Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Можно ли верить в любовь девушки, которая оскорбляет?

Можно ли верить в любовь девушки, которая оскорбляет?

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

А зачем выяснять на данный момент - любила или нет? Для чего?

+1

42

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

А зачем выяснять на данный момент - любила или нет? Для чего?

Сатин, уже задавали этот вопрос) Вот ответ:

Деяна|0011/7a/32/3625-1457965805.jpg написал(а):

Совсем недавно расстались. Еще болит сердце. Пути назад нет, но хочется верить, что любила, пусть и странно.

А вообще, автор, Вы такая интересная..
Сначала пишите - "она меня оскорбляла, унижала и не извинялась" и задаете конкретный вопрос "любила или играла?".. А потом, когда Ваша девушка пришла и показала другую сторону медали, из-за чего все это было, Вы говорите "давайте не будем это разбирать.."
Простите, каким образом мы ответим Вам на ваш вопрос? Не слушая другую сторону что ли?)) Извините, но Ваша девушка уже пришла! И если не углубляться и не отвлекаться от самого вопроса, а просто выслушать и девушку тоже, то я мнение свое меняю на - возможно любила она Вас. Так как только любя можно терпеть, как Вы живете с другой "законной" девушкой, пусть даже закатывая скандалы с обзываниями..

+4

43

Fortuna
Если бы я жила с другой, я бы сейчас тут не страдала. Все гораздо сложнее и для меня это настолько личное, что я не готова обсуждать.
Конкретно эта девушка мне очень дорога, я по-прежнему ее люблю.
Написала не для того, чтобы ее тут дружно осудили, а меня пожалели. Хотелось просто пообщаться, выслушать разные мнения. Это, как ни странно, помогает не биться головой об стену.
Смесь любви, обиды, сожаления. Понимания, что ничего не вернуть. Плохо расстались, и это давит.
Как тут кто-то недавно написал:думала счастье, оказалось опять опыт.
Хочется верить, что это все-таки была любовь. Хоть какое-то утешение.

+1

44

Хочется верить, что это все-таки была любовь. Хоть какое-то утешение

Автор,  Вы ее любили? Как Вы сами думаете?

+1

45

Какое дежавю однако. Посчастливилось однажды и в таких отношениях побывать. Каких только изощренные гадостей я в такие моменты не слушала. Потом да, перебесится и снова пушистая. Любит, бывает извиняется даже. Я ушла когда на меня поднялась рука. Точнее сказать нога. Впрочем не суть. Спустя много лет , я проанализировав ситуацию. Пообщалась с ней спустя года. И да, человек правда любил, да так сильно боялся потерять что таким образом вымещал свои страхи .

+1

46

Я и сейчас ее люблю.
Хотела бы говорить в прошедшем времени, но пока это не так.
Не любила бы, неужели бы терпела?
У меня достаточно жесткий характер и послать я могу без проблем.
Но не практикую общение с любимыми по принципу "сам дурак".

+1

47

Fortuna, аааа, точно!
Голосую, что любила, ибо любовь це таке почуття, все знают хуже чего

+2

48

Я и сейчас ее люблю.

Нифига ссееее... Удалите мои посты, плз

+2

49

Деяна, не серчайте, но пока вы хотите говорить исключительно о следствии (ссоры), забывая о причине (нежелание выбрать одну девушку из двух), у вас всегда будет повод обижаться. Неважно, на что конкретно: на оскорбительные слова в ваш адрес или на то, что девушка ушла "по-английски", безо всяких долгих разговоров. Любой человек, которому не комфортно в ваших с ним отношениях, как-то это продемонстрирует. Мы же не роботы.

Отредактировано Sleep (22.07.16 20:11:29)

+1

50

feck|0011/7a/32/3931-1462614956.png написал(а):

Я ушла когда на меня поднялась рука.

Обычно так оно и заканчивается. В моем случае, я так же как и вы, автор, еще год после расставания по моей инициативе бегала за ней, пыталась понять ее и объясниться, мне все казалось, что она просто неправильно меня поняла. А потом она мне сказала такое, что всю мою любовь разом как отшибло и я увидела перед собой распущенную бабу с кучей комплексов. Кстати, совсем необязательно использовать мат, чтобы изощренно оскорбить человека. И знаете, до тех пор, пока хамству будут искать оправдание, оно никогда не закончится. Если человек убьет партнера, узнав об измене, он будет наказан, и никому не интересны причины этого поступка. То же самое должно касаться вербальной агрессии.

