Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » нужен психолог в Киеве.

нужен психолог в Киеве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, друзья!  У меня возникла острая потребность в психологе, который специализировался бы на не традиционных парах и семейных делах. Ситуация неловкая, осложняется тем, что средств на подобные услуги у меня совершенно нет. Если кто-либо владеет информацией в этом контексте, буду благодарна за контакты или адреса центров психологической поддержки в Киеве. Не знаю к кому еще обратиться и где искать. Заранее благодарю всех!

0

2

Атлантида|0011/7a/32/3856-1461134705.png написал(а):

буду благодарна за контакты или адреса центров психологической поддержки в Киеве. Не знаю к кому еще обратиться и где искать.

Попробуте спросить Google.

0

3

спрашивала не раз и не оставлю эти попытки до сих пор

0

4

Атлантида, если Вас устроит, я могу дать Вам ссылку одного сайта психологов, где консультации онлайн бесплатные. Там очень много психологов из разных городов, Киев тоже в списке. На этом сайте они все дают бесплатные консультации, так как для них это типа как реклама себя. Ну а очные консультации платные конечно же. Но я не могу сказать насчет нетрадиционных пар.
Это все, чем я могу помочь(

Отредактировано Fortuna (21.07.16 20:51:02)

0

5

В Киеве есть общественная ЛГБТ организация " Инсайт" у них был психолог. Поищите в интернете их сайт, и они же есть на фейсбуке.
Если сейчас психолог с ними не работает они подскажут в какой ЛГБТ организации Киева он есть.

Отредактировано GrandV (21.07.16 21:45:30)

0

6

Fortuna
GrandV
благодарю вас!

0

7

огромная благодарность, девушкам написавшим в личку! мне ваши ссылки действительно помогли! спасибо! в вакууме жить очень не просто, друзья..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » нужен психолог в Киеве.