Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Какой ваш любимый жанр в темной литературе?

Какой ваш любимый жанр в темной литературе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стало интересно, каким жанрам именно в темной литературе вы отдаете предпочтение?
Например мне очень нравится фэнтези, юмор и поатапокалиптика. К сожалению из последнего жанра мне удалось прочитать лишь одно стоящее произведение это "99" Соколовой.
А что нравится вам? Фантастика,, детективы, криминал, просто любовные романы или какой то другой жанр?

+2

2

Marusya
Простите за офф-топ, я не могу найти такое произведение у Соколовой. Не скажете, где вы его читали? :flirt:

+1

3

Очень люблю читать! Нравятся все литературные жанры.
Предпочтение в тёмной литературе отдаю любовным романам!

http://s9.uploads.ru/t/0TCxO.gif

+1

4

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А что нравится вам? Фантастика,, детективы, криминал, просто любовные романы или какой то другой жанр?

- Фэнтези, в принципе, не люблю. Понравилось только одно произведение одного автора. К сожалению, читала не здесь(
- Детективы... Отчасти. Но люблю детективы типа Агаты Кристи.
- Наверное, все-таки, любовные романы. Я старая дева?))

+2

5

Укулеле
У нас на форуме выложено в фанфиках.

+2

6

Нравится  проза хорошая, любовно - исторические романы читаю с удовольствием, качественной фантастикой и фэнтези не брезгую... Криминальные романы - один из самых любимых жанров. И, да, стихи и сказки, конечно же! Чуть не забыла!
Вот только пока в жанрополках нашей тёмной библиотеки плоховато ориентируюсь, можно сказать, как в дремучем лесу. Как там жанр определять? Буду благодарна за подсказку. Если это офф-топ, заранее извиняюсь... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+3

7

..мой любимый жанр - исторический роман)
если я правильно название подобрала)
имею ввиду произведения, в которых действие разворачивается в прошлом веке, ну или просто много лет назад) люблю чувствовать "дух эпохи" сквозь строчки, понаблюдать, сравнить) люблю вплетения каких-то значимых исторических событий, обожаю маленькие детали - будь то одежда, речь или мировоззрение - создающую целостную картину времени)

Еще очень нравятся детективы, но в темной литературе встречала всего ничего - по пальцам пересчитать) что очень жаль)

+2

8

любовные романы, детективы, вестерны)))

0

9

Мне нравится в произведениях умение автора увлечь за собой, окутать дымкой происходящего, сделать соучастником действия... И жанр при этом не важен...

0

10

Любовно-романтические

+1

11

Романы, люблю фэнтези, но в этом жанре удачные редко попадаются.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Какой ваш любимый жанр в темной литературе?