+2

51

Я и сейчас ее люблю.
Хотела бы говорить в прошедшем времени, но пока это не так.
Не любила бы, неужели бы терпела?
У меня достаточно жесткий характер и послать я могу без проблем.
Но не практикую общение с любимыми по принципу "сам дурак".

А ту,что рядом с Вами сейчас? Любите? Или вы с ней расстались?

+2

52

Есть бывшая, которая меня любит. Десять лет назад у нас были отношения и через год закончились. Мы продолжаем общаться, но как друзья. У нее мужчина, у меня давно никого не было. Девушка так и не поверила, что у нас все давно кончено. Причины были, не спорю. Но я знаю, что не изменяла. Да, не смогла все бросить и переехать, но не так просто перебраться в чужой город, где ни жилья, ни работы. А девушка, которая к себе зовет, то  о любви говорит, то практически посылает.  Поневоле задумаешься: а так ли я нужна ей?

+1

53

Есть бывшая, которая меня любит. Десять лет назад у нас были отношения и через год закончились. Мы продолжаем общаться, но как друзья.

Вот именно на этих словах я позволила себе влюбиться.

Девушку (Деяну в смысле ) эту знаю очень давно, с юности ( сейчас вообще не юна :)). Была в нее влюблена еще тогда, но она бы не свободна, были люди, которые ее любили ( надо сказать, без памяти) и любила она. Она об этом ничего не знала, ибо это не мои игрушки. Я не хочу ничего рушить и искренне считаю, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Потом мы какое-то время не общались, а в этом году случайно встретились... Она представляет себя свободной женщиной, по факту 4 дня в неделю она живет дома, а в выходные три дня живет у той девушки. У них общий дом, общий быт, они СЕМЬЯ!!! У меня встал как-то вопрос о совместном досуге в выходные - на что я получила ответ - ты же знаешь, я в выходные занята. У них обеих есть друг к другу сексуальный интерес. У обеих есть еще и на стороне, видимо. У одной мужчина,  у второй вот я.

Я могу любить до безумия, но сути это не поменяет. У меня тоже есть право на свое собственное счастье. На человека, который будет приходить домой всегда, а не по праздникам, с которым можно пить чай на кухне и болтать о пустяках, а не бегать вокруг телефона, гадая, почему не звонит.

Отредактировано МашаЯ (22.07.16 23:09:35)

+6

54

Есть бывшая, которая меня любит. Десять лет назад у нас были отношения и через год закончились. Мы продолжаем общаться, но как друзья. У нее мужчина, у меня давно никого не было.

МашаЯ|undefined написал(а):

по факту 4 дня в неделю она живет дома, а в выходные три дня живет у той девушки. У них общий дом, общий быт, они СЕМЬЯ!!!

Девчонки, что то у вас нестыковки))
Вы, может, встретитесь наедине, без нас, да и Поговорите спокойно?.. Расскажите друг другу что вы хотите вообще, любите не любите, на что готовы пойти ради друг друга в случае взаимной любви, о которой вы обе тут писАли.. А?
В вас обеих обидки играют. Успокойтесь, выдохните и поговорите.  И в случае взаимной любви сьезжайтесь и не морочьте голову друг другу.

+5

55

http://cs624322.vk.me/u112862551/video/l_4e337596.jpg

+5

56

http://savepic.ru/10598975.jpg

+3

57

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

не морочьте голову друг другу.

И нам!У вас всё так сложно,я после пивасика вообще не разберусь никак,думаю,вам только встретиться и поговорить,выяснить,кто с кем останется.

+2

58

Так нечего уже выяснять. Девушка для себя все решила. А я пытаюсь выплыть из потока негатива, которым одарили напоследок. Ни умом, ни сердцем не понимаю, как якобы любящий человек может так растоптать.
Проблема в том, что мы живём в разных городах. И тут уже или доверяешь человеку, или нет.

Отредактировано Деяна (23.07.16 04:50:32)

+1

59

Наверное, я мазохистка. Все равно люблю и скучаю. Брожу по городу, в котором уже никто не ждёт.

+1

60

Так нечего уже выяснять

Вот и ответ....на 3 страницы)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Можно ли верить в любовь девушки, которая оскорбляет?