на форум и попала в третью тему (на моей памяти), в которой участвуют две стороны конфликта. И опять убедилась не только в однобокости рассказа, но более того - в нечестности.
И вот в этой-то теме и прозвучала ключевая фраза "Криков.." -

Еще раз хочу подчеркнуть, что не планировала тут раскрывать подробности личной жизни и не ожидала, что бывшая девушка так активно включится в беседу.

Как говорил кто-то из юмористов, кажется Винокур -  "Тут играем, тут не играем, а здесь рыбу заворачиваем" (с)
То есть - "вот это я расскажу, а про это умолчу, а потом буду купаться в сочувствии и жалости", "потому что я" -

не ожидала, что бывшая девушка так активно включится в беседу

Но она включилась в беседу. Досада-то какая для автора.

Интересно, а что бы нам рассказала третья сторона, с которой  по одной версии - "10 лет как расстались", по другой - "живут одной семьёй и общим домом"?  Думаю, там тоже открылись бы новые грани, о которых автор умолчала.

+2

74

Эмоциональный, но порядочный и душевный человек может в порыве наговорить многое. Но потом не просто извинится, он/она изнутри изжует себя за это. И всеми силами покажет свою любовь.
То, что описали вы-невежество, эгоизм и дурость, простите. Любовью не пахнет. Манипулирование-да.
Был опыт общения с подобными людьми. Обгадить ничего не стоит.
Но вспомнилась пословица или афоризм: Иногда хочется сломать тебе пальцы, а потом целовать их, что бы ты понял, как звучит твое "Прости" после нанесенных обид.

Что то вроде того.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Можно ли верить в любовь девушки, которая оскорбляет?